Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 6. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка

Есть вопросы о вакцинации? Ищете ответы? Не ищите, их просто пока нет  (Прочитано 4842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Другие страны тоже не могут  ответить на те же самые вопросы ,но люди прививаются.
Ой, вы внезапно хоЧите как в других странах, и у России не особый путь? Будь у нас всё как в "других странах", можно было бы... но степень доверия к лгунам, трындящим в зомбоящике, что цены не растут, а зарплаты наоборот, про инфляцию 3,9% и прочие успехи и прорывы, увы и ах. "Единожды солгавший, кто тебе поверит?" (С)


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
но степень доверия к лгунам, трындящим в зомбоящике, что цены не растут, а зарплаты
Я никогда не кладу в пшённую кашу селёдку ))) Т.е. нашим медикам я верю независимо от того соврал ли про пенсии президент.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Я никогда не кладу в пшённую кашу селёдку ))) Т.е. нашим медикам я верю независимо от того соврал ли про пенсии президент.
А медики-то как раз не едины во мнении))) Вы каким верите, и почему именно?


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Вы каким верите, и почему именно?
Гамалеям верю безоговорочно практически.Потому что это одна из лучших мировых школ инфекционистов и разработчиков прививок. И совсем не верю тем "медикам " ,которые против прививок и шепчут в коридорах ..ой ,не надо...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Бегло читала, но извиняюсь, если обидела, просто столько пропаганды вокруг
Зося:165: Ирсана:165: я не обижаюсь. У каждого своё мнение.
Вчера в топике Нола задала вопрос ( за дословность не ручаюсь), что же медики молчат, не предупреждают о противопоказаниях вакцины, они же химию в институтах изучали... Вот я и принесла мнение на вакцинацию от практикующего врача.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
пусть добровольцы скорее привьются. земле уже тяжко от народа.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
собака-кусака, Наталья, если честно ..мы уже год трём эту тему ))) уже пишем одно и  то же ))) лень,правда,просто лень об одном и том же ))) Я вроде бы не отличалась агрессивными призывами к вакцинации ))) А мнение своё уже навысказывалась )))

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
А медики-то как раз не едины во мнении))) Вы каким верите, и почему именно?
сегодня была у знакомого педиатра - одна из лучших в городе. сказала не прививаться никому из семьи. прям сжала мне руку и сказала - не смейте делать прививку.они сами все на медотводе.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Я никогда не кладу в пшённую кашу селёдку ))) Т.е. нашим медикам я верю независимо от того соврал ли про пенсии президент.


inkazan.ru

COVID-разоблачение: "Врачебная правда о последствиях вакцинации " Медики стали говорить



Вакцинация связана с рисками. И о данных рисках наконец-то стали говорить врачи-иммунологи. Пропагандисты из ТВ зазывая на вакцинацию не спешат делиться опасной правдой, которую должен знать каждый. Российские известные медики стали прорываться в медиапространство, и высказывать непопулярное мнение о вакцинации от коронавируса. К сожалению, информация о последствиях вакцинации весьма неблагоприятная.

Мы собрали высказывания именитых медицинских светил за последнее время. О данных рисках должны знать каждый кто решился или же наоборот не хочет ставить вакцину:

1.Академик Гундаров считает что вакцинация ничего общего со здравоохранением не имеете и это обычный Бизнес- план властей , для выполнения которого все средства хороши.

Массовая вакцинация в России, это опасный эксперимент над своим населением. считает Гундаров

фото с сайта Яндекс-картинки


2. У вакцинированных людей отмечен рост раковых клеток. Причем, иногда он настолько стремителен, что со дня постановки прививки до обнаружения метастазов проходят считанные недели. - отмечают Иммунологи

3. Вакцина дает дополнительную нагрузку на иммунную систему. Чем сильнее иммунная система тем сильнее ответная реакция на вакцину.

Медики отмечают, что тяжелее всего последствия вакцинации от COVID-19 переносят молодые люди. Об этом СТВ рассказал главврач Сургутской городской поликлиники № 1 Максим Слепов.


4. Российской медицине запрещено признавать, что все возможные осложнения после прививки от коронавируса связаны с ней непосредственно. Многие люди говорят о том, что родственники, знакомые или друзья поставили прививку и спустя неделю, месяц, 2-3 месяца их не стало из-за инфаркта, отрыва тромба или чего бы то ни было еще.- Гундаров

5. Один из создателей "СпутникаV" главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн заявляет:

Только ОКОЛО ТРЕТИ россиян, имеют антитела после вакцинации. Заявления о том что после после вакцинации «Спутником» защитного иммунитета должно хватать на 2 года— Это всего лишь заявление основано на теоретических предпосылках. Но практически мы этого пока видеть не можем в силу недостатка временного промежутка, прошедшего с начала массовой вакцинации
.[/i]

фото с сайта Яндекс-картинки

5.Академик Гундаров напомнил, что во время эпидемий прививки делать противопоказано:
«Причем это не я утверждаю, это так в инструкциях написано»- Игорь Гундаров


6. Главврач скорой помощи из Санкт- Петербурга, Лев Авербах, заявляет:
«Мы практически ничего не знаем ни про ковид-19, ни про вакцины от этой инфекции, ни про их воздействие на организм, ни про их эффективность, ни про отдалённые последствия вакцинации и про многое-многое другое. И я так понимаю, про всё это достоверно не знает никто, особенно из научного и медицинского мира».


7.Возможности тяжелых и неожиданных последствий массовой вакцинации говорил Александр Полетаев на круглом столе «Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности».


8.Категорически нельзя делать прививку тем, у кого уже есть антитела. Об этом заявляет известный инфекционист Алексей Яковлев.

Почему то наряду с бесплатной вакциной , тест на антитела в России платный.


