Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

День 063 - Хотелось бы вам проснуться знаменитым?  (Прочитано 1793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
5
продолжаем ссылка

День 63 - Хотелось бы вам проснуться знаменитым?

Скорее всего нет чем да... хотелось бы проснутся богатым... но не знаменитым... не хочу быть объектом прессы)) хочу просто иметь много денег что бы не надо было работать...
что бы можно было путешествовать, исследовать что то.. что бы можно было создать научные лаборатории и что бы они занимались научной деятельностью.. что то в области науки за гранью..  в общем хочется создать)) а не собирать миллионы подписчиков в инсте))


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
В юности и явной молодости-очень хотелось ! ) Потом уже стала понимать обратную сторону этой медальки.И уже в такой-немножко повзрослевшей молодости))) не хотелось.А в теперешних условиях-вездесущие сми,камеры,шпионы за известными личностями ..ну не знаю,очень тяжело наверное жить под лупой.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Нет! Мне хватает, что я по кварталу иду, не закрывая рта-Здрасти, здрасти, здрасти! Ученики-настоящие и бывшие, их родители (многих даже не знаю-не из моих классов) Не, не хочу(((  O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Чет сразу вспомнилось " Люба, Люба- звезда ютуба..."  :laughy:
Не, не хочу.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Нет, не хочу. Вообще кажется, что быть знаменитым очень нелёгкое бремя

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Нет! Мне хватает, что я по кварталу иду, не закрывая рта-Здрасти, здрасти, здрасти! Ученики-настоящие и бывшие, их родители (многих даже не знаю-не из моих классов) Не, не хочу(((  O:-)
Вот уж точно знаменитость. Наша училка говорит надо снять квартиру что бы  хоть в выходные спокойно ходить гулять. А у дома все идут и домашку спрашивают родители про учеников. Говорит даже день рождения не справить скажут алкоголик :D

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Нет) Свои 15 минут славы я уже схавала)))) Обременительно)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Скорее всего нет чем да... хотелось бы проснутся богатым
вот и мне так же)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
близко к Кактусу. очень давно  мечтала сделать какое-нибудь математическое открытие. и чтобы мне сразу огромную квартиру дали .машину. дачу.может нобелевскую премию.но не славы ради.пусть меня вообще никто не знает. а ради решения разом и честным путём всех материальных проблем.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
знаменитой -нет, увольте... я уже старенькая для такого геморроя..
хочу просто иметь много денег что бы не надо было работать...
чуть переиначу - хочу много денег  за свою интересную работу.. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485588
Не думала об этом никогда. Значит, нет.
И материальная сторона не волнует тоже. Кто в 90-е выжил, тот фаталист в этом смысле.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
продолжаем ссылка

День 63 - Хотелось бы вам проснуться знаменитым?

Скорее всего нет чем да... хотелось бы проснутся богатым... но не знаменитым... не хочу быть объектом прессы)) хочу просто иметь много денег что бы не надо было работать...
что бы можно было путешествовать, исследовать что то.. что бы можно было создать научные лаборатории и что бы они занимались научной деятельностью.. что то в области науки за гранью..  в общем хочется создать)) а не собирать миллионы подписчиков в инсте))
  :romashka05: :romashka05: :romashka05: Знаменитой нет (не люблю быть в эпицентре внимания, да и те люди, кто знаменит порой очень много теряют жизненной энергии).....а вот проснуться человеком достаточно материально о6ьеспеченным  ещё как ДА!!!!

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Неа... И так забот хватает.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Хотелось бы вам проснуться знаменитым?

Неа, вот богатой - да. не откажусь... Упс, продираю глаза с утреца и за чашечкой кафы узнаю, что мне наследство многомиллионное  привалило от семиюродной тётушки из Бразилии, где многа-многа диких абизян  :wub: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.