Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

Скорая помощь для наших любимок  (Прочитано 37955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Это пуделяша? а что с ушами? пока есть время оторваться от учебы могу что-то от болячек посоветовывать. нам в декабре уже 16 будет!


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ухо красное,когда чищу вата черно-коричневая,головой трясет-больно ему :(

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167738
Девочки, как я вам сочувствую и понимаю вас! Когда болеют  наши лохматые детки, боль за них не меньшая, чем за людей, всё еще усугубляется их бессловесностью.   


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Мася а что конкретно с котейкой? просто глаз слезится или на веке опухоль? а с песой что?
Что то с глазом , слеза постоянно течёт и что то прямо на глазу голубеет , как опухоль , слепнет , наверное . А Ярику старую травму лечим ,плохо ходит , то хромает , а то почти сутки лечь не мог , 2 укола дексаметазона сделала и баралгина 2 кубика , только после этого часа через три лёг и заснул , а то всё плакал , потихонечку , но так жалко . Вот сейчас три дня в ветеринарку ездили , доктор блокаду делал , лечение назначил , девочки 5 уколов в день и таблетки .Похудел , хотя и так всю жизнь худенький , он у меня немец  9 лет , но сейчас бодрячком . На Масяню пытается запрыгнуть , а она стерилизованная , вывод - поправляемся  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот они мои 2 болезных старпёрчика  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Дайва надо исключить ушных клещей! У нас  в Москве было обилие блох неделю назад. В ухо закапать ушные капли Барс или аналог спросить в зооаптеке. Скорее всего это если нету клеща типо человеческого отита. Посмотрите в интернете, какие аналоги есть ушных капель. Саму мочку можно смазать или облепиховым или пастеризованным растительным. Нельза чистить ухо на сухую. Только специальным препаратом. Закапали, помассировали, потом почистили. У пудель нужно лишние волосы выдирать пинцетом. Больно, но лечиться надо! Лечитесь!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
[attach=1]
А у нас ушки болят :(
Ушки это больно ... :(

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ухо красное,когда чищу вата черно-коричневая,головой трясет-больно ему :(
   Может ушной клещ ?И вонючая грязь , да ?

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Мася, но котейки капельки, что я выше писала, это слепнет, а песе травматин назначили? очень хорошо при травмах


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ухо красное,когда чищу вата черно-коричневая,головой трясет-больно ему :(
Дайвочка, у меня, тоже, был пуделяша, так им нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО удалять волосы в слуховом проходе, раз в неделю я это делала, а после удаления протирала ваткой с борным спиртом...Не знаю, даст ли он тебе это сделать, но...это необходимо, т.к. уши висячие и не проветриваются, а...может, он и клеща ушного подцепил...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Были в больничке выписали порошок засыпать в ухо,но не помогло.Он у меня дачник все лето на природе возле дома,может и правда клеща подцепил.Запах есть не хороший.В ухо лезу,скулит,ногами дрыгает,хоть самой плачь.У пуделей уши-это проблема.К врачу не набегаешься,один прием 500р.А что делать?ЖАЛКО :(

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Дайвочка, у меня, тоже, был пуделяша, так им нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО удалять волосы в слуховом проходе, раз в неделю я это делала, а после удаления протирала ваткой с борным спиртом...Не знаю, даст ли он тебе это сделать, но...это необходимо, т.к. уши висячие и не проветриваются, а...может, он и клеща ушного подцепил...
в этом году прямо напасть какая то у меня , все переболели ушным клещом спаслась только ОТОФЕРОНОЛ ГОЛД , это ушные капли для животных от клещей и т д

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Девочки,все взяла на заметку.Будем пробовать.Надо спасать,люблю я его Чарлушу своего.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Мася, но котейки капельки, что я выше писала, это слепнет, а песе травматин назначили? очень хорошо при травмах
Кота , миленькая , травма у нас была лет 6 назад , я сама тогда с переломом лежала , а его выгуливали другие люди и не усмотрели , он выскочил на дорогу , был страшный гололёд , только это и спасло ему жизнь . Его ударило и он метров 20 скользил на спине . Ну вот как то так . САма не видела , люди рассказали . :(  Думала с ума сойду , но его потом посмотрели , наши врачи , сказали всё нормуль , а с возрастом и вылезло ....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167738
Мася, как дела, как съездили к ветеринару?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 19:58 от кнопка »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мася, как дела, как съездили к ветеринару?
Мася, ты молчишь, а я боюсь и спрашивать... Как Ярик и Проша?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1106
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 727
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2227
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3513
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2596
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 53.