Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

День 103 - Ваши мысли о семейной жизни.  (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И это, и пункт 4 - абсолютная правда, за редчайшими исключениями (как у собаки-кусаки)... А не возьмётесь, ли, уважаемый Кактус, объяснить - почему это именно так?!  Спасибо!
могу только с позиции мужчин...
мужчины не хотят женится.. потому что это куча проблем... это много прям проблем новых..  проблем жены.. проблем родственников жены.. проблем подруг жены..
это лишение свободы.. ты не можешь тратить деньги так как хочется..
ты не можешь идти куда хочется..
ты не можешь быть с тем с кем хочется этой ночью..
ты себе начинаешь отказывать в чем то - что бы в семье что то осталось..
жена вечно хочет что бы у нее было лучше чем у подруг)) и тебе приходится ишачить что бы купить на выпускной в садик дочери платье лучше чем купила подруга жены для своей дочери..  (пример моего хорошего друга..)
в общем из всех моих знакомых - никому после брака не стало жить лучше)) все стали озабоченными вечными напрягами))


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Несколько лет назад муж променял меня на девку моложе в два раза. Получилось ненадолго...

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
а чем плохо замужем?

За хорошим мужем - прекрасно! Но почему именно девушкам нужно замужество, в парням женитьба и на фиг не нужна?


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Несколько лет назад муж променял меня на девку моложе в два раза. Получилось ненадолго...
  Надеюсь, молодуха ему рога наставила?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Я люблю замуж выходить))) мне процесс оч нравится....правда последние 20 лет как то не случилось  свадебки у меня)))а все потому,что у меня самый лучший на свете муж,мы любим друг друга,мы счастливы,мы все делим пополам,и смех,и грусть,и радость,и печаль,мы одно целое,мы и ссоримся,и ругаемся,я эмоциональная и капризная,он спокойный и уравновешенный,я его шевелю-он меня тормозит....а если короче- это именно та жизнь,которую я всегда хотела,это именно те отношения и я хочу,что бы так было всегда!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 21:53 от Malinna »


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
штамп в пачпорте есть? Если нету - значит сожители...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Несколько лет назад муж променял меня на девку моложе в два раза. Получилось ненадолго...
мужчинам все время хочется новую девочку)) даже самым заядлым семьянинам)) только они никогда жене про это не скажут...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
а чем плохо замужем?
сразу пришло в голову. что можно иметь много удовольствий физических и не чувствовать себя "плохой девочкой".всегда есть с кем поговорить.всегда есть с кем куда пойти или поехать. Уж не говоря о взаимопомощи. взаимоподдержке и о том. что детям тоже папа нужен.
Не плохо. Но и не вижу преимуществ. Папа и муж суть разные вещи, а порой и разные люди, вам ли не знать. А ещё папы, бывает, умирают. Хоть и нужны. С этим что делать?

Самодостаточные и "никто не берёт" тоже две большие разницы, надеюсь, это понятно.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вышла взамуж в 1984, а в 1985 грянула перестройка. Еще бы годик подождать и никакие мужья нафик не сдались бы)). Но тогда и этих детей не было) а они мне нужны!!!

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
штамп в пачпорте есть? Если нету - значит сожители...
не хочу быть "сожительницей и гражданской женой"

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
могу только с позиции мужчин...

Спасибо!   :flower3:  Мне с позиции мужчин и нужно было! Всё-таки всё восходит к мужику-добытчику и защитнику.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
не хочу быть "сожительницей и гражданской женой"
а мужчина не хочет терять свободу)) но судя по количеству браков)) мужчины более уступчивые))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
В юности совсем не стремилась замуж...мне нравилось одной быть ,аж до 21 года...
Когда мой Котя предложил мне замуж -я думала минут 10... :xixixi:
Вдруг поняла,что из ровестниц одна я в загс не ходила... :xixixi:
Короче пошли на следующий день..,
Через 42 года могу сказать-не зря тогда согласилась...не зря... :love005:
Мне хорошо замужем -очень тепло,спокойно и вапще замечательно... :applo2:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
могу только с позиции мужчин...
мужчины не хотят женится.. потому что это куча проблем... это много прям проблем новых..  проблем жены.. проблем родственников жены.. проблем подруг жены..
это лишение свободы.. ты не можешь тратить деньги так как хочется..
ты не можешь идти куда хочется..
ты не можешь быть с тем с кем хочется этой ночью..
ты себе начинаешь отказывать в чем то - что бы в семье что то осталось..
жена вечно хочет что бы у нее было лучше чем у подруг)) и тебе приходится ишачить что бы купить на выпускной в садик дочери платье лучше чем купила подруга жены для своей дочери..  (пример моего хорошего друга..)
в общем из всех моих знакомых - никому после брака не стало жить лучше)) все стали озабоченными вечными напрягами))
Как-то все однобоко и уныло .. на самом деле все иначе,конечно .  « ишачить» мужчина обязан,на то он и мужик.  И дело вовсе не в браке ,наличии жены и детей. Чувство соперничества развито именно у мужчин в первую очередь: телефон не хуже чем у друга,машина,часы и т д... А купить красивое платье дочери-это же счастье. Во-первых,у тебя есть ребёнок,а во-вторых,ты можешь себе позволить порадовать его.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
а мужчина не хочет терять свободу)) но судя по количеству браков)) мужчины более уступчивые))
пишут. что одинокие мужчины живут меньше женатых. а одинокие женщины больше замужних.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.