19 Апреля 2024, 11:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Тема: Детский недетский вопрос....  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2021, 09:52
Ответ #30
Оффлайн

Жемчужинка


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 10:15 от Планета Шелезяка »


23 Февраля 2021, 09:55
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 10:15 от Планета Шелезяка »

23 Февраля 2021, 11:34
Ответ #32
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Irini07, включи им мультик Душа)) Моя детка урыдалась))
Мои уже посмотрели мультик Душа. Но без особого восторга (может, потому что смотрели сами, без меня, отвлекались). Нужно будет потом пересмотреть.
Мы вчера вечером все вместе "Освободите Вилли" посмотрели... ссылка Наконец-то доросли...  Нарыдались все... Прям остановиться не могли...
Хотя я его уже раз 10 смотрю,... для меня это один из лучших детских фильмов... И добрый и трогательный и поучающий... и не трагичный...


23 Февраля 2021, 11:41
Ответ #33
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сидит мой младший внук Артемий, уплетает ксюладьи... По "диснею" анонс мультфильма "душа" :" и ты не чувствуешь ни вкуса, ни запаха, ни боли.." Тёмий : "и даже, если ударить в мужское секретное место???"  :blink:

23 Февраля 2021, 11:46
Ответ #34
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Сидит мой младший внук Артемий, уплетает ксюладьи... По "диснею" анонс мультфильма "душа" :" и ты не чувствуешь ни вкуса, ни запаха, ни боли.." Тёмий : "и даже, если ударить в мужское секретное место???"  :blink:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:


23 Февраля 2021, 12:49
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сидит мой младший внук Артемий, уплетает ксюладьи... По "диснею" анонс мультфильма "душа" :" и ты не чувствуешь ни вкуса, ни запаха, ни боли.." Тёмий : "и даже, если ударить в мужское секретное место???"  :blink:
Душа там и находится? В мужском секретном месте?  :xixixi:

23 Февраля 2021, 12:55
Ответ #36
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Сидит мой младший внук Артемий, уплетает ксюладьи... По "диснею" анонс мультфильма "душа" :" и ты не чувствуешь ни вкуса, ни запаха, ни боли.." Тёмий : "и даже, если ударить в мужское секретное место???"  :blink:
Детсадовский ребёнок так и называет этот орган? "мужское секретное место"?
Или он выразился немного иначе? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 13:00 от Irini07 »

23 Февраля 2021, 13:02
Ответ #37
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Детсадовский ребёнок так и называет этот орган? "мужское секретное место"?
Или он выразился немного иначе? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это дословная цитата))))
Мог бы и по другому, но не стал :hihihihi:
Летом на даче было дело. Слышу Тёмий : "яйца курицы несут, а у мущин - иички! Бабушка так сказала! "
Эта я значит. Просветительской работой занимаюсь.  :gigigi:


23 Февраля 2021, 13:03
Ответ #38
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Душа там и находится? В мужском секретном месте?  :xixixi:
Ну выше в комментариях прослеживалась такая версия  :hihihihi:

23 Февраля 2021, 13:18
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну выше в комментариях прослеживалась такая версия  :hihihihi:
теперь понятно почему импотенты такие злые)) у них души просто нет))  :xixixi:

23 Февраля 2021, 13:19
Ответ #40
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

теперь понятно почему импотенты такие злые)) у них души просто нет))  :xixixi:
Душа-то есть. Тока вяленькая...

23 Февраля 2021, 13:24
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


23 Февраля 2021, 13:33
Ответ #42
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

" Совесть-лучший контролер!".Такие таблички наблюдала в транспорте.И я с этим согласна.Не только по поводу билета на трамвай))....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: