28 Апреля 2024, 09:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 4. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Породы собак, которые подойдут ленивым людям  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2024, 13:17
Прочитано 825 раз
Оффлайн

Бабка Ёжка


7
Кинолог В. Голубев в интервью «Ленте» перечислил породы собак для людей, которые не любят подолгу гулять.

Прежде всего, это пекинесы. По словам специалиста, эти аристократические песики не питают особой любви к продолжительным прогулкам, а, оставшись дома, не станут скулить, портить мебель и выражать свое недовольство иными способами. Этим собачкам нужны спокойствие и умиротворение.


Не слишком активны и английские мастифы. Хотя они выглядят довольно угрожающе, нрав у них кроткий. Таких собак не стоит заводить людям, которые жаждут приключений, но стоит уделить повышенное внимание воспитанию этих питомцев.


По словам Голубева, английский бульдог подойдет истинным домоседам. Это животное не слишком рвется на улицу, оно скорее отдаст предпочтение мягкой лежанке. А взрослых собак этой породы вообще крайне трудно вытащить на прогулку.


Последний в перечне — неаполитанский мастиф, предпочитающий неторопливые прогулки в компании хозяина. Это достаточно медлительная собака, которая не станет энергично прыгать и вилять хвостом при упоминании улицы.


И тем не менее, как заметил кинолог, всех собак, независимо от породы, необходимо выгуливать.

ссылка


24 Февраля 2024, 13:41
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

всех собак, независимо от породы, необходимо выгуливать. - золотые слова, однако..Поэтому, нет таких собак, которые подошли бы к ленивым людям)))
Ольга  :165: спасибо)))

24 Февраля 2024, 16:08
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

всех собак, независимо от породы, необходимо выгуливать. - золотые слова, однако..Поэтому, нет таких собак, которые подошли бы к ленивым людям)))
Ольга  :165: спасибо)))
Таким людям котики нужны, а не собаки. :happens:


24 Февраля 2024, 16:32
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Таким людям котики нужны, а не собаки. :happens:
это точно))) каждое утро с мужем изображаем из себя глухонемых - у кого нервы выдержат дольше - тот и не выходит выгуливать пса... O:-)
Мишаня  :flower3:

24 Февраля 2024, 16:43
Ответ #4
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вообще не парюсь с прогулками со своим йорком - есть желание, причем мое - пойдем гулять. Нет - прекрасно лоток используется. Зато как хорошо себя чувствовать дома, глядя в окно на то, как под ливнем и слякоти идут несчастные собачники с питомцами по уши в грязи.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2024, 16:43 от Dani »


24 Февраля 2024, 17:47
Ответ #5
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Вообще не парюсь с прогулками со своим йорком - есть желание, причем мое - пойдем гулять. Нет - прекрасно лоток используется. Зато как хорошо себя чувствовать дома, глядя в окно на то, как под ливнем и слякоти идут несчастные собачники с питомцами по уши в грязи.  :xixixi:
Я из-за Лолки в дом переехала, квартира стоит, двор гуляй не хочу, цветники, травка (йорк миник 8 лет 15 02. исполнилось) . Она считает прогулкой только шествие за воротами, обувь не признает( будет час стоять на месте) с огромным удовольствием будет носится по лужам и грязи , после таких прогулок сразу полная мойка. так что и йорки бывают разные. Сейчас телевизор смотрит на полном серьезе,

24 Февраля 2024, 18:02
Ответ #6
Оффлайн

ДятелкО

Профиль на проверке


24 Февраля 2024, 18:54
Ответ #7
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Зачем заводить и, главное, мучить собаку, не выгуливая её вовремя?! Я, с возрастом, стала ленива и не хочу нарушать свой комфорт, вынужденно гуляя на улице в любую погоду, так я, сейчас, и не завожу питомца. Хотя, всю жизнь у нас были крупные собаки, но и тогда с ними гуляли сыновья. Не понимаю.  :blink:


24 Февраля 2024, 21:00
Ответ #8
Онлайн

Панимоника


Я гуляю три раза в день с моей Моникой, китайская хохлатая, уже 14 лет. Она стареет, а я не представляю себе, что буду лениться выйти на улицу, если....тьфу,тьфу. Хоть хошь, хоть не хошь, а надо идти. И это прекрасно. Гулять по бульвару в любую погоду


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 01:35
от Aloe
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 358
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Nejana4
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 348
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 637
Последний ответ 26 Апреля 2024, 14:40
от Алешка