Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Модерация и оспаривание модерации  (Прочитано 14359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уважаемые форумчане.
Хочется поговорить по поводу такого важного вопроса как модерация и в частности про спойлеры.

Представим ситуацию:
1. На сообщение форумчанина повесили спойлер.
2. Форумчанин написал модератору и спросил за что.
3. Модератор ответил.
4. И после этого пошла очень длинная дискуссия по поводу того что это неправильно, одних спойлерите других нет - в общем такая переписка затягивается надолго.

Так вот, хочу сказать что 4 пункт лишний. Как это должно происходить.
1. На сообщение форумчанина повесили спойлер.
2. Форумчанин написал модератору и спросил за что.
3. Модератор ответил.
4. Если ответ модератора не удовлетворил - то вступать с ним в длительную переписку не стоит. У модератора есть другие занятия, есть еще много форумчан которым нужно его внимание и долгая переписка с ним это неуважение к модератору и другим форумчанам. Если считаете что ответ модератора идет вразрез с правилами форума - пишите личное сообщение мне, прикладывая к нему переписку с модератором и ссылку на сообщение.
5. Тыкание на других.. типа.. вот меня спойлерите - а других нет.. это опять же неуважение к модератору и к его времени. Для того что бы сообщить модератору про сообщение нарушающее правило - нажмите 911. В личке крики о том что "мои сообщения спойлерят, а сообщения других не спойлерят" это просто эмоции которые ни к чему не приведут. Есть процедура рассматривания 911 и личное сообщение никак не касается этой процедуры.
5. Модераторов на форуме немного, форумчан много, Колючка большая. Если отнимать час времени на пререкания с модератором в личке - то это сразу ухудшает модерирования ВСЕГО форума, потому что модератор вместо того что бы заниматься модерированием, выслушивает длинную тираду о несправедливости нашего мира.

Еще раз.. если хотите получить ответ на спойлер- пишите модератору - получив ответ - не стоит оспаривать и играть словами - если считаете что модерация идет вразрез с правилами - пишите мне.
Если видите нарушения на форуме не надо писать "гнобите меня в угоду других" нажимайте 911 и все ваши вызовы будут обработаны.

Мы стараемся делать Колючку лучше, прикладываем максимум усилий..  мы не убираем сообщения "так просто" потому что нам этого хочется, нам это не нужно и не интересно - если сообщение убрано - значит оно нарушает правила.

Вот как то так..   :happens:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
Принимаю безоговорочно. КАТУСИК, за труды тяжкие - что могу и умею.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Принимаю безоговорочно. КАТУСИК, за труды тяжкие - что могу и умею.
Спасибо))  :flower3:


Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
Спасибо. Всё понятно. Бум стараться не попадать под модерацию)))

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Мне хватило одного раза, когда я пыталась оспорить не справедливое .."наказание".. :xixixi: Поняла одно...когда решение вынесено.---обратного хода не будет...вот и всё  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Согласна.. Все правильно...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 19:09 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
RАЛЬФ, спасибо за подробности))  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
Кактус,вызываешь огонь на себя? Оно тебе надо? Тогда ты будешь также втянут в нудную и ненужную переписку,считаю что пункт № 4  вообще не нужен. Модератор ответил и точка.На этом всё. Форумчанам нужно не забывать, что кроме модерирования у каждого модератора есть работа и семья. Не велика беда, если сообщение попала под спойлер,среди нас нет великих Ницше и Конфуциев  ,если кто-то считает ,что его коммент на вес золота и несёт в себе жемчужное зерно-это его проблемы,а затевать длительную переписку ,да ещё ссылаться на оппонентов,вообще считаю глупостью детскосадовской.Все взрослые люди,всё должны понимать,а амбиции можно держать при себе , для карманного пользования.ИМХО.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
RАЛЬФ, спасибо за подробности))  :xixixi: :xixixi:
    А я культурненько написала..  :pray2: :pray2: :pray2:
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 19:17 от RАЛЬФ »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус,вызываешь огонь на себя? Оно тебе надо? Тогда ты будешь также втянут в нудную и ненужную переписку,считаю что пункт № 4  вообще не нужен. Модератор ответил и точка.На этом всё. Форумчанам нужно не забыватьчто кроме модерирования у каждого модератора есть работа и семья. Не велика беда если сообщение попала под спойлер,среди нас нет великих Ницше и Конфуциев  ,если кто-то считает ,что его коммент на вес золота и несёт в себе жемчужное зерно-это его проблемы,а затевать длительную переписку ,да ещё ссылаться на оппонентов,вообще считаю глупостью детскосадовской.Все взрослые люди,всё должны понимать,а амбиции можно держать при себе , для карманного пользования.ИМХО.
а я последнее время больше не ведусь на долгие нудные переписки)) вопрос ответ и все)) на разбор этических вопросов разных сторон определенного вопроса у меня нет времени)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Кактус,вызываешь огонь на себя? Оно тебе надо? Тогда ты будешь также втянут в нудную и ненужную переписку,считаю что пункт № 4  вообще не нужен. Модератор ответил и точка.На этом всё. Форумчанам нужно не забывать, что кроме модерирования у каждого модератора есть работа и семья. Не велика беда если сообщение попала под спойлер,среди нас нет великих Ницше и Конфуциев  ,если кто-то считает ,что его коммент на вес золота и несёт в себе жемчужное зерно-это его проблемы,а затевать длительную переписку ,да ещё ссылаться на оппонентов,вообще считаю глупостью детскосадовской.Все взрослые люди,всё должны понимать,а амбиции можно держать при себе , для карманного пользования.ИМХО.
  Все точно!!!   только еще культурней!!! :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 19:18 от RАЛЬФ »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
 Кактус! Уж сколько Вы твердили миру...  :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
О.К.  :flower3:                             


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1377
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14353
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4951
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9772
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9674
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 63.