28 Апреля 2024, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

Тема: Женщина в Подмосковье застряла на дереве, пытаясь спасти кота  (Прочитано 1124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2024, 12:27
Прочитано 1124 раз
Оффлайн

Бабка Ёжка


11
В подмосковном Щелково спасли застрявшую на дереве женщину, которая до этого сама пыталась спасти залезшего на него кота. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы инцидента.

Очевидцы заявили, что женщина залезла на березу, чтобы спасти застрявшего на ней кота, который забрался на дерево и не смог с него самостоятельно слезть. Но при этом спасительница сама застряла на березе, у женщины и кота никак не получалось слезть с нее. В результате на место инцидента пришлось вызывать автовышку.

Закончилось случившееся тем, что были спасены и женщина, и кот, которых успешно сняли с дерева.




ссылка


02 Марта 2024, 12:38
Ответ #1
Оффлайн

Бабка Ёжка


Инцидент произошел во дворах жилых домов в Щелково. Кота, сидевшего на дереве, заметили местные жители, они позвонили в экстренные службы с просьбой снять животное, но получили отказ.

Спасти рыжего кота решила девушка, она забралась на дерево на высоту более пяти метров, но спуститься не смогла.

02 Марта 2024, 12:47
Ответ #2
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Хэппи энд! Спасительница ценой своего страха заставила службы работать :hihihihi:


02 Марта 2024, 13:15
Ответ #3
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Какая же дура! Нет ни одного скелета кота на дереве. Помазал валерьянкой ствол, и он сам слезет. Ну где тут башкой думать, лезут сами!

02 Марта 2024, 13:17
Ответ #4
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Какая же дура! Нет ни одного скелета кота на дереве. Помазал валерьянкой ствол, и он сам слезет. Ну где тут башкой думать, лезут сами!
Как же валерьяной помазать на высоту 5 метров?


02 Марта 2024, 14:02
Ответ #5
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Как же валерьяной помазать на высоту 5 метров?
А не надо на 5 метров мазать. Кот валерьянку за версту чует. Можно на швабру капнуть и помахать перед деревом, кот, как птичка с дерева слетит.

02 Марта 2024, 14:55
Ответ #6
Онлайн

bagira

Колючая команда

А не надо на 5 метров мазать. Кот валерьянку за версту чует. Можно на швабру капнуть и помахать перед деревом, кот, как птичка с дерева слетит.
Это если жеппи вперёд сползает...  у меня Макса сползает только мордой вперёд, поэтому пришлось на дерево лестницу вешать, когда залетела от собаки на толстую голую сосну на уровень второго этажа, тоже уже собиралась вышку вызывать...  по лестнице ходить она умеет...

А на валерьянку вообще не реагирует, хоть на морду намажь, пыталась к когтеточке приучить  :(

02 Марта 2024, 15:19
Ответ #7
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Это если жеппи вперёд сползает...  у меня Макса сползает только мордой вперёд, поэтому пришлось на дерево лестницу вешать, когда залетела от собаки на толстую голую сосну на уровень второго этажа, тоже уже собиралась вышку вызывать...  по лестнице ходить она умеет... (Изображение удалено из цитаты.)

А на валерьянку вообще не реагирует, хоть на морду намажь, пыталась к когтеточке приучить  :(
Ну значит неправильная кошка. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


02 Марта 2024, 15:37
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Это если жеппи вперёд сползает...  у меня Макса сползает только мордой вперёд, поэтому пришлось на дерево лестницу вешать, когда залетела от собаки на толстую голую сосну на уровень второго этажа, тоже уже собиралась вышку вызывать...  по лестнице ходить она умеет... (Изображение удалено из цитаты.)

А на валерьянку вообще не реагирует, хоть на морду намажь, пыталась к когтеточке приучить  :(
какая красивая  :love005: моей тоже валерянка по барабану

02 Марта 2024, 15:56
Ответ #9
Онлайн

Алефтина

Колючая команда


02 Марта 2024, 15:58
Ответ #10
Оффлайн

Aloe


Отважная девушка.
Моя тоже не употребляет валерьянку)

02 Марта 2024, 16:04
Ответ #11
Оффлайн

Бабка Ёжка



02 Марта 2024, 16:27
Ответ #12
Онлайн

bagira

Колючая команда

Отважная девушка. 
Любимый наблюдательный пункт на крыше, и меня в огороде везде видно, и соседский бомжара не достаёт  :xixixi: бегает везде за мной как собака, до сих пор боится, что её опять выбросят  O:-) иногда вечером поднимается просто на закат посмотреть  :xixixi:

02 Марта 2024, 16:39
Ответ #13
Оффлайн

Aloe


Любимый наблюдательный пункт на крыше, и меня в огороде везде видно, и соседский бомжара не достаёт  :xixixi: бегает везде за мной как собака, до сих пор боится, что её опять выбросят  O:-) иногда вечером поднимается просто на закат посмотреть  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Романтичная кошечка :wub:

02 Марта 2024, 17:24
Ответ #14
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Любимый наблюдательный пункт на крыше, и меня в огороде везде видно, и соседский бомжара не достаёт  :xixixi: бегает везде за мной как собака, до сих пор боится, что её опять выбросят  O:-) иногда вечером поднимается просто на закат посмотреть  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
ну и хорошо, что бегает. моя чета по мне с ума не сходит. коза брянская


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 01:35
от Aloe
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 250
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Nejana4
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 351
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 642
Последний ответ 26 Апреля 2024, 14:40
от Алешка