Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Интервью знаменитого вирусолога: неужели все умрут после вакцины от коронавируса  (Прочитано 6182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 09:01 от Гертруда »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)
а что там кратко. на работе не послушаешь. а дома не успеваешь

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
а что там кратко. на работе не послушаешь. а дома не успеваешь

Люк Монтенье, нобелевский лауреат в сфере вирусологии заявил, что нет надежды у тех кто уже привился. Он ознакомился с содержимым вакцины и полагает, что все умрут от антителозависимого усиления инфекции.
Ну вроде врач из видео успокаивает.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мир потрясло интервью лауреата нобелевской премии, автора открытия ВИЧ, Люка Монтанье. В социальных сетях распространились посты с его интервью, в котором он говорит, что все, вакцинированные от коронавируса погибнут в течение двух лет и нет надежды что-то исправить.
Давайте критически взглянем на эту информацию.
0:00 Версия интервью Люка Монтанье об опасности вакцинации от Ковид 19 распространенная в соцсетях
03:42 Что на самом деле было в интервью Люка Монтанье
5:21 Что такое антителозависимое усиление инфекции
9:57 Как было преодолено антителозависимое усиление инфекции при разработке вакцин
10:45 Подтверждаются ли опасения Люка Монтанье при анализе статистики стран с наибольшим количеством привитого населения.
12:25 Ведет ли вакцинация к формированию устойчивых и опасных штаммов коронавируса

Интервью с Люком Монтанье ссылка...
Статистика
ссылка...
Антителозависимое усиление инфекции при Ковид 19 и вакцинации
ссылка...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
 Мне приглашение пришло на вакцинацию.   Мне чота сцыкотно идти прививаться. Что посоветуете?!…


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
да, безусловно все умрут. Привитые, разумеется. Непривитые выживут.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мне приглашение пришло на вакцинацию.   Мне чота сцыкотно идти прививаться. Что посоветуете?!…
Советовать не могу , не врач . Но Монтанье этот , он слехка в маразме последние годы . Насколько я помню , этот ранее вполне адекватный и ученый муж , начал нести какую то хрень про параллельный мир и чето про то , что ДНК может переноситься по воздуху , путем тонких материй , из клетки в клетку , на значительное расстояние .
  Старость и Альцгеймер не щадит никого ...

По поводу прививки , даже не знаю .  Я не буду , но на это у меня есть свои причины , в том числе и та , что я уже переболела .
  А если бы не болела , и официально это было бы подтверждено анализами , то возможно и привилась бы . Чтобы хотя бы не изводить себя .
   Но это маловероятно .

  В общем , деда Альцгеймера не слушайте . Слушайте себя .

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Советовать не могу , не врач . Но Монтанье этот , он слехка в маразме последние годы . Насколько я помню , этот ранее вполне адекватный и ученый муж , начал нести какую то хрень про параллельный мир и чето про то , что ДНК может переноситься по воздуху , путем тонких материй , из клетки в клетку , на значительное расстояние .
  Старость и Альцгеймер не щадит никого ...

По поводу прививки , даже не знаю .  Я не буду , но на это у меня есть свои причины , в том числе и та , что я уже переболела .
  А если бы не болела , и официально это было бы подтверждено анализами , то возможно и привилась бы . Чтобы хотя бы не изводить себя .
   Но это маловероятно .

  В общем , деда Альцгеймера не слушайте . Слушайте себя .

Спасибо!   :kiss04:  наверное, все- таки привьюсь. У меня есть выбор между модерной и пфайзер.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
на это и рассчитаны вакцины. мир почистить. :D

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
да, безусловно все умрут. Привитые, разумеется. Непривитые выживут.
два года как маловато.. :( :(  я привилась Спутником.. слишком много знакомых ушло.. и самое страшное - молодых в том числе..испугалась.. таперь  опять страшно.. O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
а что там кратко. на работе не послушаешь. а дома не успеваешь
Обращаю сразу внимание, что Петрик - врач общей практики и функциональной диагностики, это терапевт, перешедший в УЗИ-сты, работающий в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «УЛЬТРАСАУНД ПРО» Украина, Киев, где он является основателем ( и создателем, на свои деньги) клиники с 2008 года ( специализация центра: урология, гинекология, пластическая хирургия+ УЗИ) и ведущий свой Ютуб- канал, раскручивая себя и свою клинику.
Он - не микробиолог, не вирусолог и даже не инфекционист.
И он объясняет, что есть такое понятие как антитело-зависимое усиление инфекции. Она была описана ещё при вакцинации от вируса Денге ( и кори) - т.е. при привитые от одного ( первого) типа вируса Денге, у которых выработались антитела и они спасали от первого типа, но эти люди стали тяжело болеть, вплоть до летального исхода, вторым( третьем, четвертым типом вируса), это происходит потому, что при встрече с другим типом вируса, антитела его не инактивируют, а наоборот, способствуют ещё большему распространению / быстро разносились про всему организму.

 При SARS, MERS и коронавирусе - второй тип антитело-зависимого усиления инфекции, т.к после вакцинации от коронавируса, на примере Израиля, уже полгода прошло после вакцинации, но не увеличилось количество смертности у привитых, что, дескать,  противоречит словам Люка Монтанье.
 Ещё добавил: РНК- содержащие вирусы быстро мутируют, но только 4% мутировавших вирусов жизнеспособны, и не доказано, что после вакцинации увеличилось количество мутаций вируса.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Мне приглашение пришло на вакцинацию.   Мне чота сцыкотно идти прививаться. Что посоветуете?!…
При любом раскладе-сложный выбор. Он за Вами. Но, думаю,если очень боязно, то надо чуть подождать. Убедиться, что нет противопоказаний. Три дня назад дочка и я сделали второй укол. Внучка будет прививаться на работе чуть позже. Они обе переболели в декабре. Дочь достаточно тяжело. Врач, мнению которого я доверяю посоветовал прививаться именно в конце весны, начале лета И прививаться именно "Спутником". После первой дозы я не ощущала дискомфорта, после второй пару дней болело место укола, а у дочки еще была "ломота" и сонливость. Сегодня уже как "огурчики". Я с тяпкой на огород пошлёпала. Через две недели посмотрим на иммунный ответ. У нас в городе опять число заболевших полезло резко вверх. Думаю,всё и у Вас разрешится наилучшим образом. Удачи! :cat_flower:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Мне приглашение пришло на вакцинацию.   Мне чота сцыкотно идти прививаться. Что посоветуете?!…
В Минздраве допустили, что привитым "Спутником V" понадобится вакцинация другим препаратом
МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, соответствующие исследования еще ведутся, заявил во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.

"Хорошо, что у нас есть другие вакцины [кроме "Спутника V"], которые наращивают свое производство, наращивают свой объем и в последующем, как прогнозируют наши уважаемые ученые, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "Ковиваком" или "Эпиваккороной", но в данном направлении исследования еще идут", - сказал он, выступая на пленарном заседании в Госдуме.

Гриднев добавил, что промышленное производство "Спутника V" сегодня гораздо больше, поэтому распространение этого препарата и поставки в РФ тоже больше.

Сейчас в России зарегистрированы четыре отечественные вакцины от коронавируса. Самой распространенной из них является "Спутник V", разработанный Центром им. Гамалеи

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Люк Монтенье, нобелевский лауреат в сфере вирусологии заявил, что нет надежды у тех кто уже привился. Он ознакомился с содержимым вакцины и полагает, что все умрут от антителозависимого усиления инфекции.
Ну вроде врач из видео успокаивает.
:flower3: :love005:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, соответствующие исследования еще ведутся, заявил во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.
это уже давненько озвучили. второй раз изза аденовируса ей прививаться не получится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.