20 Апреля 2024, 03:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: По улочкам Амстердама. Фоторепортаж  (Прочитано 1028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2020, 20:25
Прочитано 1028 раз
Оффлайн

seewolf


12

Хочу вам предложить вместе со мной пройтись по улочкам Амстердама.
Хотелось показать его другим, без многочисленных кофешопов и квартала красных фонарей.
Это действительно красивый и своеобразный город.
Давайте вместе со мной пройдёмся по нему .

Это конечно мечта, когда ты выходишь из своего дома , садишься в лодку и катаешься по центру города.




Количество велосипедов здесь умопомрачительно.
Особенно когда идешь по улочкам и мимо тебя проносятся десятки велосипедистов с звонкими предупредительными звоночками.

а вот и блошиный рынок , какой всякой всячины там можно найти и что самое интересное , что не оставляет тебя чувство что это должно обязательно тебе пригодиться .




или рында , которая обязательно должна висеть на кухне и созывать семью к обеду


но ограничиваешься покупкой магнитиков на холодильник или пару брелков друзьям

да вот попал в кадр один из ярких представителей пыхаловок


ноги бредут по китайскому кварталу
с многочисленными кафешками с висящими утками в окнах

и не характерных для этого квартала стейк хаусов .
В одной из забегаловок прочитал что еду продают на время .
Час еды стоит 8.50 евро . Вам часа хватит , чтобы наполнить желудок , мне с головой ))

Если вдруг вы в окне напротив заметили прекрасное создание , медленно снимающее верхнюю одежду и
при возникшем желании ей помочь , знайте сделать это будет не так просто . Надо будет сначала засыпать канал ))


Как хорошо вот так посидеть и выпить чашечку кофе, наблюдая движуху народа вышедшего в этот солнечный день потоптать улицы этого красивого города.




Это очередь в музей мадам Тюссо . Как по мне, то смотреть на хорошо обработанный воск и платить за это деньги, это не моё. Но вижу не все разделяют моё мнение и очередь в музей действительно была большая.




По мне лучше сесть в такой водный трамвайчик заказать холодненькое пиво и кататься по каналам рассматривая здешнюю красоту. Такое путешествие на час стоит 9 евро , а для детей 5 .

Вот и все , воскресенье прошло перед тем как пойти в гараж и забрать машину , надо выпить чашечку кофе. Позитива набрался на следующею рабочую неделю , да и пофоткал в свое удовольствие , чем и поделился с вами.
Как дополнение . Вот такие они голландцы

Жители Амстердама пришли сказать спасибо мэру Eberhard van der Laan умирающего от рака легких.
Несмотря на свою болезнь, он продолжал эффективно руководить городом и жители пришли его поблагодарить за это.
 
(кликните для показа/скрытия)


Мир вашему дому.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2020, 20:37 от seewolf »


21 Ноября 2020, 20:30
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

очень симпатишная прогулка получилась  :flower3:

21 Ноября 2020, 20:35
Ответ #2
Оффлайн

seewolf


очень симпатишная прогулка получилась  :flower3:

Те кто побывал в нем, хотят это сделать еще раз и еще ..


21 Ноября 2020, 21:05
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Те кто побывал в нем, хотят это сделать еще раз и еще ..
не мудрено) уютом веет от фотографий ) а по блошиным рынкам побродить?! одно удовольствие

21 Ноября 2020, 21:06
Ответ #4
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Красивый город и местами очень уютный. Спасибо  :268:


21 Ноября 2020, 21:52
Ответ #5
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Спасибо, seewolf, мой любимый Амстердам!!!  :wub:
Не удалось в этом году побывать в Голландии...  O:-)

21 Ноября 2020, 22:43
Ответ #6
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Жители Амстердама пришли сказать спасибо мэру Eberhard van der Laan умирающего от рака легких. Несмотря на свою болезнь, он продолжал эффективно руководить городом и жители пришли его поблагодарить за это.
Впечатляет! Видимо мэр действительно достойный, чтобы вот так люди пришли!

21 Ноября 2020, 22:48
Ответ #7
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Игорь, спасибо! Реально понравилось очень. Это Когда ж вы там побывали, в какое воскресенье года?


21 Ноября 2020, 23:48
Ответ #8
Оффлайн

seewolf


Иванова Светлана,
Вы знаете, я приблизительно раз в два года бываю там, последний раз это был конец октября прошлого года.

21 Ноября 2020, 23:51
Ответ #9
Оффлайн

seewolf


Paragon,

Меня тоже это тронуло, поэтому и показал.

22 Ноября 2020, 00:01
Ответ #10
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Интересная архитектура домов, уютные стилизованные улочки.)))) Seewolf, большое спасибо за фотопрогулку!!!
 :268: :applo2: :applo2: :flower3: :165: :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 00:03 от NatyGruziya »

22 Ноября 2020, 00:16
Ответ #11
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Иванова Светлана,
Вы знаете, я приблизительно раз в два года бываю там, последний раз это был конец октября прошлого года.

:flower3:

22 Ноября 2020, 04:32
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25



22 Ноября 2020, 17:36
Ответ #13
Оффлайн

User




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: