Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
13
ДЕВУШКА! КОТОРЫЙ ЧАС?

Ой,умора! Ну и потеха!
Косиножка часами пользоваться не умеет!!
Совсем! Ни в зуб ногой!
Мамка Квашня Луноликая не научила!
А как Май-Юшка жила ?
По солнцу время определяла?
Пришлось агенту Пупину взять этот вопрос под свой контроль!

Пупин ,лучезарно сверкая фаянсом ,приволок в ночи несколько ходиков.
Косиножка сидела на постели в белых кальсонах с косами по плечам...Якобы девочка девочка.

--Майюшечка! Мне в соц сетях пишут,что моя девушка слишком глупая и ничему хорошему моих детей не научит...Я решил исправить это —сверкнул винирами Пупин и вытащил руку из за спины.
Май-Юшка хохотала ,закрыв руками лицо.
--Итак ! Часы номер один! Сколько на них времени? —начал занятие Пупин
На циферблате было без 2-ух три.
--Хи!Хи!Хи! Короткие это часы ,да? Так значит около трёх!--начала подсчёт Косиножка.
--Соберись! Соберись! Я понимаю тебе сложно!--подначивал агент Пупин
--11 надо умножить на пять.Значит 58 минут и три часа!--выдала Май-Юшка
--Ты уверена ,да? А красная стрелочка,она что обозначает?--продолжал урок Пупин
С секундами разобрались! Почти сразу и почти правильно.
Терпеливый Пупин тыкая пальцем в циферблат ,объяснил что на часах без двух три.
Май-Юшка топала ногами и хихикала ,засовывая косы в рот.
Но неугомонный Пупин не успокоился.Откуда то из под штанов ,он достал огромнейший будильник! Будильник -гигант размером с хорошую кастрюлю.
И всё началось снова.
--Сколько времени на этих часах?Соберись!--учительствовал Пупин .
--Раз,два,три,четыре...Так значит 20 минут.--как примерная ученица теребила косичку Май-Юшка .
--Бинго!! 20 минут ! Верно! Ещё немного и ты научишься ! А 20 минут чего? —продолжал допрос Пупин
--А как если стрелка между 12 и 1 ? Считать куда ближе стрелка?--
растерялась ученица ,26 лет отроду
В итоге определила ,что 20 минут первого
--Бинго! Бинго! Дай пять!!--засипел Сиплый и с восторгом вытащил третьи часы...песочные.

С песочными всё просто.Хитрая Косиножка на глаз определила 15 минут,потому что песка совсем мало высыпалось.
--А теперь супер сложная задача:сколько на часах времени?--спросил Пупин и подсунул свои часы наручные.
--Пошёл вон с этими часами!!--за возмущалась Косиножка.
Но благоразумно решила ,что на рожон лезть не стоит и быстро высчитала 12 часов.
--Ну ты научилась? Точно научилась?--намекал на похвалу в свой адрес Пупин.
Май-Юшка сползла на пол к ногам своего господина и преданно смотрела ему в глаза.

Смех смехом,а я в шоке! Как можно не уметь время на часах считать!??Как???Это же элементарно! Это же начальная школьная программа!!
Ну тупые хомяки! Ну и тупые!!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 21 Сентября 2018, 11:25 »
Интересно, а в школе она училась? :laughy: :gigigi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 21 Сентября 2018, 11:30 »
Интересно, а в школе она училась? :laughy: :gigigi:
Уже берет сомнение. Похоже , что нет. Ну , тууппааяя! Фу....


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 21 Сентября 2018, 11:58 »
Луноликая Майкиными аттестатами трясла, говорила, что дочка отличница.. :neponimay:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Новости от Жаннетки
« Ответ #4 : 21 Сентября 2018, 16:20 »
Дочь в пятом классе, часы в классе висят со стрелками, девочка с соседней парты постоянно спрашивает у неё сколько время, сама чот не понимает.   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.