18 Апреля 2024, 14:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Тема: Самой нежной любви наступает конец, Бесконечной тоски обрывается пряжа, Что мн  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2021, 01:06
Прочитано 1382 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

8
Самой нежной любви наступает конец,
Бесконечной тоски обрывается пряжа,
Что мне делать с тобою, со мной, наконец,
Как тебя позабыть, дорогая пропажа?

Скоро станешь ты чьей-то любимой женой,
Станут мысли спокойней и волосы краше,
И от наших пожаров весны голубой
Не останется в сердце и памяти даже.

Будут годы мелькать, как в степи поезда,
Будут серые дни друг на друга похожи.
Без любви можно тоже прожить иногда,
Если сердце молчит и душа не тревожит.

Но когда-нибудь ты совершенно одна,
Будут сумерки в чистом и прибранном доме,
Подойдешь к телефону смертельно бледна
И отыщешь затерянный в памяти номер.

И ответит тебе чей-то голос чужой:
"Он уехал давно, нет и адреса даже..."
И тогда ты заплачешь...Единственный мой!
Как тебя позабыть, дорогая пропажа!..

Александр Вертинский



06 Июня 2021, 01:14
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

Вот не знала, что это стихи Вертинского! А песню эту мы часто пели на семейных посиделках в молодости, муж на баяне горазд! А парни во дворе под гитару её исполняли. Спасибо, ЛАРОЧКА, ностальгнула... :lasso:

06 Июня 2021, 01:23
Ответ #2
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Вот не знала, что это стихи Вертинского! А песню эту мы часто пели на семейных посиделках в молодости, муж на баяне горазд! А парни во дворе под гитару её исполняли. Спасибо, ЛАРОЧКА, ностальгнула... :lasso:
Ленуся и я не знала!!! Столько слышала в разных вариантах пели во дворах и .... Тоже вспомнилось!  :love005: :kiss04:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2021, 01:24 от Миссис уксус »


06 Июня 2021, 02:05
Ответ #3
Онлайн

Венди

Колючая команда

Ленуся и я не знала!!! Столько слышала в разных вариантах пели во дворах и .... Тоже вспомнилось!  :love005: :kiss04:
:flower3: Тоже под гитару пели во дворе. И ведь, самое интересное, никто нам не кричал: мешаете спать  :D
 Видимо, всем нравилась песня.

06 Июня 2021, 02:08
Ответ #4
Онлайн

Венди

Колючая команда



06 Июня 2021, 21:16
Ответ #5
Оффлайн

Наталья61



06 Июня 2021, 21:28
Ответ #6
Онлайн

User


Никогда не слышала этой песни и стихов не знала.  :happens:
 Миссис уксус:165: Спасибо !

07 Июня 2021, 08:47
Ответ #7
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Никогда не слышала этой песни и стихов не знала.  :happens:
 Миссис уксус:165: Спасибо !
User, удивительно,ее пели все и везде.  :dart: :flower3:


07 Июня 2021, 08:48
Ответ #8
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

:flower3: Тоже под гитару пели во дворе. И ведь, самое интересное, никто нам не кричал: мешаете спать  :D
 Видимо, всем нравилась песня.
:flower3:

07 Июня 2021, 14:02
Ответ #9
Онлайн

User


ее пели все и везде.   
Не вру никогда. Кто все пели ? У нас  не пели  во дворе и гитаристов не было. По радио или телеку ? Вертинского не крутили. А где еще можно было услышать-то ? Пионерский лагерь я  "захватила" чуть-чуть. У нас пели Визбора и Якушеву.
На байдарках ходили, там шестидесятники царствовали. Я, наверное, по возрасту не подхожу.
Лариса, Вы не обижайтесь ! :165:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 14:03 от User »

11 Июня 2021, 01:49
Ответ #10
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Не вру никогда. Кто все пели ? У нас  не пели  во дворе и гитаристов не было. По радио или телеку ? Вертинского не крутили. А где еще можно было услышать-то ? Пионерский лагерь я  "захватила" чуть-чуть. У нас пели Визбора и Якушеву.
На байдарках ходили, там шестидесятники царствовали. Я, наверное, по возрасту не подхожу.
Лариса, Вы не обижайтесь ! :165:
Конечно, не обижаюсь!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: