Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Есть вопросы о вакцинации? Ищете ответы? Не ищите, их просто пока нет  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
подруга,
(Изображение удалено из цитаты.)
Иди рабство проповедуй в другом месте, совсем охренели, уже неприкрыто желают крепостное право вернуть.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 19:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Иди рабство проповедуй в другом месте, совсем охренели, уже неприкрыто желают крепостное право вернуть.
Пропагандируют уничтожение народа


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270826
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Иди рабство проповедуй в другом месте, совсем охренели, уже неприкрыто желают крепостное право вернуть.
Плёткой её, мазохистку))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
подруга,
(Изображение удалено из цитаты.)
Ахтыж как смачно то .
Как там ваша астма ? Вы же из за нее не прививаетесь . А так то конечно бы , привились бы .))) Вы неправильно понимаете свободу . Прививаться должны все ! Особенно астматики ! Нет противопоказаний к прививке из - за астмы ! Скорее бегите в прививочный пункт !
   А если не привьетесь , то вас надо уволить , лишить пенсии , и уголовно наказать ! Плеткой !))))
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 20:05 от Джибраил »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ахтыж как смачно то .
Как там ваша астма ? Вы же из за нее не прививаетесь . А так то конечно бы , привились бы .))) Вы неправильно понимаете свободу . Прививаться должны все ! Особенно астматики ! Нет противопоказаний к прививке из - за астмы ! Скорее бегите в прививочный пункт !
   А если не привьетесь , то вас надо уволить , лишить пенсии , и уголовно наказать ! Плеткой !))))
И отлучением от телевизора. И на сайте с картинками забанить. Наказывать так наказывать.  :bnu:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Как давно не видела плакатики!
Все на месте!  :xixixi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
И отлучением от телевизора. И на сайте с картинками забанить. Наказывать так наказывать.  :bnu:
:D


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
В вузах постепенно бюджетные места кончаются в стране, образованные и выученные стараются свалить за границу, не видя перспектив, на фоне этого царёва дочка получает сотни миллиардов грантами неизвестно на что, а С.С. Бордюринг в конце 2019 увещевал с трибун сокращать койки в больницах. И так без конца и края. В какую гамалею-ахинею предлагается верить? Про эти давно уже не научные центры, а конторы для своих да наших привилегированных джоп разные рассказы бродят, ставящие под сомнение все их "заслуги".
Тьху...

Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
Тьху...
Тьху- это ищщо мягко сказано! Прю, Серж! Сто раз пыталась тебе написать - пустое... Ты надолго ещё в изоляции? Сколько ждать-то?   :(

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Тьху- это ищщо мягко сказано!
Толерантность!  :happens: :laughy:
Прю, Серж! Сто раз пыталась тебе написать - пустое... Ты надолго ещё в изоляции? Сколько ждать-то?
Пруветиг, Мюрр! :lasso3:
Вопрос не ко мне ))
Ты эта, пиши! ))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
А для меня ваши слова -фифти-фифти. то ли делали.то ли нет. потому как не вижу логического обьяснения для вашей слепой веры.
:laughy:
А для меня Ваши ..ну серпом по яйцам прям ))) Как мне теперь жить-то ,зная ,что Вам мои слова 50 на 50  ,а главное Вы заявили ,что я скорее вру о прививках ? Ну вот как ? Как же мне без Вашего одобрения теперь,жестокая Вы , .... пошла рыдать...
 :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
У нас знакомые живут в Питере ,общаемся с ними ,так у них заболели родители и мать и отец ,не встают ,приезжали сделали им тест вчера вроде. Готов результат будет в субботу только,а родители привиты им за 60 у отца диабед лежит в памперсе . А на прошлой неделе баню на даче строил . Всю жизнь за рулём. Скрутило за два дня

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А у нас ,но это по разговором женщину выписали после 10 дней в стоционаре . Прошел срок или домой ,еле живую. Сын привез. Вот совсем ничего не понятно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.