9.Военный врач Супотницкий считает: вакцинация для получения антител не является панацеей в борьбе с вирусом. При избыточном количестве антител в организме заболевание может, напротив, прогрессировать быстрее.


9.Вакцинолог - мировая знаменитость доктор Босше предупредил, что мир создает «неконтролируемого монстра» и превращает вакцины в «биологическое оружие массового уничтожения»


10. «К концу года у всех будет иммунитет, однако вопрос — КАКОЙ ЦЕНОЙ» Важность вакцинации, Т-клеточная защита и новые штаммы коронавируса, сообщил в интервью Вирусолог Альберт Ризванов изданию "Известия"

Почему же все таки граждан правдами и не правдами зазывают на вакцинацию от COVID 19.

Как отмечает профессор медицины Павел Воробьев, сейчас важно доказать эффективность вакцинации - это понятная и святая цель. И здесь все средства хороши.
Один пример одного нашего колеги по цеху, после его вакцинации.

"Кажется что мне ввели медленный токсин, который сводит меня в могилу"
Ухудшение своего самочувствия заметил в конце марта. после 20 дней после вакцинации .Повысилась утомляемость, появилась постоянная головная боль, учащенное сердцебиение, ухудшилось зрение. Он сравнил состояние после прививки с непроходящим похмельем, хотя сам не употребляет алкоголь.
Для себя я решил, что никаких повторений вакцинации не будет. Мне бы это все пережить. Если так пойдет и дальше, боюсь до Нового года „Боливар не выдержит“. Я не просто почувствовал ухудшение здоровья, такое чувство, что мне поставили укол с медленным токсином, который сейчас меня потихоньку сводит
в могилу»
Если человек переболел бессимптомно и ему нельзя ставить, говорят нам независимые врачи -эксперты, по мнению профессора Воробьева у нас переболели в той или иной мере уже около 70 % населения России. На этот случай чиновники подстраховались, придя на вакцинацию гражданин пишет добровольное согласие.

Люди правильно не хотят вакцинироваться. Ученые сразу говорили, что нет необходимости это делать. Во время эпидемии вообще не принято вакцинироваться — это противопоказано. К тому же не доказана эффективность и безопасность вакцин. Люди послушали умных, грамотных людей, а не оголтелую пропаганду. Если народу дать правильную информацию, он будет принимать правильные решения.

Кроме того вакцинация — это медицинская процедура. Она осуществляется по определенному стандарту: отдельный кабинет, санитарные условия, минимизирующие инфекцию. А сейчас что делают: на улице, в аэропортах, на вокзалах. Это дискредитация медицины. Нас как врачей унизили и об нас вытирают ноги.-считает академик Гундаров. сообщает издание "Свободная Пресса"

Вакцинацию от Сovid-19 нельзя нельзя назвать бессмысленной, она ведь изначально была выгодна медицинскому бизнесу. Просто есть научный подход к проблеме, и есть базарный. Все эти споры так называемых надо-не надо — это чисто базарный подход.

Вакцинация это Бизнес-план властей и ничего общего с медициной не имеет.

Ученые же спрашивают: где результаты третьей фазы исследований? До сих пор не опубликованы. Их как бы нет, поэтому мы не можем оценить результативность. От нас скрывают осложнения. Они есть, но официально об этом не сообщается.
 Еще бы, распространение непонятного вируса, возможно генномодифицированного — пытаются предотвратить другими генномодифицированными вакцинами. Что будет в результате? - профессор Воробьев.

профессор Воробьев. фото с сайта Яндекс-картинки


Видимо кто то очень важный хорошо вложился в коронавирусный бизнес, и сейчас правдами и не правдами добивается возврата вложенных средств и своих дивидендов.

Мы привели не все высказывания медицинских светил есть еще множество, противоречивых и не однозначных.


« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 16:07 от мишаня »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
собака-кусака, Наталья, если честно ..мы уже год трём эту тему ))) уже пишем одно и  то же ))) лень,правда,просто лень об одном и том же ))) Я вроде бы не отличалась агрессивными призывами к вакцинации ))) А мнение своё уже навысказывалась )))
Я тоже писала неоднократно, что не боюсь последствий вакцинации *только саму прививку))*, от чего-нибудь один фиг пАдохнуть придётся. И я не антипрививочник, но в эту вакцину я не верю.
От гриппа вакцины лучшие - французские, но всем подряд их не давали, разумеется. Только тем, у кого побочные заболевания. Остальным и гамалейская сойдёт. 

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Мы собрали высказывания именитых медицинских светил за последнее время.
Мне поздно пить Боржоми )))  Мы в семье -все взрослые вакцинированы )) И верю я тем ,кому и верила.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
лучшие - французские,
Ишь вы все какие :xixixi: сначала духи французские (относительно недавно тут всоминали как за ними гонялись ))) теперь вакцины ))) "Балована ваша Проня ... " :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Ишь вы все какие :xixixi: сначала духи французские (относительно недавно тут всоминали как за ними гонялись ))) теперь вакцины ))) "Балована ваша Проня ... " :hihihihi:
Ага, а вы прямо Ландышем серебристым патриотично обходились))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
вы прямо Ландышем серебристым
А  мне "Быть может " больше ландыша нравились )))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я никого ни к чему не призываю, а также ни в коем случае не осуждаю тех, кто сделал свой выбор в пользу вакцин и привился.
Вообще нисколько не осуждает, ну вот ни граммулечки.
Так например, когда открыли свободный доступ к возможности вакцинироваться, то люди толпой ринулись в очередь сотнями, давя друг друга. Это разве нормально?
Все происходящее мне напоминает абсурд, как скот, стремящийся поставить клеймо, простите, других ассоциаций у меня не возникает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.