29 Марта 2024, 15:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Тема: Травы которые не стоит класть в чай...  (Прочитано 6689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2018, 17:46
Прочитано 6689 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

18
     Травяной чай полезен для здоровья, приятен на вкус и обычно стоит недорого. Поэтому данный напиток весьма популярен у россиян. Часто сбором трав для чая люди занимаются самостоятельно. Между тем некоторые привычные растения всё-таки не стоит использовать для заварки, если в этом нет крайней необходимости или они не рекомендованы фитотерапевтом.
 ПЕРЕЧНАЯ МЯТА
Это известное растение входит в состав почти любого травяного чая и тому есть причины. Листья мяты ароматны, они обладают антибактериальными, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Но при этом частое употребление чая с мятой может нанести урон организму. Учёные давно определили, что листья перечной мяты влияют на усиление сокращений матки и повышают её тонус, а это очень мешает зачатию ребенка. Мята также понижает давление, а никак не нормализует его, поэтому при обычном или пониженном артериальном давлении чай с ней вызовет головокружение, тошноту и слабость. А ещё перечная мята усиливает аппетит. Тем, кто следит за своей фигурой, вовсе не стоит добавлять её в напитки.
ЗВЕРОБОЙ
Эту траву часто заваривают при простудных заболеваниях, отвар на её основе успешно лечит гастрит, колит, помогает при метеоризме, изжоге и пониженной кислотности желудка. Но каждый день добавлять зверобой в чай не стоит. Он вызовет аллергию, на коже появятся раздражения, напоминающие крапивницу. Настойка из этого растения повышает артериальное давление, а у мужчин после её употребления наступает временная половая дисфункция. Но главная опасность чая из зверобоя заключается в том, что он моментально выводит из организма все поступающие в него химические элементы и соединения. А ведь это могут быть лекарства, необходимые для здоровья. К тому же такой напиток получается не самым приятным на вкус.
ЧИСТОТЕЛ
   Сок чистотела используют не только наружно, но и заваривают для питья, что хорошо помогает при гайморите, артрите, ревматизме и простудных заболеваниях. Отвар растения оказывает очищающее действие при заболеваниях печени, желчевыводящих путей и желчнокаменной болезни. Однако регулярное употребление чистотела внутрь приводит к понижению артериального давления, к раздражению и воспалению слизистых оболочек желудка и кишечника, что проявляется в виде рвоты, диареи, а в случае имеющихся геморроидальных шишек провоцирует кишечные кровотечения. Употребление чая с чистотелом даже в течении нескольких дней может вызвать в организме алкалоидное отравление, чреватое потерей сознания и и появлением галлюцинаций. Эту траву желательно заваривать в чай только по рекомендации врача и строго с учетом установленной им дозировки.
ЧТО ЗАВАРИВАЛИ В КАЧЕСТВЕ ЧАЯ НА РУСИ
   На Руси до появления чая из Китая настаивали свои, местные растения и их весьма много. Самой популярной травой в этом смысле был и остается иван-чай. Его пили вечером, специально для снятие напряжение и усталости, сок растения имеет анальгетические свойства и снимает головную, зубную боль, а еще кормящим матерям он стимулирует выработку молока и обогащает его витаминами. К тому же издревле иван-чай считается полезным для «мужского здоровья». Каждую весну в начале мая русские женщины собирали в лесах соцветия липы и затем сушили. В осенне-зимние холода этот сбор заваривали и пили, чтобы согреться и не заболеть после тяжелой работы на открытом воздухе в дождь, снег и промозглую, ветреную погоду. Для уже простывших людей на Руси заваривали чай с мелиссой, в народе ее называли мяточником или пчельником, поскольку для пчел она является медоносной травой. Употребление чая с мелиссой снимает все бронхиальные, астматические проявления и воспаления, а также головную боль, успокаивает и нормализует сон. Западные славяне исстари заваривали мелиссу с майораном и пили такой чай, чтобы улучшить память. Для русских мужчин, занимавшихся тяжелым физическим трудом — солдат, крестьян, бурлаков и поморников самых распространенным напитком был отвар чаги. Эти наросты на березах срезали, высушивали, измельчали и заваривали. Черный, густой чай из чаги придает сил, предотвращает воспаления и даже препятствует возникновению опухолей, что уже научно доказано. Все эти дары природы в качестве чаев можно использовать и сегодня, чтобы поддержать свое здоровье.

