26 Апреля 2024, 15:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Влад Лисовец: сейчас в моде бомжстайл, а не платья в облипку  (Прочитано 20711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2021, 10:05
Ответ #225
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

За трендами можно следить сейчас, а можно забить на них, главное, чувствовать себя комфортно, о чем уже сказали многие. Удобство + комфорт рулят. Не надену то, что неудобно или не идёт моей внешности, хоть со всех вентиляторов страны будут вещать, что это тренд
Алисик  :165:  за трендами не следишь  :( не модная что ли  :neponimay: фотки будут  :smile: :kiss04:


23 Мая 2021, 10:18
Ответ #226
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

чтоб купили срочно кроссовки  « похожие на мальчиковые». И вообще,со следующего класса она сама будет выбирать  и без ее разрешения даже школьную одежду не покупать...  остальную я давно с ней согласовываю,вот школьную ,думаю,сама знаю какую. Но нет..
:xixixi:

23 Мая 2021, 10:24
Ответ #227
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

:D
Да вы все тут к друг другу влюбленные не равнодушные.
Порой комментарии интереснее темы  :xixixi:
Вот не думала, что на колючке буду за узел на футболке огребать  :xixixi:  ладно на фэшн форумах народ, почитала как то, , рубятся за любую мелочь до кровавых соплей,
Но мы то вроде люди простые собрались, без претензий, лишь бы нравилось  :happens:


23 Мая 2021, 10:25
Ответ #228
Оффлайн

Александра35


У меня дочь в 1м классе. Я ей накупила по дресс-коду сине-белое,черно белое. Еще сменную обувь: туфельки черные лаковые и серебристые .
Ни разу белые колготки не одела,только на 1 сентября с ревом. Принесла со школы сменку и сказала что носить их не будет,чтоб купили срочно кроссовки  « похожие на мальчиковые». И вообще,со следующего класса она сама будет выбирать  и без ее разрешения даже школьную одежду не покупать...  остальную я давно с ней согласовываю,вот школьную ,думаю,сама знаю какую. Но нет..

сейчас фото покажу,только не падать( мать то хотела как лучше,к платью,между прочим совсем не дешевому и белые колготочки тонкнькие,и туфельки серебристые,а ходит только так ,ну и все остальное подобно этому)

(кликните для показа/скрытия)


Платье похвалить можно?
Вырез комфортный,никакие воротнички не раздражают,а жабо очень красиво!!!
Уж ты, ещё и манжетики....

А кроссовки,ну и шут с ними,ножки в комфорте нуждаются,а тут он и есть.

23 Мая 2021, 10:27
Ответ #229
Оффлайн

Александра35


У меня дочь в 1м классе. Я ей накупила по дресс-коду сине-белое,черно белое. Еще сменную обувь: туфельки черные лаковые и серебристые .
Ни разу белые колготки не одела,только на 1 сентября с ревом. Принесла со школы сменку и сказала что носить их не будет,чтоб купили срочно кроссовки  « похожие на мальчиковые». И вообще,со следующего класса она сама будет выбирать  и без ее разрешения даже школьную одежду не покупать...  остальную я давно с ней согласовываю,вот школьную ,думаю,сама знаю какую. Но нет..

сейчас фото покажу,только не падать( мать то хотела как лучше,к платью,между прочим совсем не дешевому и белые колготочки тонкнькие,и туфельки серебристые,а ходит только так ,ну и все остальное подобно этому)

(кликните для показа/скрытия)


Коса у вас?
Либо в руку толщиной?


23 Мая 2021, 10:38
Ответ #230
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Обожаю спортивную обувь. Но с моим 41 размером ноги кроссовки смотрятся очень грубо. По-мужски.
Поэтому выбираю обувь напоминающую мокасины.
(кликните для показа/скрытия)
Последние годы только качественную ортопедическую.
Да. Каблуки в молодости очень любила. Совсем другая походка. Другое настроение. Я бы сказала "хищное". А сейчас и настроение более домашнее. И здоровье постепенно выходит на первый план... Возраст и образ жизни всё-таки играют основную роль в составлении гардероба. 

23 Мая 2021, 11:36
Ответ #231
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:wub:Там как раз шнурки серебристые были.  :xixixi: На этот год такие не смогла купить - не было, но мне повезло - ребенок на туфли согласилась в этот раз.  :xixixi:
Будем смотреть.. обувью не напасешься

23 Мая 2021, 11:37
Ответ #232
Оффлайн

Айка

Колючая команда



23 Мая 2021, 11:37
Ответ #233
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Платье похвалить можно?
Вырез комфортный,никакие воротнички не раздражают,а жабо очень красиво!!!
Уж ты, ещё и манжетики....

А кроссовки,ну и шут с ними,ножки в комфорте нуждаются,а тут он и есть.
Спасибо!!! :flower3:

23 Мая 2021, 11:39
Ответ #234
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вот не думала, что на колючке буду за узел на футболке огребать  :xixixi:  ладно на фэшн форумах народ, почитала как то, , рубятся за любую мелочь до кровавых соплей,
Но мы то вроде люди простые собрались, без претензий, лишь бы нравилось  :happens:
Вы красивая и модная!!!🌺

23 Мая 2021, 12:48
Ответ #235
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алисик  :165:  за трендами не следишь  :( не модная что ли  :neponimay: фотки будут  :smile: :kiss04:
:kiss5: даж не проси покружиться)

23 Мая 2021, 12:57
Ответ #236
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда


23 Мая 2021, 13:25
Ответ #237
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: