Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 12. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника

Помощь - обсуждение  (Прочитано 764266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
А где посмотреть журнал посещений?
Обычно он бывает в настройках. В "Одноклассниках", например, он именно там. Захожу и смотрю, кто и откуда бывал на моей странице. Если что-то есть чужеродное, пишу в службу поддержки.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2021, 17:36 от Таня Вятская »


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13731
Обычно он бывает в настройках. В "Одноклассниках", например, он именно там. Захожу и смотрю, кто и откуда бывал на моей странице. Если что-то есть чужеродное, пишу в службу поддержки.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо! Посмотрю  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Не могу с ноута зайти на Колючку. Ленточка в левом углу не даёт ввести Логин. Можно убрать её на пару минут? Я введу логин и сохраню его в браузере. Только предупредите меня, когда это делать будете, что бы я успела.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
В общем никак не получается. Не даёт ленточка ввести Логин ни в какую. С телефона мне не очень удобно.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
Rubi, с мобильной версии войди

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
В общем никак не получается. Не даёт ленточка ввести Логин ни в какую. С телефона мне не очень удобно.
Попробуйте ввести хоть что-нибудь неправильное, хоть точку в логине и пароле. Тогда у вас появится окошко
И там спокойно вводите свои данные. (иногда у меня там не с первого раза получается, внимательно наберите второй раз и не забудьте поставить галочку "запомнить" на правильных данных, чтобы потом автоматом открывалось).

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
девочки)) у кого яблоко - помогите с обновление кэша))
Я чищу вручную. Зайти нужно в Сафари, дополнения. Данные сайтов. Что нужно оставляю, чтобы не регистрироваться по- новой, ненужное убираю. Справа, напротив строки проводишь пальцем влево, появляется красное окошко « удалить». И в основных есть шрифт. Если никакой не установлен, можно скачать программу в Аpp store.  И установить любой удобный. И на телефонах есть. У меня такой стоит, что всего две строчки помещается целиком.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Rubi, с мобильной версии войди
Ты гений  :lasso:  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Попробуйте ввести хоть что-нибудь неправильное, хоть точку в логине и пароле. Тогда у вас появится окошко(Изображение удалено из цитаты.)
И там спокойно вводите свои данные. (иногда у меня там не с первого раза получается, внимательно наберите второй раз и не забудьте поставить галочку "запомнить" на правильных данных, чтобы потом автоматом открывалось).
:flower3:

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
Помощь - обсуждение
« Ответ #20035 : 09 Июня 2021, 19:37 »
Что-то с ноута не могу лайкнуть понравившейся комментарий . Как это сделать ?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Помощь - обсуждение
« Ответ #20036 : 09 Июня 2021, 19:41 »
Что-то с ноута не могу лайкнуть понравившейся комментарий . Как это сделать ?
пока никак, эта функция профилям на проверке не доступна :flower3:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13731
Помощь - обсуждение
« Ответ #20037 : 10 Июня 2021, 10:53 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 10:58 от Планета Шелезяка »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
Помощь - обсуждение
« Ответ #20038 : 25 Июня 2021, 18:09 »
  :white1:   Есть выжившие в этой жаре ?  Помогите, у меня пропала  проверка орфографии. Ошибки раньше выделялись красным цветом, а сейчас леплю всё , что попало и никакой реакции .Пожалуйста , откликнитесь...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2021, 18:09 от User »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #20039 : 26 Июня 2021, 08:54 »
  :white1:   Есть выжившие в этой жаре ?  Помогите, у меня пропала  проверка орфографии. Ошибки раньше выделялись красным цветом, а сейчас леплю всё , что попало и никакой реакции .Пожалуйста , откликнитесь...
С ноута у меня все норм
Проверила на телефоне, орфографии нет  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2030
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1881
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15766
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5612
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10362
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 63.