18 Апреля 2024, 12:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Про мелких  (Прочитано 10141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2021, 20:42
Ответ #15
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Вы ж кого обсирать  будте? Пока Роберт не жениться на Сашеньке вы не угомонитесь  Kак внуков делить будете
Так не доставайтесь же они никому!  :xixixi:
Я б еще "этих женщин" за кого-нибудь интересного выдала  :xixixi:


11 Января 2021, 20:44
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А Сашулястику Митька Кузин подходит по возрасту,  не? Пусть ИАха штопается бесплатно в клинике жены внука  :laughy:

11 Января 2021, 20:47
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ни за что :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сашулька и Роберт?  :hihihihi: Порой верю в сказки, но не в эти :hihihihi:
Вы ещё скажите, что они разных полей ягоды  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


11 Января 2021, 20:54
Ответ #18
Оффлайн

Жемчужинка


Вы ещё скажите, что они разных полей ягоды  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

можно в другую дырку, некоторым нравицца

11 Января 2021, 21:03
Ответ #19
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вы ещё скажите, что они разных полей ягоды  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Думаю да :( к сожалению :( Как и у подавляющего большинства юных дев :(


11 Января 2021, 21:05
Ответ #20
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


11 Января 2021, 21:05
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Думаю да :( к сожалению :( Как и у подавляющего большинства юных дев :(
Ни о ком вы не сожалели до сих пор, остальным норм, да же?))) Только Санечкина половая судьба вызывает сожаление, чё так?

11 Января 2021, 21:15
Ответ #22
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ни о ком вы не сожалели до сих пор, остальным норм, да же?))) Только Санечкина половая судьба вызывает сожаление, чё так?
Я сожалею не о Санечке и конечно же не о других девицах. Так стало и этого не изменить. Сожалею о том что так стало.
Я высказала своё мнение. У вас другое. Возможно вы живёте в "другом мире", точно так же как много лет смотрели "разные телевизоры" O:-) O:-) O:-)
И ещё раз повторяю, я принимаю эту действительность, сожалею что сейчас так, но.... как есть так и есть. А дальше будет ещё круче. Сомневаюсь что институт семьи сохранится, а верность партнёру будет из разряда анекдота.


11 Января 2021, 21:18
Ответ #23
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

можно в другую дырку, некоторым нравицца

 Ааа, сикивписю. O:-)

11 Января 2021, 21:22
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я сожалею не о Санечке и конечно же не о других девицах. Так стало и этого не изменить. Сожалею о том что так стало.
Я высказала своё мнение. У вас другое. Возможно вы живёте в "другом мире", точно так же как много лет смотрели "разные телевизоры" O:-) O:-) O:-)
И ещё раз повторяю, я принимаю эту действительность, сожалею что сейчас так, но.... как есть так и есть. А дальше будет ещё круче. Сомневаюсь что институт семьи сохранится, а верность партнёру будет из разряда анекдота.
Экая вы пессимистка))) Не знаю, с чего вы это взяли, семья, конечно, претерпевает некие изменения. Где раздельный бюджет, где папа в декрет уходит, где - обожимой - совместно убираются и по очереди готовят))) Но в целом всё по старинке, так называемые "открытые" браки, где оба партнёра легитимно ходят налево, большая редкость - а такие браки и в викторианской Англии существовали тоже, и в царской России  :happens:

11 Января 2021, 21:26
Ответ #25
Оффлайн

Жемчужинка


Ааа, сикивписю. O:-)
можно и в зопу... там тоже заберемчатать трудно

11 Января 2021, 21:30
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Санечка в своё время выберет подходящий для неё вариант, наверняка это будет та самая баночка и спринцовка  :laughy:

11 Января 2021, 21:34
Ответ #27
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

можно и в зопу... там тоже заберемчатать трудно

 :dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel:

Не трудно держать баночку с сиками в ванной, подмыться пошла - спринцовкой сики в писю залила.
луччи в *опу, так тоже не беремчатают

11 Января 2021, 21:36
Ответ #28
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Санечка в своё время выберет подходящий для неё вариант, наверняка это будет та самая баночка и спринцовка  :laughy:

 Точно.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

11 Января 2021, 21:42
Ответ #29
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Упаси хосподи Робика от семейки блядух охотниц за с записьками  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1219
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1052
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1126
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2551
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1510
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула