Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

Эшольция.  (Прочитано 704656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Эшольция.
« Ответ #17280 : 15 Июня 2021, 08:37 »
А я бью себя по рукам и розы не покупаю, чтобы не впасть от них в зависимость... :pray2: Они же всю кровь выпьют...Еще и названия у них круче , чем мое собственное имя...


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
Эшольция.
« Ответ #17281 : 15 Июня 2021, 08:40 »
Сибирь, Людочка, порадовала ты меня фотографиями. Какая красота!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Эшольция.
« Ответ #17282 : 15 Июня 2021, 08:45 »
Роза4, Тамара6, Тамара6,  девочки,не надо пакать,надА розы сажать)0 Спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Эшольция.
« Ответ #17283 : 15 Июня 2021, 08:46 »
А я бью себя по рукам и розы не покупаю, чтобы не впасть от них в зависимость... :pray2: Они же всю кровь выпьют...Еще и названия у них круче , чем мое собственное имя...
Таня, насмешила  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Эшольция.
« Ответ #17284 : 15 Июня 2021, 08:47 »
Сибирь, Людочка, порадовала ты меня фотографиями. Какая красота!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Лидочка, я старалась. Очень-очень  :lasso3: :love005:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Эшольция.
« Ответ #17285 : 15 Июня 2021, 08:49 »
Ничего себе. Жалко.Но я бы и мелкую понюхала с удовольствием) А у нас только завтра потеплеет. А то ночью 10-12 всё, но дождей тоже нет. Один за месяц так себе был. На 2 см промочил.
в ебурге днем 30, ночью 10. так что та красота еще

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Эшольция.
« Ответ #17286 : 15 Июня 2021, 09:29 »
Сибирь, Людочка, ну до чего же... неописуемо! Все мои любимки у тебя цветут. Я жду-не дождусь, когда мои хотя бы бутоны покажут, но у нас такаяч пакость вместо погоды, что тошно. Дожди, дожди, дожди и +10 по ночам. У меня нынче пропали Леди оф Шалот и Голден Селебрейшн, не вышли из зимы... я в оммароке валялась, отливала, а толку - фигушки. Купила с горя вместо них Астрид Графиня фон Харденберг. Обещают, что будет такая
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Не верю, конечно, но вдруК?
Прикинь, насколько я убита, что изменила своим обожаемым абрикосовым розам?  :(

 
Анечка, теперь я могу представить такую печаль-беду. У меня Воллертон Олд Холл вышла из зимы до кончиков , а это 190 см было, зёлёная, а потом раз и ИО кольцом на основном побеге, из которого ещё толстенных три снизу шли. Я зачистила(хоть и без толку,думаю), замазала раннетом, но побеги 2-го порядка только на 1/5 почек вышли. Худая и лысая стоит. Думаю, что эти побеги не перезимуют. Купила ей дубльи прямо в край этой же лунки подсадила, чтобы если что на двоих больше побегов оставалось)
А по поводу "горячих штучек" у нас с тобой одновременно сработало. Я же тоже в прошлом году бело-желто-абрикосово-рыжий розарий заложила, Саммер Сонг одна была вырвиглаз, а потом, чувствую, стало не хватать перца. Я же всё по-правильному хотела. К тёплой гамме сложно было красный подобрать, они в се в малиновый холодный уходят.
И тут меня понесло. К Астрид твоей я тоже приглядывалась. Цветок нереально красив, а запах, пишут на форумах, за семерых. Одно остановило, что вроде дождь не очень держит и куст шибко раскидистый, не в мои миллиметры. Но мои миллиметры меня не остановили ещё нахапать штук так 38. Некоторые на подсадку, ну а некоторые "загорелось".
Подумала, что Крон Принцесс Маргарет 2 шт и Тизинг Джорджия рядом в одной цветовой гамме практически надо разбавить чем -то ярким. В ноги к Тизингу Ред Леонардо да Винчи 2 шт посадила. Таким должен быть

Рядом с Принцессой очень смело похожим цветком и ростом 1,5 метра- Кристиан Тетедой. Таким должен был быть


Расцвёл первый цеточек.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не погорячилась ли я?  :laughy:

 Рядом с Акрополисом "оптимизировала" Бенджамин Бриттен-отдала в хорошие руки. Показалось, что куст слишком огромный и из контекста будет вырываться, а этот Кристиан так нет  :xixixi: :xixixi:
Бенджамин был бы вот такой, но что-то не легла душа у меня к нему в прошлом году.

