Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака

Лена Миро/Олень  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Пришло странное письмо от мужчины, который не знает, что ему делать. История жуткая, но я ничего ответить ему не могу.

«Мне 38 лет первый раз женился на женщине с ребенком (олень)  родился совместный (дочька)  потом отношения раздадились, переругался с тещей, развелись, теперь алименты и забираю дочь по выходным, после развода устроился на нормальную работу и смог купить небольшую квартирку в ипотеку что бы не жить с матерью».

Начало, в общем, всё как у всех, да? Женился олень, родилась доченька. Жили, как все советские граждане, с тёщей, которая подливала масла в огонь. Затем развод, алименты, ребёнок по выходным и ипотека, чтобы не жить со старушкой матерью.

Казалось, умный человек осознал все свои ошибки, но только для того, чтобы наделать новые. Дальше история сделала новый виток.


«Через некоторое время познакомился с будущей женой номер два, эта не была до этого замужем и детей не было, вроде любовь давай поженимся и все такое, я ее сразу предупредил что если поженимся и родится ребенок ни ее ни ребенка в квартире прописывать не буду (у нее самой родители живут в деревне в домике своей недвижимости у нее нет)».

Вот, умный товарищ. Опытный. Жена номер два, которая «эта». Деревня, колхозница, ты пойми: если родится ребёнок, в ипотеке своей никого не пропишу и точка!

Много вас тут, претендующих на мои квадратные метры.

«Её все устраивало лишь бы выйти замуж и родить ребенка и вот после рождения второй дочки начались истерики что я не прописываю ребенка такой сякой недоверяю И так далее.

Вечно недовольна, теперь и квартира маленькая и денег мало и к первой дочке ревнует, когда доведет и я начинаю ей что то высказывать то я оказываюсь еще и скандалистом развожу скандалы из за пустяков на ровном месте

Вот такая история если вкратце».


Мегера сначала соглашалась с оленем, лишь бы родить. А как родила, стала качать права. Осознала себя матерью, женой, а не тварью безропотной, у которой своей жилплощади нет.

Но герой наш не лыком шит и твёрдо стоит на своих позициях: много вас тут, желающих воспользоваться непосильно нажитым. Олень пытается что-то высказать, отстоять свои права, но в ответ, естественно, получает претензии, что он эгоист, скандалист и чмо.


Вопроса в конце письма не было, я привела его полностью. Впрочем, вполне очевидно, что чувака тревожит.

Вам есть, что сказать ему? Скажите, пожалуйста.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485241
Лена Миро/Олень
« Ответ #1 : 12 Октября 2017, 17:44 »
Нет уж, сама-сама. Ты у нас спец по семейным отношениям.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Лена Миро/Олень
« Ответ #2 : 12 Октября 2017, 21:58 »
ДочЬка это она так написала или вымышленный ею персонаж-олень?  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2472
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1070
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1639
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 670
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.