Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Жизненное)  (Прочитано 1488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
26
Железное доказательство
Когда мне было 6 лет, пошли с бабушкой за продуктами в магазин. Подошли к прилавку, там была очередь из нескольких человек. Одна из теток говорит моей бабушке: «Какая красивая внучка!». Я, не долго мешкая, снимаю шорты с трусами и говорю: «Я внук!».


Зеркальные окна - коварны
Лет 10 назад, возвращаясь с братцем из школы, остановились на углу дома. Смотрим — зеркальные окна, но заглянуть в них можно было, только подпрыгнув (мелкие были совсем). Ну мы и давай прыгать на месте. Вошли в кураж. Корчим рожи, прыгаем с диким нечеловеческим ревом. Скакали до тех пор, пока не вышел строгий дядя в костюме и не сказал нам: «Извините, но у нас тут, блин, совещание».


Милота
В детстве откровенно не понимала, почему у всех людей при улыбке видны нижние зубы, а у меня нет, и очень переживала по этому поводу. Поэтому старалась улыбаться, выпячивая вперед нижнюю челюсть и широко скаля зубы. Теперь все мои семейные фотоальбомы заполнены счастливыми лицами моей семьи и моим оскалом — то ли как у серийного маньяка-шизофреника, то ли как у страдающего запором дикого зверя, попавшего в капкан.


После детского стоматолога
Стою как-то на остановке вблизи детской стоматологической клиники. Выходит оттуда мужчина с 4-летней дочуркой на руках. Мелкая ревёт навзрыд и все попытки отца успокоить её тщетны. Наконец отец предпринимает последнюю попытку:

- Все закончилось, милая. Больше к доктору не пойдём, зубки не болят, что же ты никак не прекратишь?

И тут ребёнок выдаёт:

- Вааааленки забылиииии!

Вся остановка лежала.



Логично
Даше 5 лет.

– Даша, быстренько надень тапочки, ты же кашляешь, – строго говорит мама.

– А я и в тапочках кашляю, – грустно отвечает Даша.


Уточки
На нашей незамерзающей по случаю мягкой зимы речке зимует огромное количество уток. Вот именно огромное! Теснятся в воде, бродят и сидят по берегам. Голодать им не приходится - булочки, корочки, сухарики и прочая снедь исправно поступает от гуляющих горожан, особенно в выходные.

История произошла в первый рабочий день этого года, когда народ отправился на работу, а я - на свою ежедневную прогулку. Подходя к речушке, я уловила непривычное движение. Вся эта утиная масса толпой и, надо сказать, на приличной скорости, пошла на меня. Утки покидали воду, забирались на берег и шли, и шли ко мне. Сказать, что это было жутко, это ничего не сказать - пустой по случаю рабочего дня лес и полчища надвигающихся птиц!

Секрет оказался прост. Привыкнув за почти две выходные недели к ежедневным обильным кормежкам, утро 12 января утки провели в недоумении - никто не приходил и не кормил их. А я, видимо, оказалась первым человеком, кто вышел в этот день лес. Увы, у меня в карманах не нашлось даже засохшей корочки, и я с большой осторожностью переступала через этих недовольно-покрякивающих тварей. Хичкок мне вспоминался весь день!


Троллим помаленьку
В студенческие годы однокурсник любил троллить людей, кичившихся своей начитанностью и пытавшихся всех вокруг переумничать. Он как бы невзначай вворачивал в разговор: "Это как в "Мастере и Маргарите", в 35-й главе, помните?..". Все "книгочеи" радостно кивали и что-то такое помнили о 35-й главе, которой в этой книге вообще-то нет.



Спасибо интернет!!!


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Жизненное)
« Ответ #1 : 24 Августа 2018, 12:50 »
- Вааааленки забылиииии!
 :lol:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Жизненное)
« Ответ #2 : 24 Августа 2018, 12:53 »
 :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Жизненное)
« Ответ #3 : 24 Августа 2018, 13:00 »
- Вааааленки забылиииии!
 :lol:
Зато зубы здоровые :xixixi: папа перенервничал больше дитя

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Жизненное)
« Ответ #4 : 24 Августа 2018, 13:01 »
Техас115:lasso: :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Жизненное)
« Ответ #5 : 24 Августа 2018, 13:11 »
Про валенки  :D папаня явно ноги вместе с дочей уносил в спешке, перенервничал.
Знакомо.
--------------------------

Меня тоже однажды мальчиком назвали. Продавец в магазине. А я из школы, в форме, белый фартук, две косички с огромными белыми бантами (пунктик у учительницы нашей был: все что не размером с голову, не бант  :facepalm:)
Народу много, очередь подошла и продавец зычным голосом:
- мальчик, что тебе?  :gigigi:
Я оторопела. Очередь хохотала.  :xixixi:
--------------------------

МарфаВасильнаЯ:kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Жизненное)
« Ответ #6 : 24 Августа 2018, 13:20 »
Selin:lasso: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Жизненное)
« Ответ #7 : 24 Августа 2018, 14:01 »
МарфаВасильнаЯ:xixixi: :268: :applo2:
Меня мальчиком по телефону до недавнего времени называли. Взрослых просили позвать  O:-) И через дверь всякие агитаторы и представители УК до сих пор называют.  :(


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Жизненное)
« Ответ #8 : 24 Августа 2018, 16:34 »
МарфаВасильнаЯ:xixixi: :268: :applo2:
Меня мальчиком по телефону до недавнего времени называли. Взрослых просили позвать  O:-) И через дверь всякие агитаторы и представители УК до сих пор называют.  :(
Бери пример с мальчика из СТ, доказывай свою гендерную принадлежность  :laughy:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Жизненное)
« Ответ #9 : 24 Августа 2018, 18:46 »
Зато зубы здоровые :xixixi: папа перенервничал больше дитя
Папа бежал наверное без оглядки, хорошо хоть, что только валенки забыли. А вообще, вся подборка замечательная. МарфаВасильнаЯ:flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Жизненное)
« Ответ #10 : 24 Августа 2018, 20:01 »
Брусника:lasso: :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Жизненное)
« Ответ #11 : 25 Августа 2018, 09:18 »
Зеркальные окна - коварны представляю как солидные дяди пытались сдержать смех и не понимали о чем совещаются! прям как фильм вижу! :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Жизненное)
« Ответ #12 : 25 Августа 2018, 09:20 »
Я, не долго мешкая, снимаю шорты с трусами и говорю: «Я внук!».
:D :D :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Жизненное)
« Ответ #13 : 25 Августа 2018, 16:40 »
крокозябра, Rubi,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Жизненное)
« Ответ #14 : 25 Августа 2018, 16:49 »
МарфаВасильнаЯ, порадовала!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.