Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ну там ребенок веселый, а эта, как говно, месит торт  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а что можно отдуплять в год?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
и мне идея разграбления торта кажется странной.


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5241
  • Карма: 22696
Что же людям делать нечего- так по детям проходиться. Я уж думала, правда, что случилось. Да обычные дети, только ленивый не плюнул в них. Да, родители идиоты, но как можно детей поливать дерьмом, я не понимаю.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5241
  • Карма: 22696
Я так понимаю меня минусит любитель обгаживать чужих детей. Понятно, не всем приятно про себя правду читать.


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
и мне идея разграбления торта кажется странной.
согласна

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76471
  • Карма: 284828
Я сначала подумала, что с тортом постановочная картинка . Торт бутафорский, ручки измазали сливками из баллончика. Но, оказывается, это не Голливуд! Все серьезно! Нужно раскурочить и изгадить натуральный продукт, чтобы никто не сомневался в сказочном богатстве родителей! Хотят едят, хотят портят.  :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Я сначала подумала, что с тортом постановочная картинка . Торт бутафорский, ручки измазали сливками из баллончика. Но, оказывается, это не Голливуд! Все серьезно! Нужно раскурочить и изгадить натуральный продукт, чтобы никто не сомневался в сказочном богатстве родителей! Хотят едят, хотят портят.  :facepalm:
я тоже так подумала


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Ни черкасовская постановка, ни срапина, с детьми, измазанными в креме и раздолбанным тортом, не умиляют. Не понимаю я этого действа.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 14:26 от Dani »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Ни черкасовская постановка, ни срапина, с детьми, измазанными в креме и раздолбанным тортом, не умиляют. Не понимаю я этого действа.
Да, именно так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.