19 Мая 2024, 15:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от irinka5 6. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha
7. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 12. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Тема: Колючка, не пропадай!!!!  (Прочитано 8365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2019, 16:40
Прочитано 8365 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

17
Около часа на сайте были проблемы... Прям неприятный холодок...  Ещё раз убедилась в своей зависимости от Колючки... Даже не знаю радоваться этому факту или огорчаться...
Возникла одна глупая мысль... "А что я стану делать, если по каким-то причинам Колючка перестанет существовать... Вот так... Внезапно... А у меня даже контактов любимых "колючечек" нет...
Во-первых, девочки я вас очень люблю!!!
А во-вторых... давайте пофантазируем... чем можно заняться, если не станет любимого сайта... Что вам может заменить наше общение на форуме?
Другим форумом? общением в реале?... Или просто забыть и продолжать жизнь без инернет-общения?


13 Февраля 2019, 16:45
Ответ #1
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Чего там думать то? Зайдем дружно на белокнет и Кактусу весь мозг вынесем, пока Колючку не вернёт.

13 Февраля 2019, 16:46
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

Irini07, не пропадет)) для меня Колючка как ребенок)) так что не пропадет))


13 Февраля 2019, 16:49
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Чего панику то устраивать?)) Было такое... и не раз))

13 Февраля 2019, 16:50
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Я тоже в панику ударилась  :facepalm: Чуть телефон свой не разгрохала, думала в нём проблема. А потом, когда объявление о тех.работах увидела, была просто счастлива. Конечно дела в реале найдутся всегда, но даже моё реальное увлечение сейчас неразрывно связано с Колючкой (вся информация у меня в личке), поэтому о плохом (что с Колючкой что-то случится) даже думать не хочу!  :flower3:


13 Февраля 2019, 16:53
Ответ #5
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

 :D :D :D

Можно копать, можно не копать!

ЗЫ А яйца в одной корзине опасно хранить...

13 Февраля 2019, 16:54
Ответ #6
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Чего там думать то? Зайдем дружно на белокнет и Кактусу весь мозг вынесем, пока Колючку не вернёт.
Хорошо. :flower3:  Теперь запасной адрес знаю. Выносить мозг умею.  :happens:

13 Февраля 2019, 16:55
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

О, только что в теме "Помощь" написала про это, думала, что у меня проблема с ноутом.
Ноут выдавал ошибки
Значит все же на Колючке что-то было.
А то действительно как- то не по себе.
У меня вот так было


13 Февраля 2019, 16:56
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Чего панику то устраивать?)) Было такое... и не раз))
И не говори...Сразу ясно...Какие то проблемы..Кактус все починит...  :xixixi:

13 Февраля 2019, 16:56
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Чего там думать то? Зайдем дружно на белокнет и Кактусу весь мозг вынесем, пока Колючку не вернёт.
Белки тоже не работали...

13 Февраля 2019, 16:57
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Около часа на сайте были проблемы... Прям неприятный холодок...  Ещё раз убедилась в своей зависимости от Колючки... Даже не знаю радоваться этому факту или огорчаться...
Возникла одна глупая мысль... "А что я стану делать, если по каким-то причинам Колючка перестанет существовать... Вот так... Внезапно... А у меня даже контактов любимых "колючечек" нет...
Во-первых, девочки я вас очень люблю!!!
А во-вторых... давайте пофантазируем... чем можно заняться, если не станет любимого сайта... Что вам может заменить наше общение на форуме?
Другим форумом? общением в реале?... Или просто забыть и продолжать жизнь без инернет-общения?
(Изображение удалено из цитаты.)
Фигасе сколько у тебя вкладок открыто
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Февраля 2019, 16:59
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И не говори...Сразу ясно...Какие то проблемы..Кактус все починит...  :xixixi:
Я так и поняла что Кактус что то чинит.  O:-)

13 Февраля 2019, 16:59
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


13 Февраля 2019, 17:00
Ответ #13
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А я с дочкой чуть не посралась! Та орёт - комп ни при чём! Это кактус ваш прохвилактику делает... :gigigi: :laughy:

13 Февраля 2019, 17:01
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я так и поняла что Кактус что то чинит.  O:-)
Не первый год уже тут...Бывает такое периодически...
Че паниковать то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: