19 Апреля 2024, 03:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в о  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2021, 00:17
Прочитано 1715 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

4
Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в отпуске я, все-таки, решил посмотреть сериал  "Коломбо". Начал с серии "Смертельный номер", а потом решил смотреть все: в каждой серии свой сюжет. Да и какие режиссеры: и Спилберг, и Демме! А какие актеры! И, конечно, сам неповторимый Коломбо" - Питер Фальк! Некоторые серии я иногда смотрю и сейчас. Привлекает и то, что все давалось Фальку очень непросто. Вообще судьба интересная: семья будущего актёра имела русские, венгерские, чешские (с материнской стороны) и польские и еврейские (с отцовской стороны) корни. Родители отца, Луис и Ида Фальк, иммигрировали в США из Российской империи в начале 1890-х годов. В трёхлетнем возрасте правый глаз Фалька был хирургически удалён из-за обнаружившегося у него злокачественного новообразования — ретинобластомы. Всю оставшуюся жизнь он носил стеклянный протез глаза. Да еще повезло, что опухоль возникла только на одном глазу, она бывает и двухсторонней. Это сейчас ее лечат химиотерапией, а в 1930 году глаз просто удаляли. Кажется - все, катастрофа. Да не тут-то было. Он играл в баскетбол и бейсбол, он служил на флоте, он стал бакалавром литературы и магистром государственного управления. Он стал актером и режиссером, художником и шахматистом.  Он написал книгу-автобиографию. Неугомонный человек этот Коломбо! В нескольких сериях снялся вместе с женой - Широй Дениз. В двух фильмах Вима Вендерса сыграл сам себя.
Ему было уже за 80, когда появились признаки жуткой болезни Альцгеймера. Питер Фальк забыл, что он был актером и играл всемирно известного лейтенанта Коломбо...Спустя три года его убила пневмония...Но фильмы с его участием вызывают неизменный интерес, и лейтенанту с его собакой поставлен памятник!
Николай Ларинский
« Цитадель знаний «
/У камина/









16 Июня 2021, 00:19
Ответ #1
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


16 Июня 2021, 00:21
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как же он мне нравится! Первый фильм с ним, который я посмотрела, был "Большие гонки". Взгляд у него очень необычный был, из-за протеза.
Ларочка, спасибо  :kiss04:


16 Июня 2021, 00:34
Ответ #3
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда




16 Июня 2021, 01:22
Ответ #5
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Как же он мне нравится! Первый фильм с ним, который я посмотрела, был "Большие гонки". Взгляд у него очень необычный был, из-за протеза.
Ларочка, спасибо  :kiss04:
Натали!  :dart: :love005: :kiss04:

16 Июня 2021, 01:22
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

« Последнее редактирование: 16 Июня 2021, 01:23 от Миссис уксус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 846
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 968
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1237
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1695
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1790
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза