20 Апреля 2024, 06:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Пыня - психопат  (Прочитано 1880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2021, 10:32
Прочитано 1880 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


В вечернем эфире Пынзарь сорвался на Глеба Малмыгина.

"Ты дурачок по жизни, убери свою дебильную улыбку, которая мне не нравится", - с угрозой в голосе сказал Сергей улыбающемуся Малмыгину, которому не понравился приказной тон ведущего и его агрессия.

Даша попыталась оправдать поведение супруга, который не мог успокоить участников.
Она заявила, что с начала Лобного Адеев и Малмыгин вели себя "как клоуны", опозорили девушек во время конкурса "Сейшельские каникулы" и продолжали смеяться во время обсуждения их пьянства.

Потому Пынзарь не справился с эмоциями.

"Нервный, голос дрожит, быкует, дергается, ведёт себя скованно, ужасный лексикон, уберите Пынзарей", - выражают свою точку зрения поклонники реалити-шоу.

(Шлок)
====================================================================================
МНЕНИЯ

НИНА БЕЛОПУХОВА
Малмыгин молодец!
Стал спорить с Пынзарем.
Он пришел ведущим пять минут назад, хорошо не знает ситуации и злится, ч то не может справиться с молодым, как только кулаками.
Это позор для ведущего!
Он должен разрулить ситуацию красиво, как это делает Кадони.
А Глебка молодой, да еще ему подсовывают старушку с мордой кирпича! Тут не так запьешь!
Адеев хитрее. Даже в пьяном виде старается разрулить ситуацию
.А в целом эти двое пьяных смотрелись смешно!
Хоть отдохнули от своих мымр!

ИРИНА ФИЛИППОВА
Да тут уж дело ни в струночке,когда молодым парням суют это старое ,
потрёпанное УНЫЛО - ЖУЖЖАЩЕЕ ДЕРЬМО в виде Гадьки, Бляськи, Малько.
Тут уж примешь сторону этих парней. А вот Пынзарям, разумеется, нЕчего делать в ведущих, НЕ ВЫШЛИ НИ УМОМ,НИ РЕЧЬЮ, какое может быть к ним УВАЖЕНИЕ.
Ну какие ведущие из Пынзарей? ???
И куда столько ведущих ???
И что это за ведущий, который НЕ ВЛАДЕЕТ СИТУАЦИЕЙ, КОСНОЯЗЫЧЕН И СРЫВАЕТСЯ, ВПЛОТЬ ДО УГРОЗ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЫ, АГРЕССИИ ?????
ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ! !!!! А посмотреть на этих двух "девушек"- старых и потасканных, ну как над ними не смеяться ?????
Молодец, Малмыгин !!!!!
Это он ещё себя сдерживает, прилично ведёт, пора уж этим "девушкам" сказать всё, что о них думают.
Туда же ещё "девушку" Гадьку, с "девушкой"Куропатой.$


(дс Пасьянс)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 10:36 от Людмила0 »


15 Июня 2021, 10:46
Ответ #1
Онлайн

Лилу

Колючая команда

Не знаю, меня Серега не раздражает, в отличии от Дашки  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 10:46 от Лилу »

15 Июня 2021, 10:48
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



15 Июня 2021, 10:59
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Серега точно не ведущий, бери подмышку свою косоротую супругу и дуйте хаты втюхивать, все лучше, чем так позориться :laughy:

15 Июня 2021, 11:00
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 11:00 от Планета Шелезяка »


15 Июня 2021, 11:40
Ответ #5
Оффлайн

Dante


Не смотрю, но Пыни не ведущие, пусть в семье у себя "ведут" это у них лучше получается. Тут они не к месту, тупые, злые и самовлюбленные, главное что бы им поддакивали. А шоу, это не про быкование - - долой.!

15 Июня 2021, 14:40
Ответ #6
Оффлайн

Венди

Колючая команда

СирОжа Пыня такой и был, быковатый, несдержанный.
Ещё будет раскрываться хлопец  O:-)

15 Июня 2021, 15:48
Ответ #7
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Пынь всегда такой был, особенно если ему казалось что кто то недостаточно  увАжил Дуську.
А мне нравятся они, для  разнообразия нормально,


15 Июня 2021, 16:11
Ответ #8
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Они оба не ведущие!Самолюбование зашкаливает и туповаты для этой роли! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: