20 Апреля 2024, 08:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: ... и снова про Бузову. С пращи - навылет !!!  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2021, 17:22
Прочитано 2569 раз
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

4
...да, да...Гаспарян единственный, на мой взгляд, кто достаточно аргументированно озвучил свою позицию в отношении появления главного инфо повода в лице О.Бузовой на театральных подмостках, ведь как ни крути, а Бузова даже, если пукнет в трамвае -"запах" разлетится на всю Россиию, а ведь такое даже Единоросам не снилось, как бы они не тужились и не вкушали фасоль перед сном грядущим.
Бояков оказался не таким уж и ссыкуном на поверку и когда руководство театра поставило перед ним задачу вернуть зрителя во что бы то ни стало, он долго не думая предложил истратить последние деньги театра аж 456 тыс руб. на то, что бы оплатить услуги самого продаваемого бренда на пост. советском прстранстве и конечно понятно, что для Бузовой эта сумма просто смех, ведь в инсте её пост стоит 2 ляма+ текст про то же в истори столько же...Тут для неё дело не в деньгах, а в том, что бы когда то внукам можно было бы рассказать о блистательной, пусть и эпизодической на данный момент, карьере  "ПРИМЫ" в МХТ им Горького , а может быть не за горами и им. Чехова и пусть весь мир умер от созерцания. того, что он созерцнул во время премьеры "Грузина" молва народная сделает своё дело и совсем скоро плевать в сторону Бузовой станет равносильным тому, что и плевать во всё отечественное искусство, которое по прежнему у НАС в долгу....

гениально -это когда непонятно как это сделано... :dart:

(кликните для показа/скрытия)




 


14 Июня 2021, 18:09
Ответ #1
Оффлайн

vomana


гениально- это естественно,а не дуться до пердежа в закрытом помещении

14 Июня 2021, 18:23
Ответ #2
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

гениально- это естественно,а не дуться до пердежа в закрытом помещении
..что естественно, то не безобразно!? :laughy:

дык Бузова -само естество! потрясающий экземпляр...

Эталон..!!! :dart:





14 Июня 2021, 19:28
Ответ #3
Оффлайн

vomana


..что естественно, то не безобразно!? :laughy:

дык Бузова -само естество! потрясающий экземпляр...

Эталон..!!! :dart:

(Изображение удалено из цитаты.)


она естественно бездарна,а экземпляр тот,кто её пнул в будущее

14 Июня 2021, 19:33
Ответ #4
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

....человек должен не слышать как его любят, а чувствовать.

(кликните для показа/скрытия)




14 Июня 2021, 19:55
Ответ #5
Оффлайн

vomana


....человек должен не слышать как его любят, а чувствовать.

(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)
и она чувствует,а кто эти люди :blink:я без звука так что не оценю(а Ваш музыкальный вкус очень даже нравится,но иногда думаю че к чему,скорпион?)

14 Июня 2021, 20:11
Ответ #6
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

и она чувствует,а кто эти люди :blink:я без звука так что не оценю(а Ваш музыкальный вкус очень даже нравится,но иногда думаю че к чему,скорпион?)
...лев. :dart:

 "о вкусах не спорят"!??? смещно..

вкус -понятие нравственное, то есть у вас его много, а у меня например не в пример мало в силу отсутствия соответствующего опыта и воспитания, а самое главное в отсутствии соответствующего окружения и что? я недостоин быть понимающим высшие материи? или мне остаться в роли Маугли, для которого общение с людьми -роскошь!?

14 Июня 2021, 20:37
Ответ #7
Оффлайн

vomana


...лев. :dart:

 "о вкусах не спорят"!??? смещно..

вкус -понятие нравственное, то есть у вас его много, а у меня например не в пример мало в силу отсутствия соответствующего опыта и воспитания, а самое главное в отсутствии соответствующего окружения и что? я недостоин быть понимающим высшие материи? или мне остаться в роли Маугли, для которого общение с людьми -роскошь!?
не интересовалась кто придумал что"о вкусах не спорят"просто эта тема бесконечна и по этому поводу заморачиваться смысла не вижу,по поводу нравственности(погуглила для точно выразиться)ну что это совесть,стыд,тревога,что значит окружение?влияет?мне думается, что Вы одинокий человек попивающий коньяк и и с кальяном в зубах,скучно


14 Июня 2021, 20:44
Ответ #8
Оффлайн

vomana



14 Июня 2021, 21:01
Ответ #9
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

не интересовалась
уважайте окружающих Вас людей....только так Вы научитесь уважать себя, а иначе ваше мышление перестанет уважать всё то, что вы делаете.... :165:

14 Июня 2021, 23:16
Ответ #10
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

...вечное неподвластно даже Богам....

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 23:37 от Пиковит »

14 Июня 2021, 23:21
Ответ #11
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке


15 Июня 2021, 01:44
Ответ #12
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

....мне в комментах написали, что этот текст - готовое сочинение для ЕГ...

ухаха..."о времена, о нравы"...

наверняка будет двойка, но зато войдёт в аналы..... :lol:

15 Июня 2021, 04:52
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Курогрили не стать райской птицей, просто воткнув в жопу яркие перья. Она так и останется курогрилью с яркими перьями в жопе.

15 Июня 2021, 06:04
Ответ #14
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

...вечное неподвластно даже Богам....

(кликните для показа/скрытия)



У тети явно кривой позвоночник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2056
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1383
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 742
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 920
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3887
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111