20 Апреля 2024, 02:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Эшольция.  (Прочитано 703163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2021, 14:55
Ответ #17250
Онлайн

Венди

Колючая команда

Логви,  какая красота! До чего же красиво!
 :flower3:


12 Июня 2021, 14:59
Ответ #17251
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Венди, спасибо...ливни попортили пионы, пришлось кучу цветков срезать

14 Июня 2021, 14:10
Ответ #17252
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Госпидя.. Какой же порядок у людей на участках.... Всё так чинно-благородно.
Дайбох здоровья. Ну и чтобы зла на всё хватало!  :kiss04:
Леночка, спасибо! Это ж я от лени у забора застелила геотекстиль и гравий насыпала сверху, чтобы не полоть сорняки. А розы разрастутся, вообще там среди шипов засада была бы. А так-то да, пока новьё,выглядит прилично   :165: :lasso3:


14 Июня 2021, 14:39
Ответ #17253
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Спасибо большое, я даже распечатала твой ответ что бы не забыть! Поздно я его купила, две большие полукультурки цветут вовсю, а листья мелкие, можно было пораньше внекорневую подкормку сделать, теперь только после цветения.Ну ничего, зато виноград теперь от милдью легче обрабатывать будет, а то "затрахал" уже!
Надеюсь твой новый опрыскиватель будет надежным! Мне кажется 6 литров самый нужный объем!

Да,это незабываемое чувство, когда первый раз не накачиваешь и скорость обработки просто поражает.
Опробовала несколько дней назад новый. Работает отлично, но расход очень медленный. Я в полной экипировке, в куздюме и полнолицевой маске запарилась за полчаса. А Умницей управилась за 5 минут. Надо посмотреть регулировку распыла. Руки пока не доходят. У меня такое очучение, что я сто лет ничего другого, кроме агротехнических текстов не читала  :xixixi:
Защитила себя полнолицевой маской от химикатов , а надышалась ею же, китайским пластиком и резиной. Фу, повесила на улицу проветриваться. Стоит она вполовину от оригинальной 3М, но воняет ужасно.

14 Июня 2021, 14:47
Ответ #17254
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Пойду с козырей. Пока читаю, что пропустила, полюбуйтесь на красотку мою. Голден Селебрейшен. И это только 2-ой годок пошёл. Дочитаю, попробую ещё фоток загрузить



14 Июня 2021, 14:50
Ответ #17255
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Логви, Потрясающие цветы! Все! Точка. И как хорошо, что их много.  :flower3:

14 Июня 2021, 14:55
Ответ #17256
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Света! Мое восхищение не передать словами, но это я уже повторяюсь  :kiss04: Очень и очень красивые цветы!
Ирисы и у нас зацвели, это пока все, пионы в бутонах. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Госпидя, какая ж красота, как мне нравится, когда массивом  цветение, а я винегрет пока насобирала. Очень хотелось всё и сразу)  :kiss04:

14 Июня 2021, 14:59
Ответ #17257
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

У меня тоже простенькие пионы расцветать начали. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Розовые.(Изображение удалено из цитаты.)
Бордовые пока только в бутонах.(Изображение удалено из цитаты.)
Ягод просто море на кустах, но меееелкие  :xixixi: Весь май без дождей, видимо, поэтому. (Изображение удалено из цитаты.)
:shock: :shock: :shock: Я впервые вижу столько букетов на клубнике  :applo2: :applo2: :applo2:
Хнык...поди съели ужефсю...хнык...


