Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

День 097 - Ваша любимая техника. (Самолёты, трамваи, корабли и т. д.).  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
10
продолжаем ссылка

День 097 - Ваша любимая техника. (Самолёты, трамваи, корабли и т. д.).

О))) я все люблю на чем можно куда то перемещаться))  сейчас попробую рейтинг сделать)) хотя наверно и не получится.. а может и получится..

- самолеты... да.. наверно самолеты самые любимые.. мне очень нравится ощущение взлета и посадки)) лететь немного скучновато.. но мечтаю когда то научится пилотировать самолет)) какой то мелкий пассажирский))
- мотоциклы, скутеры... очень люблю... несколько лет я этим жил)) без остановки с друзьями катались)) очень далеко не заезжали - но в целом катались много)) двухколесный транспорт (с двигателем) дает ощущение свободы и наверно полета)) круто..
- автомобили... ну люблю.. удобно.. комфортно.. можно далеко ехать.. наверно и все..
- корабли... тоже очень люблю)) когда то мои знакомые (далеко не бедные люди) арендовали яхту и вшестером (три пары) объехали все средиземное море..  грубо говоря по периметру объехали)) с заходом в порты/города..  яхта была комфортабельная, с тремя спальнями)) вот тоже о таком путешествии мечтаю... но это я насколько понимаю жутко дорого... наверно.. я точно не знаю)) но жутко круто))
- лошади)) очень люблю))) с детства люблю... я в детстве некоторое время (летнее) провел в деревне... и там были знакомые пастухи которые коров на лошадях пасли..  так мы с братом (троеюродным или четвероюродным) приезжали к ним брали лошадей)) пастухи спали)) а мы целый день их работу выполняли)) с женой несколько лет назад пытался кататься на лошадках) нашли за городом ферму.. там совсем недорого можно было взять лошадок и мы втроем (я, жена и дочь хозяина лошадок) катались по лесу, по лугам)) весело было пока жена не упала)) ничего страшного... упала на песок) мягко)) но с тех пор не подходит к лошадкам.. ну и я тоже соотвественно.. не буду же я один кататься с дочкой хозяина))  :laughy:
- зато после этого начали ходить на байдарках)) это всем нравится)) и не страшно жене))

в общем я все люблю....
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2019, 09:20 от Кактус »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Люблю всё,что строить и жить помогает :)8


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16882
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84405
Я так понимаю-средство передвижения любимое )))
Автомобиль ! Люблю дорогу.Всегда можно остановиться именно там,где захочется.Не только пописать))0,но и просто посмотреть на поле,лес.Можно вдруг повернуть с трассы и заехать в деревушку,посёлок,городок.Много ездили на юг по разным дорогам , по золотому кольцу ,в Питер ,Волгоград и ещё. Нравится. Потом уж самолёт.Ощущение полёта нравится. И взлётов-посадок не боюсь.Первый раз летела в 18 лет- ощущение восторга и розовые сопли.Эти облака ,которые хочется в горсть взять и пожамкать. Летала и на маленьком 10-местном  в Алтайском крае. Вот где памперсы нужны)) Впечатление,что пузом самолёт о елям задевает и так всё близко-дороги,машины,люди.
Поезда не люблю.Мне там скучно и спать не могу.
Лошадей люблю ) Одно время даже занималась на ипподроме ) Ну так и не выросло в страсть.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
Самолетов боюсь до дрожи, в машине только на переднем сидении, сзади укачивает, на лошадях не довелось прокатиться, пожалуй, предпочту поезд.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
В юности-мотоцикл...объездили с мужем пол СССР... :applo2:
С 90  х -машина и только машина... O:-)
Самолёт ненавижу,так как за 40 лет жизни у чёрта на куличках столько налетала... :facepalm: ,как лётчик... :happens: (летала туда-сюда каждые 2 -3 мес на Украину...)...
Люблю дорогу ,люблю своё переднее сиденье...едем по 4 суток в одну сторону и не надоедает...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66980
 Люблю поезд .На втором месте = автобус.Самолет боюсь.Пару раз летала.Не понравилось.  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Просто обожаю поезда. Особенно в детстве. Мы всей семьёй (папа, мама, я и сестра) занимали всё купе... И обязательно раз в год из Минска в Кишинёв к родственникам ездили... Очень приятные воспоминания... Я даже своих Греческих родственников, свёкра и свекровь успела "покатать" на наших поездах (а они действительно очень хорошего качества, не то, что в Греции), всем очень понравилось...
Сейчас мечтаю, чтоб детки ещё немного подросли и тоже всей семьёй в поезде... как в детстве... только одного купе будет явно мало....


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66979
  • Карма: 399388
люблю автомобиль. именно можно остановиться где угодно. свернуть куда угодно. всё разглядеть по дороге. Самолёты люблю за возможность быстро очутиться в дальних странах .лететь тяжело. в эконом классе мне тесно. ноги упираются . я пытаюсь купить место у запасных выходов. их заранее не бронируют. канючу в аэропорту"посмотрите .какая я высокая". несколько раз удавалось.с ребёнком у запасных люков не сажают. в этот раз мучилась. когда с внуком летали.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Автомобиль! Только за рулём, пассажиром не люблю. Самолёты терплю, приходится. На поезде прокатиться хочется, детство вспомнить).

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А моя любимая техника... велосипед!)) 🚲
Приезжаю к племяшке и каждый день катаюсь на велосипеде, это такой кайф, летишь, свободная, как ветер, по паркам, вдоль каналов и полей с тюльпанами и такое счастье тебя переполняет... я живу, я дышу, я жизнь люблю!!!  :wub:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100258
Автомобиль. Сама люблю рулить недолгие расстояния,  а долгие - это пассажирское, могу ехать и ехать)))
Самолёты привлекают пасадкой, тааак мне нравится это чуть пружинистое состояние :wub:
И поезд. Стук колёс,  возможность встать и пройтись, удобно лечь и читать, читать, читать :xixixi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23582
  • Карма: 91985
автомобиль, поезд, теплоход

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22297
  • Имя: Вера
  • Карма: 82322
Конечно автомобиль,пассажиром не люблю,мне все не так.Самолет за возможность прилететь за пару часов в другой мир,из зимы в лето.И велики тоже очень любила,сейчас забылся.На теплоходе один раз Днепр переплыла и еле выжила  :xixixi: укачало.Поезда не люблю,потому что долго,а мне всё надо быстро :)8

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Телефон.  :happens: без него как без рук.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4434
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11883
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3920
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6343
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4347
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.