Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

День высшей расы на Земле  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179879
13
День высшей расы на Земле


Сегодня большой общенародный праздник - Всемирный день кошек. Даже не скажу, почему до сих пор он не выходной день?! Думаю, тот потенциальный президент, который включит в свою предвыборную программу пункт - сделать Всемирный день кошек выходным, - всухую выиграет избирательную гонку. Потому что кошки - это наше все. И это все всегда при них! Умище, усища и красотища.
Наша кошка Калебастра Пятнистая сейчас далеко от нас. Мы оставили ее дома присматривать за бабушкой.
Она подошла к этому поручению более чем ответственно. Уже на второй день нашего отсутствия перед бабушкой лежали пять неживых мышей. Наша Киса здраво рассудила, что хрупкая неюная леди с гуманитарным образованием - слабое звено в пищевой цепочке и ее надо усиленно кормить.
Капризная бабушка отвергла мышей. Кошка подумала, что бабушке претит постное мясо. Тогда она нашла жирную мышь-переростка. Бабушка не сменила гнев на милость.
Тогда кошка решила, что бабушка просто не умеет их готовить и ловко разделала мыша на сто кусочков прямо на глазах сомлевшей от ужаса бабушки.
Потом она попыталась принести мышь прямо в постель старушке, затем поменять мышей на ящериц.
Но моя мамуля была неумолима.
Бедная кошка собрала окрестных котов и сыграла отбой: "Все, ребята, она не жрет мышов! Мыши больше не нужны. Будем думать дальше".
Я абсолютно уверена в подлинности этого монолога, потому что наша кошка мышей глубоко презирает и никогда не ловит. Но местные коты все ходят у неё в вечных вассалах, их она и нагрузила.
"Раз бабуля не хочет хлеба, ей нужны зрелища", - так решила Пятнистая после недолгих размышлений и сделала зрелище.
С первого этажа дома долезла она до третьего практически по стене и уставилась наглой усатой мордой в бабулю, которая стала медленно сползать по стеночке. "Сработало!" - радостно заключила Калебастра.
"Конец кошке, она разобьется," - как всегда, оптимистично решила моя мамуля.
Теперь кошка ежедневно повторяет свой трюк, мамуле зрелище не приедается. Каждый вечер она пересказывает мне краткое содержание предыдущей серии прерывающимся от ужаса голосом.
Короче, за кошек! Дзыньк!


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Всем кошатникам УРАААААААААААААААААА..... :love005: дальше сметанно молочный салют с кусочками колбасы и рыбки....

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179879
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
А я за них пила 8 августа!  :xixixi: Хотя могу и сегодня, да и каждый день!  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Как жаль что мне не удаётся выложить фотку моей Плюшки.Почему то смартфон не хочет контактировать с ноутом.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5337
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
Ой, Высшая рааса - так высшая раса , я согласна, их обожаю , гоняю  , но убейте меня не пойму , почему мой 10- летний кот сибиряк , которого подобралли с улицы  10 лет назад и в последнеее время ему нравится итальянская плитка вместо его лотка. Главное по маленькому у него все в порядке в его лоток, а по большому на итальянскую плитку , может он у меня патриот Рф?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.