Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Прошу помощи.  (Прочитано 4695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Прошу помощи.
« Ответ #30 : 30 Марта 2021, 17:52 »
Текила, а у Вас в нижнем нет знакомых чтобы сходили к заводчику  :neponimay: на расстоянии трудно контролировать ситуацию  :(
Нет там никого.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Прошу помощи.
« Ответ #31 : 30 Марта 2021, 17:55 »
Нет там никого.
может кто с форума есть  и сможет помочь  :neponimay:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Прошу помощи.
« Ответ #32 : 30 Марта 2021, 17:58 »
может кто с форума есть  и сможет помочь  :neponimay:
Тут уже не помочь. Если они решили не отдавать щенка, то и не отдадут.
Просто помогите накидать планы мести, что ли. Завтра будет решающий день, если она всё-таки сделает то, что наш вет попросил, это одна история, а нет- другая.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Прошу помощи.
« Ответ #33 : 30 Марта 2021, 18:02 »
Тут уже не помочь. Если они решили не отдавать щенка, то и не отдадут.
Просто помогите накидать планы мести, что ли. Завтра будет решающий день, если она всё-таки сделает то, что наш вет попросил, это одна история, а нет- другая.
удачи  :165:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Прошу помощи.
« Ответ #34 : 30 Марта 2021, 18:03 »
Я могу только высказать предположение, что щенка перекупили. Моей подруге в подобной ситуации вообще сказали, что щенок умер. Не знаю, правда это или нет. Она погоревала, но купила в Москве такого же щенка.
А надо мстить?


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Прошу помощи.
« Ответ #35 : 30 Марта 2021, 18:08 »
Тут уже не помочь. Если они решили не отдавать щенка, то и не отдадут.
Просто помогите накидать планы мести, что ли. Завтра будет решающий день, если она всё-таки сделает то, что наш вет попросил, это одна история, а нет- другая.
А можно спросить, а что бы вы стали делать с собакой, если бы у неё вылезли проблемы при достижении половозрелого возраста?

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Прошу помощи.
« Ответ #36 : 30 Марта 2021, 18:25 »
Я вообще не в теме. Но... Если заводчик решил, что щен перспективен для разведения, кто и что может ему помешать оставить собаку себе?
Не рвите нервы, ищите другую - наверное, не судьба...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Прошу помощи.
« Ответ #37 : 30 Марта 2021, 19:10 »
А можно спросить, а что бы вы стали делать с собакой, если бы у неё вылезли проблемы при достижении половозрелого возраста?
Я же внятно написала, что наш врач попросил анализы и узи. Это именно для того, чтоб понимать какие проблемы, сколько проблем и как их решать.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Прошу помощи.
« Ответ #38 : 30 Марта 2021, 19:13 »
Я могу только высказать предположение, что щенка перекупили. Моей подруге в подобной ситуации вообще сказали, что щенок умер. Не знаю, правда это или нет. Она погоревала, но купила в Москве такого же щенка.
А надо мстить?
Ска, душа просит мести. Если бы она честно сказала, что песель выставочный и для разведения, это тоже можно было решить. Если бы она попросила за щенка другую цену, тоже все было бы понятно. Но вот эти покатушки на жопе бесят.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прошу помощи.
« Ответ #39 : 30 Марта 2021, 20:08 »
Заводчик,как продавец товара, имеет полное право не продавать вам щенка без объяснения причин, естественно, возвратив залог. Так как сделка не состоялась по его вине. Месть за то, что не продали щенка, я считаю ни к чему. Лишняя нервотрёпка и не более. РКФ ничем помочь не сможет, вряд ли они обяжут совершить куплю-продажу животного да и достоверную информацию по заводчику навряд ли дадут.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Прошу помощи.
« Ответ #40 : 30 Марта 2021, 20:09 »
я иначе считаю. и те и те  -  целый коллектив редисок :swearing:  божьи
А здесь твои счёты неуместны. С людьми как с породой работать нельзя. Точка

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Прошу помощи.
« Ответ #41 : 30 Марта 2021, 20:09 »
Заводчик,как продавец товара, имеет полное право не продавать вам щенка без объяснения причин, естественно, возвратив залог. Так как сделка не состоялась по его вине. Месть за то, что не продали щенка, я считаю ни к чему. Лишняя нервотрёпка и не более. РКФ ничем помочь не сможет, вряд ли они обяжут совершить куплю-продажу животного да и достоверную информацию по заводчику навряд ли дадут.
Репутация заводчика? Или теперь это уже не важно?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прошу помощи.
« Ответ #42 : 30 Марта 2021, 20:12 »
Репутация заводчика? Или теперь это уже не важно?
А как это касается ее репутации? Она посчитала щенка нездоровым и отказалась продавать. Ее полное право, как и то, что она не обязана делать те анализы, которые вы просите.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Прошу помощи.
« Ответ #43 : 30 Марта 2021, 20:13 »
И да, если Вы планируете в дальнейшем стать хозяевами породистой собы, то не вздумайте «мстить» , рискуете вообще без породистой собаки остаться- никто из заводчиков не будет связываться со скандальным покупателем

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прошу помощи.
« Ответ #44 : 30 Марта 2021, 20:13 »
Сейчас вами движет обида и злость. Эмоции взяли верх. Обидно за дочь. За ее несбывшуюся мечту иметь именно эту собаку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 53.