19 Апреля 2024, 23:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Вопрос про духовой шкаф  (Прочитано 6777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2019, 20:12
Прочитано 6777 раз
Онлайн

Malinna


14
Всем добрый вечер! хотела узнать ваше мнение,кто что посоветует.Меняю плиту,хочу поставить встройку,верх у меня газовый,но вот какой лучше ставить духовой шкаф- газовый или электрический? Вот по своему опыту,что скажете? Заранее всем благодарна!


16 Октября 2019, 20:16
Ответ #1
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

 Электрический 100%
Немногие дружат с газовой духовкой...

16 Октября 2019, 20:18
Ответ #2
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Malinna, по мне так электрический лучше  :lasso3: К газу всегда приходилось приноравливаться, а в электрическом духовом шкафу и выпечка всегда красивая, и мясо отменное, да даже помидоры вЯлить и то удобнее.  :flower3:


16 Октября 2019, 20:18
Ответ #3
Оффлайн

Severuanka


Электрический 100%
Немногие дружат с газовой духовкой...
Абсолютно согласна!

16 Октября 2019, 20:18
Ответ #4
Оффлайн

Зара7

Колючая команда

у меня варочная тоже газовая, а духовой шкаф электрический. не жалею. Выбор электрических шкафов намного больше, чем газовых. Маме меняли газ на газ- сложно  подобрать с учетом цена/качество/функции.  :flower3:


16 Октября 2019, 20:19
Ответ #5
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Электрический печет лучше. Но электричество жрет. Это есть.

16 Октября 2019, 20:22
Ответ #6
Оффлайн

Галина25


Если часто печёте и не смущают счета за электричество,то,конечно,лучше электрический. :flower3:

16 Октября 2019, 20:27
Ответ #7
Онлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

У меня газовая духовка и никогда ее не променяю на электрическую.


16 Октября 2019, 20:28
Ответ #8
Онлайн

Malinna


Я вот тоже склоняюсь к электрическому.Сейчас газовая,духовка комбинированная,к газу я привыкла,электрической пользоваться не приходилось.Альмина, Роза4, Severuanka, Зара7, Milashka-olu, спасибо  :lasso: :flower3: :kiss04:
У меня ещё плита не стандартного размера,55 ширина,таких сейчас не выпускают,они были только у Бош,поэтому только встройка)))

16 Октября 2019, 20:29
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Malinna, Электрическим довольна!!!

16 Октября 2019, 20:29
Ответ #10
Онлайн

Malinna


Если часто печёте и не смущают счета за электричество,то,конечно,лучше электрический. :flower3:
Пеку без фанатизма, не смутит :flower3:

16 Октября 2019, 20:29
Ответ #11
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Галь, если газ есть, то лучше газовый. мне кажется, что счета будут жуть

а так эл лучше, конечно) :flower3:

16 Октября 2019, 20:30
Ответ #12
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Я сделала выбор в пользу электрической
у меня Самсунг ДУО
сейчас правда временно в газовой
но жду не дождусь,когда смогу снова печь в своей :happens:

16 Октября 2019, 20:31
Ответ #13
Онлайн

Malinna


У меня газовая духовка и никогда ее не променяю на электрическую.
Я тоже только с газовой всегда дело имела :flower3:

16 Октября 2019, 20:34
Ответ #14
Оффлайн

Зара7

Колючая команда

Я вот тоже склоняюсь к электрическому.Сейчас газовая,духовка комбинированная,к газу я привыкла,электрической пользоваться не приходилось.Альмина, Роза4, Severuanka, Зара7, Milashka-olu, спасибо  :lasso: :flower3: :kiss04:
У меня ещё плита не стандартного размера,55 ширина,таких сейчас не выпускают,они были только у Бош,поэтому только встройка)))
у меня бош духовка. довольнаяяяя я


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: