Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

А вот и мои манты-пельмени!  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Если с пельменями у меня ещё кое-какие отношения имеются,то с макетами совсем не дружу. Не умею из лепить. Хоть красиво,хоть как. И мантыварки нет.
Вот думаю-может пора на старости лет и манты освоить?
Инна  :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Если с пельменями у меня ещё кое-какие отношения имеются,то с макетами совсем не дружу. Не умею из лепить. Хоть красиво,хоть как. И мантыварки нет.
Вот думаю-может пора на старости лет и манты освоить?
Инна  :268: :applo2: :applo2: :applo2:
мантоварку мне сын купил на вайлдберрис, там охеренные скидки были, процентов 70.  :268:

а манты лепить проще и быстрее, чем пельмени и лук не надо сильно мельчить, порубил кусками и вкусно. осваивай конечно!  :) :)8 :165:
« Последнее редактирование: 28 Марта 2021, 09:29 от Техас115 »


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
может и к лучшему, а то бы я все подряд пекла и ЕЛА. а так только тесто, мне подруга показала, что нажимать
:xixixi:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21259
  • Карма: 112163
 :268: вкуснотааа......


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13104
  • Карма: 93389
Техас115,   :flower3:.  Очень аппетитно выглядят и пельмени и манты. Попробую. Хлебопечка, действительно, отличная вещь!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
:268: вкуснотааа......
Техас115,   :flower3:.  Очень аппетитно выглядят и пельмени и манты. Попробую. Хлебопечка, действительно, отличная вещь!
:) :)8 :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26759
  • Имя: Елена
  • Карма: 89171
Есть и хлебопечка и мантоварка электрическая-очень удобно! А манты у меня точно такие же на первый взгляд получаются!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136208
Вкуснятина!Но вот бы эта хлебопечка еще тесто раскатывала.... :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Вкуснятина!Но вот бы эта хлебопечка еще тесто раскатывала.... :flower3:
раскатывать-то ладно. замешивать! прямо не люблю я это делать.  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Отличные пельмени и манты, сто лет не делала, надо что ли налепить. :flower3: :flower3: :flower3:
А я делала вчера чебуреки с кальмарами и на постном тесте, тесто на минеральной воде, мне очень понравилось:мягкое, тянется хорошо.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2021, 12:40 от Пидя »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Отличные пельмени и манты, сто лет не делала, надо что ли налепить. :flower3: :flower3: :flower3:
А я делала вчера чебуреки с кальмарами и на постном тесте, тесто на минеральной воде, мне очень понравилось:мягкое, тянется хорошо.
Рецепт в студию теста!
 :lasso3:

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Как все АППЕТИТНО!Спасибо большое!А я упростила себе мороку с тестом и купила планетарный миксер :)8 Прекрасно все месит!Да ,тоже была хлебопечка и она тоже прекрасно месила тесто(но почему то со временем отпал антипригарный налет и пришлось выкинуть).А сейчас опять без проблем замешиваю тесто!Безумно у Вас все красиво и прям съесть хочется!

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Я от бывшей свекрови научилась тоже делать манты(это теперь мое самое любимое блюдо ,для гостей!)Как для меня это очень не знерго затратно!Просто надо купить самое вкусное мясо!Очень благодарна своей свекрови,что делилась со мной всеми своими секретами!

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Я от бывшей свекрови научилась тоже делать манты(это теперь мое самое любимое блюдо ,для гостей!)Как для меня это очень не знерго затратно!Просто надо купить самое вкусное мясо!Очень благодарна своей свекрови,что делилась со мной всеми своими секретами!
Для собаки кусаки!Если ВЫ решили( там  что я теперь буду всегда одна то вы ошиблись! Я уже давно живу в браке пока в гражданском но мы планируем расписаться)Не надо жить прошлым!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 22:05
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ Вчера в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 21:55
от glasha
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 736
Последний ответ 27 Марта 2024, 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.