 :tea: :tea: :tea: :tea: :tea:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 17:55 от Планета Шелезяка »


28 Февраля 2018, 17:54
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Вот спасибо!
Обожаю мяту и зверобой
Я не знала. Учту
Век живи век учись, а дураком помрешь
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

28 Февраля 2018, 17:55
Ответ #2
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда



28 Февраля 2018, 17:57
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А я слышала мужукам  не рекомендована мята
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Марта 2018, 00:05
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А я слышала мужукам  не рекомендована мята
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Оль, зверобой точно очень осторожно.


01 Марта 2018, 00:10
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А я слышала мужукам  не рекомендована мята
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не всем. Которые хотят стать бабами, тем можно  :laughy: и нужно.

01 Марта 2018, 00:11
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Никакую траву нельзя пить больше  двух недель подряд .

01 Марта 2018, 00:15
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А мы чай всю зиму пьём "копорский" ...
Сама делала...ферментировала... :facepalm:


01 Марта 2018, 00:17
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не всем. Которые хотят стать бабами, тем можно  :laughy: и нужно.
Весь список продуктов не хотите огласить? Он довольно обширен, этот список продуктов, содержащих эстрогены. И мята эта нищасная нервно курит.

01 Марта 2018, 00:20
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не знаю, зачем я это пишу, но может кому то пригодится  :rolleyes:
.<<Какие травы плохо влияют на потенцию?
Знаете бывают разные жизненные ситуации, кто-то просто пьет отвары из таких трав по не знанию, а кому-то и любимая женушка заваривает, уверяя в их целебности.

Итак, какие травы нельзя пить, если Вы хотите сохранить потенцию?

Мне попался один занятный ответ на сервисе ОТВЕТЫ@mail.ru, которые признали лучшим, цитирую:

Вопрос очень хороший: "Очень полезен чай с мятой и зверобоем. Я летом завариваю чай с ними - и мой муж даже не догадывается, что я в него добавляю! Здоровье нужно беречь!"

Я как врач, который занимается вопросами мужского бессилия, был просто шокирован не пониманием и не знанием женщин. Либо слишком богатыми знаниями, что они травят своих мужчин и хотят, чтобы у них детородный орган был всегда на полшестого.
Почему? Да потому что, мята - это почти один из основных мужских врагов, среди растений, так как мята влияет на уровень тестостерона крови. И способствует его понижению.

Мята и зверобой плохо влияет на потенцию
Я думаю, что жена того мужчины, занимается со своим мужем сексом крайне редко, то есть она своими же руками любимого, лишает возможности совершать сексуальные-подвиги. Поэтому если, Вам дома нужен полноценный мужчина, то уберите подальше мяту, а лучше вообще забудьте, что она существует. Мята обладает общеуспокоительным эффектом, да и научно доказано, что входящий в состав мяты ментол снижает активность сперматозоидов, а значит шансы забеременеть у женщины падают в разы.

Что же касается зверобоя - это вообще токсичный ЯД и при длительном употреблении вызывает импотенцию! Если для разного рода зверей, он почти безвреден, то на организм мужчины он действует, как активатор эректильной дисфункции. Поэтому, если Вам порекомендовали полечиться зверобоем, и Вам дорога Ваша потенция, то я бы поискал замену. Кроме того зверобой при достаточно больших дозах не только приводит в снижению эрекции, но еще и вызывает преждевременное семяизвержение. Также зверобой опасен для людей страдающих повышенным давлением, так как зверобой способствует его повышению.

Помимо этих 2-х травок, есть и другие травы снижающие потенцию у мужчин, например мелиса.

Те кто пробовали мелису знают, что она многим нравится из за своего лимонного аромата и вкуса. Но мало кто задумывается и замечает, что после приема чашечки мелисы, совершенно пропадает желание заниматься сексом. Примерно такими же свойствами обладает и душица. Поэтому если покупаете травяной чай, то проверьте, чтобы в составе отсутствовали выше названные компоненты, чтобы мужчина оставался мужчиной, а не протирателем диванов.

Теперь Вы знаете, какие травы не стоит пить не в коем случаи мужчинам. Это далеко не полный перечень, сюда можно отнести вообще все успокоительные сборы трав, такие как пустырник, зюзик европейский(он без вкуса и запаха) и так далее. То есть надо понимать, что на либидо мужчины влияют все травки, которые способствуют снижению артериального давления.

И в завершении большая просьба, Уважаемые женщины не травите своих мужчин, даже если он Вам изменяют или чем-то Вас обидели, ведь за частую Вы делаете это незаметно для них, и них потом возникают еще более тяжелые проблемы со здоровьем, психикой, чем Вы могли представить. Лучше почитайте, какие травы помогают мужчинам в усилении потенции>>.

Источник: интернет.

01 Марта 2018, 00:21
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Весь список продуктов не хотите огласить? Он довольно обширен, этот список продуктов, содержащих эстрогены. И мята эта нищасная нервно курит.
Уже. См. ниже.

01 Марта 2018, 00:58
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Уже. См. ниже.
Опять эти травы.
Эстрогены содержатся в пиве, многозерновом хлебе, сыре тофу, чесноке и ещё куче продуктов питания. Но это уже оффтоп, сорри автору.

01 Марта 2018, 01:03
Ответ #12
Оффлайн

oksana_ya


Опять эти травы.
Эстрогены содержатся в пиве, многозерновом хлебе, сыре тофу, чесноке и ещё куче продуктов питания. Но это уже оффтоп, сорри автору.
Флавушка опять в Википедии торчит  :gigigi:

01 Марта 2018, 05:34
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Надо пить чистотел.
Эта трава хорошо помогает при онкологии. Особенно женской

01 Марта 2018, 05:37
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не знаю, зачем я это пишу, но может кому то пригодится  :rolleyes:
.<<Какие травы плохо влияют на потенцию?
Знаете бывают разные жизненные ситуации, кто-то просто пьет отвары из таких трав по не знанию, а кому-то и любимая женушка заваривает, уверяя в их целебности.

Итак, какие травы нельзя пить, если Вы хотите сохранить потенцию?

Мне попался один занятный ответ на сервисе ОТВЕТЫ@mail.ru, которые признали лучшим, цитирую:

Вопрос очень хороший: "Очень полезен чай с мятой и зверобоем. Я летом завариваю чай с ними - и мой муж даже не догадывается, что я в него добавляю! Здоровье нужно беречь!"

Я как врач, который занимается вопросами мужского бессилия, был просто шокирован не пониманием и не знанием женщин. Либо слишком богатыми знаниями, что они травят своих мужчин и хотят, чтобы у них детородный орган был всегда на полшестого.
Почему? Да потому что, мята - это почти один из основных мужских врагов, среди растений, так как мята влияет на уровень тестостерона крови. И способствует его понижению.

Мята и зверобой плохо влияет на потенцию
Я думаю, что жена того мужчины, занимается со своим мужем сексом крайне редко, то есть она своими же руками любимого, лишает возможности совершать сексуальные-подвиги. Поэтому если, Вам дома нужен полноценный мужчина, то уберите подальше мяту, а лучше вообще забудьте, что она существует. Мята обладает общеуспокоительным эффектом, да и научно доказано, что входящий в состав мяты ментол снижает активность сперматозоидов, а значит шансы забеременеть у женщины падают в разы.

Что же касается зверобоя - это вообще токсичный ЯД и при длительном употреблении вызывает импотенцию! Если для разного рода зверей, он почти безвреден, то на организм мужчины он действует, как активатор эректильной дисфункции. Поэтому, если Вам порекомендовали полечиться зверобоем, и Вам дорога Ваша потенция, то я бы поискал замену. Кроме того зверобой при достаточно больших дозах не только приводит в снижению эрекции, но еще и вызывает преждевременное семяизвержение. Также зверобой опасен для людей страдающих повышенным давлением, так как зверобой способствует его повышению.

Помимо этих 2-х травок, есть и другие травы снижающие потенцию у мужчин, например мелиса.

Те кто пробовали мелису знают, что она многим нравится из за своего лимонного аромата и вкуса. Но мало кто задумывается и замечает, что после приема чашечки мелисы, совершенно пропадает желание заниматься сексом. Примерно такими же свойствами обладает и душица. Поэтому если покупаете травяной чай, то проверьте, чтобы в составе отсутствовали выше названные компоненты, чтобы мужчина оставался мужчиной, а не протирателем диванов.

Теперь Вы знаете, какие травы не стоит пить не в коем случаи мужчинам. Это далеко не полный перечень, сюда можно отнести вообще все успокоительные сборы трав, такие как пустырник, зюзик европейский(он без вкуса и запаха) и так далее. То есть надо понимать, что на либидо мужчины влияют все травки, которые способствуют снижению артериального давления.

И в завершении большая просьба, Уважаемые женщины не травите своих мужчин, даже если он Вам изменяют или чем-то Вас обидели, ведь за частую Вы делаете это незаметно для них, и них потом возникают еще более тяжелые проблемы со здоровьем, психикой, чем Вы могли представить. Лучше почитайте, какие травы помогают мужчинам в усилении потенции>>.

Источник: интернет.
Я бы не стала доверять написавшему эту статью врачу - он изначально безграмотен, русский язык не знает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4884
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5376
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6221
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5359
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7582
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34