Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Знаменитые блогеры Ютуба: как они грызутся меж собой.Рассмотрим всех поимённо)  (Прочитано 18579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Несколько видео посмотрела Флориды Ялта. Ни чё так женщина, интересная. Я так поняла она тоже со своим американцем разошлась и сейчас в поиске.
Вообще удивляют такие люди, которые смогли ассимилироваться и закрепиться в другой стране, на другом полушарии. Молодцы - сильные и смелые!  :dart:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Несколько видео посмотрела Флориды Ялта. Ни чё так женщина, интересная. Я так поняла она тоже со своим американцем разошлась и сейчас в поиске.
Вообще удивляют такие люди, которые смогли ассимилироваться и закрепиться в другой стране, на другом полушарии. Молодцы - сильные и смелые!  :dart:
развелась и живет на его территории.дом то не поделили.она живет в гостевом доме рядом с дугласом- кстати старпёром,лет на 20 старше-он ей изменял виртуально там где то в тырнете баб искал,.будучи женатым на ней.она развелась-но он дом менять не хочет.непонятно на что она живет,но опустилась и работать не хочет- америка развращает.вроде канал Скрытая камера говорит что она продала квартиру в Ялте и на то живет в америке-,не знаю.там все блогеры друг друга топят,поэтому верить никому нельзя. кстати флорида-ялта не такая уж безобидная и позитивная-  просто вы мало ее смотрели .дамочка ещё та.....

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
флорида сначала дружила с натальей квик,а потом как давай ее обсирать в своих же видео...
да так что дом-2 отдыхает.... :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
я так ржала над этим видео  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

я с детства трошки воровитый  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 09:34 от куршская коса »

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
развелась и живет на его территории.дом то не поделили.она живет в гостевом доме рядом с дугласом- кстати старпёром,лет на 20 старше-он ей изменял виртуально там где то в тырнете баб искал,.будучи женатым на ней.она развелась-но он дом менять не хочет

Это я поняла по роликам.

но опустилась и работать не хочет

Удивлена. У меня сложилось впечатления, что она трудолюбивая и пробивная. Без дела сидеть не будет. Действительно мало смотрела.

кстати флорида-ялта не такая уж безобидная и позитивная

Безобидной не посчитала её. Надо быть с зубами, чтобы захомутать иностранца, поселить у него и "прописаться" в  Америке надолго. А до её разборок с другими блогерами я ещё не добралась. Будем посмотреть, как говориться.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Это я поняла по роликам.

Удивлена. У меня сложилось впечатления, что она трудолюбивая и пробивная. Без дела сидеть не будет. Действительно мало смотрела.

Безобидной не посчитала её. Надо быть с зубами, чтобы захомутать иностранца, поселить у него и "прописаться" в  Америке надолго. А до её разборок с другими блогерами я ещё не добралась. Будем посмотреть, как говориться.
чтоб быстрей докопаться до истины,надо смотреть канал СКРЫТАЯ КАМЕРА,он её стебёт по полной
он все про нее откуда то знает
причем она даже не знает кто он и откуда инфа
а людмила-ялта --- ленивая.....
вареники лепит и майку не погалдит
лепит в неглаженой сидит под камерой
знает что её смотрят
и вечно одна- одна -одна........ей самой то там не скучно?но палкой оттуда не выгонишь....иногда смотрю...
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 10:01 от Пани Божена »

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
ну и прекрасно!значит будем обсуждать :applo2:
Всё обсуждено до нас-на форуме насикомых и на скрытой камере -всех их вывели на чистую воду -приспособленцы и халявщики))))


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
мне нравится эта пародия на Хлорку
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Всё обсуждено до нас-на форуме насикомых и на скрытой камере -всех их вывели на чистую воду -приспособленцы и халявщики))))
а где такой сайт есть?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
девчонки,кто смотрит ютуб-про Китай,случайно попала на видео- "Наши в Китае- Саня и Юля,он русский она китаянка,кстати интересное видео набрало 100 тыс просмотров за 2 недели,познакомились они в интернете на сайте знакомств в Москве)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
что у надьки со зрачками?
надежда мальковская  из одессы , она же  Nadya USA-COLORADO  ,или жена американского пердеда,домохозяйка и видеоблогер,по английски ни бум-бум, у неё уже не первый раз такой зрачок.иногда бывает нормальный
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Оксана62

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
забыли указать еще Поперечного ссылка тоже не плохой блогер. Начиная работать над своим YouTube-каналом, юноша блоггер публиковал короткие мультипликационные ролики. Несколько позднее он решил пополнить канал видеоклипами на такие темы, как юмористические скетчи и смешные обзоры. В это же время появляется проект, под названием «Level up». Параллельно, будущий юморист помогает знакомым видеоблогерам. По просьбе Эльдара Джарахова и Кати Клэп он пишет сценарии, монтирует видео, читает закадровый текст. В 2015 году артиста приглашают сниматься в таких YouTube-проектах, как «This is хорошо!», «Пора валить«, «Дай леща!». В том же году выступает перед живой аудиторией с юмористическими концертными программами «Большая ЛОЖка» и «Х*Й«, а так же принимает участие в московском фестивале видеоблогеров, «Видфест«.





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.