Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Гадюка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Каролина Бабенко оправдалась за скандальную переписку с мамой  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2

Редакция / Алексей Безус расстался с Каролиной Бабенко.

Причиной такого решения стала обнародованная переписка Каролины с ее мамой, в которой женщина активно подсказывает дочери ходы на проекте и советует, какую именно линию поведения избрать Каролине с тем или иным мужчиной. Более того, близкие родственницы обсуждали приход некого парня, который зайдет на ДОМ-2 с псевдо-историей, чтобы создать вокруг Каролины «движуху».

«Дело в том, что в моей жизни мама играет огромную роль, она единственная кто у меня остался. В прошлых отношениях я часто ее не слушала, ругалась с ней из-за молодого человека, и, это привело к тому, что, когда мы расстались, она единственная выхаживала меня, как побитую собаку. Возможно, она действительно больше понимает в этой жизни, у нее есть опыт, и я часто прислушиваюсь к ней, но, это не значит, что у меня нет своей головы. Иногда я ей просто не перечу, но делаю по-своему. Если она будет против, я не откажусь от мужчины, который мне дорог, ведь не ей с ним жить, а мне. Просто она всегда старается поддерживать меня и мой выбор, не смотря на свое мнение о человеке».

Безус / Теперь холостяк

Для меня был сильный моральный удар, тот факт, что Каролина с мамой обсуждали, какого парня "охамутать" на проекте на протяжении всех 2-х месяцев наших отношений. Каролина мне признавалась в любви, параллельно планируя с мамой Леной привести на проект бывшего парня, потому что это будет красивая история... И все это просто для пиара. Доверия нет. Чувства остались. Что с ними делать не знаю. Решил пока что просто отпустить ситуацию. Каролина просится домой. Для себя я понял, что относился слишком серьезно к нашим отношениям, идеализировал их, нарисовал внутри себя красивое будущее, представлял ее своей женой, как у нас будут дети, как мы живем в Сочи, ходим семьей на море и наслаждаемся жизнью. Зла на нее не держу, мести и наказания не преследую. Наоборот, от души хочу, чтобы она определилась в своей жизни, чего и кого хочет, и действовала по-своему сердцу, а не по решению мамы. Ведь, если у нее действительно ко мне чувства любви, то я не представляю, как она разрывается между мной и своей мамой... Она всю ночь проплакала, захлебываясь слезами в истерике... Впредь я решил чуть легче ко всему относиться, не рисовать преждевременно воздушных замков, а жить здесь и сейчас в свое удовольствие. Ведь когда я прочел переписку, сердце билось как отбойный молот, а вены на теле напоминали корневую систему дерева при этом источая крики и ругань из себя... Я переезжаю в мужскую, начинаю жизнь холостяка, решил общаться со всеми без ограничений. Внутри конечно теплится надежда, что Каролина действительно любит меня, но веры ее словам нет. Что должно случиться чтобы мы вновь стали вместе, я не знаю.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 23:17 от elena5 »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
она действительно больше понимает в этой жизни, у нее есть опыт,
да, хороший опыт у этой мамаши, отправила дочку на проект и руководит ее подкладыванием под мужиков - сегодня под этого ляг, завтра под другого. это нужно для развития соц.сетей, бизнес-план у них такой с дочуркой  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 44.