Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Зейналова оскорбила ведущего прогноза погоды Прохора Шаляпина за...  (Прочитано 4855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
8

Певец Прохор Шаляпин решил попробовать себя на незнакомом поприще и стать ведущим прогноза погоды на НТВ. Поклонники заметили, что Прохор очень старается все сделать правильно, работает над своей дикцией и тщательно выговаривает каждое слово. Однако, их энтузиазм разделяют далеко не все.


Некоторые сотрудники НТВ нового ведущего приняли достаточно холодно, если не сказать агрессивно. Шеф Брюссельского бюро канала Вадим Глускер написал в Facebook: «Когда я смотрю Прохора Шаляпина в роли ведущего прогноза погоды НТВ, жду, что тучам придется сдавать тест ДНК». Таким образом он хотел высмеять постоянное участие Прохора на различных ток-шоу, где тест ДНК — обычная часть скандальной истории.

К обсуждению присоединилась Ирада Зейналова, журналистка и телеведущая «Итогов недели». Неожиданно она раскритиковала Прохора Шаляпина в пух и прах. И сообщила, что ей, во-первых, «западло», что скандальный артист анонсирует ее программу. А во-вторых — Прохор Шаляпин «некрасивый».

Артист не замедлил ответить на этот выпад: «Я знать не знаю этих людей, телевизор вообще не смотрю. Поэтому мне абсолютно безразлично их мнение, – заверил Шаляпин kp.md. – Мои кумиры – Шаляпин, Зыкина, Чайковский, но никак не телеведущие. Я считаю, что это не творческая профессия, ведущим может работать любой – читать суфлер. Меня никак не задевает то, что пытаются комментировать мою внешность. Ради Бога. Я не позволяю себе таких выпадов, даже если мне чья-то внешность не нравится. А кто из нас красивый, а кто страшный, решит народ», — заключил Прохор Шаляпин.

Сможет ли артист побороть скепсис коллег покажет только время. Напоминаем, прогнозы погоды от Прохора Шаляпина выходят на НТВ по субботам и воскресеньям в 10.00 и 16.00. Программа «Итоги недели с Ирадой Зейналовой» выходит в эфир на том же канале по воскресеньям в 19.00.
Комментарии:
(кликните для показа/скрытия)

ссылка


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
К обсуждению присоединилась Ирада Зейналова, журналистка и телеведущая «Итогов недели». Неожиданно она раскритиковала Прохора Шаляпина в пух и прах. И сообщила, что ей, во-первых, «западло», что скандальный артист анонсирует ее программу. А во-вторых — Прохор Шаляпин «некрасивый».

  :xixixi: Ну она уж первая красавица  !...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
  :xixixi: Ну она уж первая красавица  !...
Согласна, красавицей не назовешь, но иногда, когда есть время, слушаю.. Как диктор она мне нравится и позерства в ней, в отличии от шовумена не вижу.
Думаю что смысл статьи не в том что Зейналова простебала Феденьку за его внешность а в том что он облазил все скандальные шову и теперь пыжится на "погоде"..:)))
Лиха беда начало.., не удивлюсь если в ближайшем будущем вылезут дикторами Рустамчик Солнцев и Гоген..:))) :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2019, 12:49 от Масяня 202 »


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Я её всегда называла Урода Зейналова.. :gigigi: :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Чёто  Прошку  жалко стало O:-)  Считаю, что  умные  люди,  а  Зейналова безусловно  из таковых,  должны  быть  милосердными.  Даже  к  таким  как Шаляпин.  По  сути,  он  же  не  злодей ,  хамло  или  бандюга.  В отличии  от того  же  Рустама,  ничего  из  себя  не строит.  Ну ,  подумаешь,  таскается  по шовкам.  Так  по ним  не стесняются  таскаться  и  гораздо  более " известные  и великие".  И так  же,  без зазрения  совести  раззевают свои   рты,  сдавая  анализы  на ДНК.  Да  не  по  одному  разу. 


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283666
В своё время Зейналову уволили с первого канала, по просьбе телезрителей. Она многих раздражала внешним видом, манерой вести новости, голосом, наконец. Надо отдать ей должное, провела над собой огромную работу и вернулась на телевидение. Вроде, как на своей шкуре испытала плохое отношение и гнобежку, тем более что Прошка никак ей дорожку не перебежал. Где политика, а где погода.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
тем более что Прошка никак ей дорожку не перебежал.
Думаю,  она  его просто  презирает.  Она  же,  в своё  время ,  вела  репортажи  с  боевых  мест  в  Чечне  и Дагестане.  Навидалась  всякого.  И  общалась,  с  мужиками -воинами.  Со  своими  понятиями  о  мужской  чести  и  достоинства.   А   поведение  Прохора,  кардинально противоречит этим  понятиям. O:-)
 

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283666
Думаю,  она  его просто  презирает.  Она  же,  в своё  время ,  вела  репортажи  с  боевых  мест  в  Чечне  и Дагестане.  Навидалась  всякого.  И  общалась,  с  мужиками -воинами.  Со  своими  понятиями  о  мужской  чести  и  достоинства.   А   поведение  Прохора,  кардинально противоречит этим  понятиям. O:-)
 
Согласна, послужной список у неё будь здоров! Тем более было обидно, когда оценивали не за профессионализм, а по внешнему виду. Мне допустим, соседка не нравится, противоречит всем моим понятиям. Но я же не стану объявлять об этом всему дому? Мелочно как- то и не очень умно.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70680
  • Карма: 182053
Согласна, послужной список у неё будь здоров! Тем более было обидно, когда оценивали не за профессионализм, а по внешнему виду. Мне допустим, соседка не нравится, противоречит всем моим понятиям. Но я же не стану объявлять об этом всему дому? Мелочно как- то и не очень умно.
:flower3: Согласна, мелочно и глупо. O:-) Какое ей дело до ведущего прогноз погоды?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3184
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2764
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3757
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3302
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4338
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 50.