Акрополис с Бенджамином,кстати, очень хорошо смотрелись, так нет...
Зато там теперь красуется этот цеточек аленькай  :laughy:
Я ещё рядом с Акрополисом и воткнула Республика Монмартр  :facepalm: такая должна быть

Ну и, совсем на горячее, к Леди оф Шалот в ноги подсадила Манстед Вуд. Мне показалось, что надо их с Джуд де Обскур разбавить чем-то. И куда-то все "чёрно с белым не носить" подевалось  :xixixi:





Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Эшольция.
« Ответ #17287 : 15 Июня 2021, 09:39 »
в ебурге днем 30, ночью 10. так что та красота еще
У нас хоть ровно было. Ночью 8-10 и днём дубак тоже. Но щас повеселеет  :xixixi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Эшольция.
« Ответ #17288 : 15 Июня 2021, 09:41 »
У нас хоть ровно было. Ночью 8-10 и днём дубак тоже. Но щас повеселеет  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
у нас кабачки как сидели - так и сидят. капуста - то же. ей жара не нужна и вода нужна. и хоть влаги ей хватает - сверху то - печет

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Эшольция.
« Ответ #17289 : 15 Июня 2021, 09:57 »
Я не могу найти свою аватарку. Как нарядилась в тулуп, так и хожу, а уж лето на дворе. Куда засунула? У меня папок с фото как у дурака махорки. Разбирать-месяца не хватит
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 09:57 от Сибирь »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Эшольция.
« Ответ #17290 : 15 Июня 2021, 10:12 »
Сибирь, Люда, к Леди оф Шалот Манстед Вуд??? Ну ты смелая!!! А что их, акромя Остина, связывает? :xixixi: Я б не решилась, но у тебя, несомненно, все будет прекрасно смотреться, ты у нас "зеленые пальцы"  :flower3:
А что до Астрид и ее "широты души", то у меня ж выпали Голден Селебрейшн и Леди оф Шалот, я их выдрала и на это место одну Астрид воткнула... рядом с Леди Гамильтон  :D Так что, у меня тоже, те еще перченые абрикосы будут, если срастется. Критикую тебя сижу, а сама-то  :lol:
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 10:15 от Кэрричка »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Эшольция.
« Ответ #17291 : 15 Июня 2021, 10:23 »
Кэрричка, Аня, к Эмме? Самое то. Она с красноватым отсветом.. Отлично будет! Мы интуитивно в тренд попали. Нонче рыжее с малиной модно  :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Эшольция.
« Ответ #17292 : 15 Июня 2021, 10:33 »
Кэрричка, Аня, к Эмме? Самое то. Она с красноватым отсветом.. Отлично будет! Мы интуитивно в тренд попали. Нонче рыжее с малиной модно  :xixixi:
Да ты шо?! Ай да мы!  :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Эшольция.
« Ответ #17293 : 15 Июня 2021, 11:16 »
Да ты шо?! Ай да мы!  :xixixi:
Ахха  :xixixi: Вспомнила, что Манстед Вуд посадила рядом с Эммой. Они оба в перед Леди оф Шалот  :gigigi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Эшольция.
« Ответ #17294 : 15 Июня 2021, 11:20 »
Ахха  :xixixi: Вспомнила, что Манстед Вуд посадила рядом с Эммой. Они оба в перед Леди оф Шалот  :gigigi:
Походу, ты у нас создателем трендов заделалась  :xixixi:
Люда, ты японские розы не смотрела? Меня что-то Аои впечатлила. Думаю: надо она мне или нет. Интересные переходы с розового в лаванду


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2241
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2976
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3880
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4388
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6907
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 54.