Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Поклонники в восторге от новой Ольги Бузовой  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ 
Ольга Бузова рассказала своим подписчикам о планах на день.
Звезда Ольга Бузова радует и поражает своих поклонников упорством, желанием работать и трудолюбием. Она, не забывая о съемках «Дома-2», записывает новые песни, выпускает одежду и многое другое. И все это в режиме работы нон-стоп.
На днях в своем микроблоге Ольга Бузова перечислила все, чем ей предстоит заняться в этот день. Список вышел ошеломляющий. Но Бузова тут же осеклась, сказав, что она не жалуется.
«Просто для того, чтобы достичь результата - надо очень много работать, что я и делаю круглосуточно», - заявила певица.
Поклонники в восторге от новой Ольги Бузовой. Смелой, целеустремленной и свободной.
Фолловеры полностью поддерживают своего кумира и замечают, что прекрасно, когда человек любит дело, которым занимается.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
от работы кони дохнут... O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
спишок вышел ошеломляющий
Я же говорила у нее просто список дел "Успеть сделать до". Никакого творчества у нее нет.. Есть только галочки..


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Драм кружок,кружок по фото,а ещё мне петь охота :D

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Оля, давай!...пля, кады ты надорвешься и заткнешься...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
ох, ну страшко же на фото- точно загнанная лошадь..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Оля, давай!...пля, кады ты надорвешься и заткнешься...
Под фанеру надорваться и заткнуться??? Да никогда!  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 48.