Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от Ника82 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Ника82 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 9. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2

155-килограммовая Тесс Холлидей показала, как выглядела в 13 лет  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
В Инстаграме Тесс Холлидей очень много пишет о том, как научилась любить свое тело и не комплексовать по поводу внешности. Однако так было далеко не всегда. На днях плюс-сайз-модель рассказала о неудачном опыте участия в конкурсе красоты в подростковом возрасте.

7 февраля Тесс Холлидей опубликовала в социальных сетях свою подростковую фотографию. По словам плюс-сайз-модели, она была сделана на конкурсе красоты, в котором Тесс, благодаря стараниям мамы, участвовала в 13 лет.

«Это был мой первый (и единственный) конкурс. Я росла в Миссисипи. Там подобные мероприятия — часть повседневной жизни, и все ''миловидные'' девочки, конечно, в них участвовали. Я тоже хотела быть среди них и чувствовать себя красивой», — написала Холлидей. 

Модель призналась, что мама с трудом нашла для нее подходящее платье: удачно село лишь белое с корсетом и пышной юбкой — именно в нем Тесс и позировала на фото. Холлидей рассказала о своей неуверенности и переживаниях, ведь даже волшебный наряд не помог ей почувствовать себя такой же красивой, как и остальные конкурсантки. «Конечно, я не выиграла соревнование. Как бы я хотела, чтобы той одинокой 13-летней девочке показали, как она будет выглядеть в будущем, во время съемок модной рекламы, в платье, которое не просто на ней хорошо сидит, но и не маскирует ее тело», — подытожила плюс-сайз-модель.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90296
Как можно было так разжиреть?!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Очень любила хотдоги и гамбургеры!
И продолжает любить! И вопросы пусть
свАей маме задаетЬ - пачиму ТЫ мну
не держала в узде, ёпта?!  :gigigi: :laughy:


Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
ее спасает симпатичное лицо.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Рубит бабло на своем жире... и это перекрывает все комплексы... :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
И в 13 не Дюймовочка
Какая уж Дюймочка та, еслиФ платьюшко еле подобрали! Чуть не лопнуло... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14403
  • Карма: 81372
в 13 еще можно было что-то поменять без ущерба, мама же понимала все, раз тогда уже трудности были. Что же дальше-то дочь откармливала?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66920
  • Карма: 399077
Как можно было так разжиреть?!
Это её индивидуальная генетическая программа.Практически все толстухи в детстве были не очень толстыми

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241551
Это её индивидуальная генетическая программа.Практически все толстухи в детстве были не очень толстыми
любую программу можно скорректировать при желании .. а работать над проблемой дочери - это труд...видимо, проще было пойти на поводу....а потом сказать - люби себя такой...  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
в 13 еще можно было что-то поменять без ущерба, мама же понимала все, раз тогда уже трудности были. Что же дальше-то дочь откармливала?
Так там мать видимо такая жиробасина
Я в поликлинике сидела с сыном в очереди : заходит одна мамаша типа жирно и дочь такая же, потом вторая и картина та же, потом третья и тд ( у детей три подбородка)
Я смотрела с ужасом на этих людей
Мамаши или слепые или тупые
Гробят здоровье ребенка
У меня знакомая имеет немного лишнего веса(8кг) пытается держать себя в узде и пытается сбросить его и она зная склонность к полноте -своего сына который стал пухленьким отдала в спорт и парень постройнел и не превратился в гамбургер на ношках
У меня ощущение что жирные дети у нормального веса или жирных родителей от того что на детей болт забили

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241551
У меня ощущение что жирные дети у нормального веса или жирных родителей от того что на детей болт забили
или вместо того, чтобы занять ребёнка полезным - проще сунуть что-то в рот...и себе тоже. O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
или вместо того, чтобы занять ребёнка полезным - проще сунуть что-то в рот...и себе тоже. O:-)
Согласна
Была комичная картина
Прихожу как то за сыном в садик  и мы идем на остановку чтоб поехать домой
Сидим ждем автобуса: даю сыну сок и банан - перекус
Из его группы идет мальчик - у него лишний вес и мама стройная как березка- и к нам на остановку тоже ждать транспорта
Она ему дает плитку 100г шоколада и бутылку колы
Сидят наши дети и жуют
А она мне говорит - вот ума не приложу что делать с лишним весом сына
Я - серьезно, а что вы вообще делаете?
Она- мы ходим по врачам а они меня обвиняют .а мне что теперь голодом его морить
Я- а обязательно ему давать вот ТАКУЮ еду ?
Она- она ему нравится .и он наедается
Вот пример из жизни , как появляются тучные дети
Есть родители которые не хотят воспитывать детей , дадут что просит ребенок , а ребенку откуда знать вредно это или нет
Это должны знать родители , а им лень обьяснять и противостоять капризам
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 20:53 от Ведь Ма »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2280
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1068
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.