14 Июня 2021, 15:06
Ответ #17258
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

:shock: :shock: :shock: Я впервые вижу столько букетов на клубнике  :applo2: :applo2: :applo2:
Хнык...поди съели ужефсю...хнык...
Сибирь:lasso3: Нет ещё, не съели, постепенно краснеет, но мелочь же!  :blink: Правда, сладкая и ароматная мелочь  :xixixi: Дождей нет от слова совсем, всё сохнет, никакой полив не спасает, сейчас за окном 35,7, а это Урал.  :facepalm:

14 Июня 2021, 15:08
Ответ #17259
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Люда, как всегда - восторг. У меня на розах еще и листья не отросли, у нас только третий день лето. Три дня назад был 7 С и холодный ветрище с дождем. Третий день город греется, народ с утра выпархивает из дому в майках и шортах, ловят момент, т.к. лето в любой момент может закончиться внезапно.
Я на радостях повысадила все, балда, и оно все у меня подгорело. пока что только китайская гвоздика ведет себя прилично, все остальные летники стоят поджаренные. Дала им НВ, но не знаю, выдюжат ли. Натстурция, например, рассадная, пАдохла  :bnu:
Анечка, у нас тоже погода была такая же. Сначала жар, и у меня тоже на вновь посаженных молодые листики и побеги подпалило. Притенку сняла через неделю, а не через две, чтобы не сварились, а они спеклись. А потом ночные заморозки. Дуги обратно на все розы и спандбонд. Муж сказал, вот маята-то.
А сейчас новопришлые уже месяц сидят с мелкими листиками замерли. В одной поре. Корневины, радифармы,НВ, янтарная кислота-ноль реакции. Я даже на некоторых решилась на радикальную обрезку на 3-5 см. И под ящики овощные со спандбондом. В прошлом году саженцы рано приходить начали и я их в горшки пихала, пока ямы не выкопали. И из горшков перевалкой они лучше посадку пережили даже в июле при 35 жары. Будем посмотреть. Некоторые дубли на осень заказала  :xixixi:

14 Июня 2021, 15:10
Ответ #17260
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь:lasso3: Нет ещё, не съели, постепенно краснеет, но мелочь же!  :blink: Правда, сладкая и ароматная мелочь  :xixixi: Дождей нет от слова совсем, всё сохнет, никакой полив не спасает, сейчас за окном 35,7, а это Урал.  :facepalm:
Ничего себе. Жалко.Но я бы и мелкую понюхала с удовольствием) А у нас только завтра потеплеет. А то ночью 10-12 всё, но дождей тоже нет. Один за месяц так себе был. На 2 см промочил.
 :lasso3: :lasso3:

14 Июня 2021, 15:15
Ответ #17261
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Пока пылюку стирала, нарушила температурные показания  :xixixi: Но очень жарко, а ведь уже шестой час, дело к вечеру.

14 Июня 2021, 15:16
Ответ #17262
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Всем садоводам - цветоводам большой привет! Я тоже хочу поделиться с вами красотой!
  Тюльпаны уже отцвели.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

  Расцвели ирисы и пионы.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

  Открываются розы.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

 На очереди гортензия и лилии.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

  С удовольствием полюбовалась на ваши шедевры , девочки !  :flower3: :flower3: :flower3: :165: :165: :165: :165: :kiss04:
Танечка, у меня твои ряды тюльпанов с прошлого года в глазах.стоят. До чего же красиво. Одинакушки по росту, жирненькие,здоровые. Чудо! Все остальные растюхи тоже превосходны. Когда же у меня всё подрастёт и разрастётся?

14 Июня 2021, 15:19
Ответ #17263
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Пока пылюку стирала, нарушила температурные показания  :xixixi: Но очень жарко, а ведь уже шестой час, дело к вечеру.(Изображение удалено из цитаты.)
Фигасе  :shock: Как выживаешь при такой температуре. Ты же ещё только после болезни. Хоть влажные простыни развешивай на дверные проёмы, чтобы дышать легче было.

14 Июня 2021, 15:29
Ответ #17264
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Фигасе  :shock: Как выживаешь при такой температуре. Ты же ещё только после болезни. Хоть влажные простыни развешивай на дверные проёмы, чтобы дышать легче было.
Я за городом, тут полегче, днём и носа не высовываю, а вечерочком на полив.  :xixixi: Тяжело мне нынче дача даётся, всё через силу. Но не позволяю себе унывать, да и растюхи радуют. Пионы расцвели.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2084
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2897
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3793
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6754
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35