Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Слышь ,Овновоз !  (Прочитано 2182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Дом 2. Зазеркалье

Изольда Майорова

Слышь, ГОВНОвоз! Хорош ...деть! Рождённый пить ....ать не может! 3-4 раза в день! Сказать можно всё, что угодно! Это тебе не мешки ворочать! Я уже не говорю о том, что многие кавказские мужчины, во всяком случае, так говорят ОЧЕВИДИЦЫ, ПРОСЯТ, КАК ЛЬВЫ, ....УТ, КАК ЗАЙЦЫ!

Да и вообще я не знаю женщин, которым НУЖНО 4 раза в день! ИХ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! Вернее я таких не встречала! Медицинская литература описывает КЛИНИЧЕСКИЕ случаи, когда женщины испытывают НЕПРЕХОДЯЩИЕ ЖЕЛАНИЕ половой близости. Ну так эти дамы страдают НИМФОМАНИЕЙ.

У данного заболевания есть несколько причин: неспособность получать удовлетворение от секса; психические отклонения, в частности, шизофрения; опухоли головного мозга и пр..

Хотя, я полагаю, что в случае с Жариковой все гораздо проще! Вы только представьте ГОВНОвоза в качестве ПОЛОВОГО ПАРТНЁРА! Какой там, наф, оргазм, когда всё время придётся сдерживать РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ!

Мне СОПЛЯ годится в сыновья, но даже если бы он был единственным мужчиной на Земле, а у меня было бы 33 .....ды, то я бы ни одной ему не показала! Какие уж там 3-4 раза в день с этим ИСТЕКАЮЩИМ СЛЮНЯМИ И СОПЛЯМИ БОЛЬШИМ ГИГАНТОМ ГОРДОГО, НО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОГО ОСЕТИНСКОГО НАРОДА!!!
 :D :D :D :D :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #1 : 12 Мая 2018, 11:51 »
Грязно-то как написано...И, получается, немолодой женщиной?! Фу тогда ...:(

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #2 : 12 Мая 2018, 11:56 »
Грязно ,но верно  O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #3 : 12 Мая 2018, 12:05 »
Грязно ,но верно  O:-)
А что там верного?! Всё прописанный сценарий. Можно подумать, это падлик Жарикову уговорил его в "гиганты секса" записать. Или он её под пытками сношаться заставляет. Противно Жариковой - пусть прямо так и скажет. Но нет же - будет разыгрывать свою роль до конца. Вместе со всеми остальными. А тётка вместо того, чтобы обвинить в лицемерии Жарикову, расписала власть, с нескрываемым удовольствием, как ей противно было бы ахаться с Гобозовым... Фу...

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #4 : 12 Мая 2018, 12:09 »
Дом 2. Зазеркалье

Изольда Майорова

Слышь, ГОВНОвоз! Хорош ...деть! Рождённый пить ....ать не может! 3-4 раза в день! Сказать можно всё, что угодно! Это тебе не мешки ворочать! Я уже не говорю о том, что многие кавказские мужчины, во всяком случае, так говорят ОЧЕВИДИЦЫ, ПРОСЯТ, КАК ЛЬВЫ, ....УТ, КАК ЗАЙЦЫ!

Да и вообще я не знаю женщин, которым НУЖНО 4 раза в день! ИХ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! Вернее я таких не встречала! Медицинская литература описывает КЛИНИЧЕСКИЕ случаи, когда женщины испытывают НЕПРЕХОДЯЩИЕ ЖЕЛАНИЕ половой близости. Ну так эти дамы страдают НИМФОМАНИЕЙ.

У данного заболевания есть несколько причин: неспособность получать удовлетворение от секса; психические отклонения, в частности, шизофрения; опухоли головного мозга и пр..

Хотя, я полагаю, что в случае с Жариковой все гораздо проще! Вы только представьте ГОВНОвоза в качестве ПОЛОВОГО ПАРТНЁРА! Какой там, наф, оргазм, когда всё время придётся сдерживать РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ!

Мне СОПЛЯ годится в сыновья, но даже если бы он был единственным мужчиной на Земле, а у меня было бы 33 .....ды, то я бы ни одной ему не показала! Какие уж там 3-4 раза в день с этим ИСТЕКАЮЩИМ СЛЮНЯМИ И СОПЛЯМИ БОЛЬШИМ ГИГАНТОМ ГОРДОГО, НО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОГО ОСЕТИНСКОГО НАРОДА!!!(Изображение удалено из цитаты.)
 :D :D :D :D :D

  :shock: :shock: :shock: и это пишет взрослая женщина,которой минимум лет 55? Если бы это была моя мать,НИКОГДА бы со стыда не призналась. Стыдоба


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #5 : 12 Мая 2018, 12:13 »
А что там верного?! Всё прописанный сценарий. Можно подумать, это падлик Жарикову уговорил его в "гиганты секса" записать. Или он её под пытками сношаться заставляет. Противно Жариковой - пусть прямо так и скажет. Но нет же - будет разыгрывать свою роль до конца. Вместе со всеми остальными. А тётка вместо того, чтобы обвинить в лицемерии Жарикову, расписала власть, с нескрываемым удовольствием, как ей противно было бы ахаться с Гобозовым... Фу...
Ну проблемы Жариковой ,это проблемы Жариковой.А мерзопакостный Сопля описан верно  :sick:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #6 : 12 Мая 2018, 12:17 »
Ну проблемы Жариковой ,это проблемы Жариковой.А мерзопакостный Сопля описан верно  :sick:
Может, и верно. Но грязно. Потому - фу... O:-)

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #7 : 12 Мая 2018, 12:21 »
Приподнять Саплю хотят... и богат и отец замечательный и секс гигант...  :facepalm: уже и не смешно даже.


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #8 : 12 Мая 2018, 12:23 »
Жарить, это не про Саплю... Вот вжарить,, его... :laughy:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #9 : 12 Мая 2018, 14:24 »
Грязно-то как написано...И, получается, немолодой женщиной?! Фу тогда ...:(
Полностью с вами согласна! Придумать такую грязь может только извращенец или извращенка.  :flower3:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #10 : 12 Мая 2018, 15:14 »
Интересно посмотреть на детей этой Изольды, кого она может воспитать эта грязноротая тетка

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #11 : 12 Мая 2018, 15:28 »
Написано человеком по жизни не состоявшимся ни в сексе, ни в любви, ни в чём. Видимо и семьи нет. Излагать свои мыслишки в такой быдлятской форме не достойно ни матери,ни женщины в достойном возрасте. Вызвало отвращение, и не отвратимое желание посоветовать помыть рот ! Падлик на фоне этого текста выглядит много чище.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16945
  • Карма: 72924
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #12 : 12 Мая 2018, 15:43 »
Да и вообще я не знаю женщин, которым НУЖНО 4 раза в день! ИХ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!
Да афтар просто ни ф курси запросов Алихана, которая взахлеб делилась с подругами 5-9-ью трахами...
Не читала все - мерзко...Видать фанаДка Али выплеснула свои мысли...фу...

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #13 : 12 Мая 2018, 15:50 »
ссылка в шоки от тетки

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слышь ,Овновоз !
« Ответ #14 : 12 Мая 2018, 17:07 »
Грязно-то как написано...И, получается, немолодой женщиной?! Фу тогда ...:(
  :shock: :shock: :shock: и это пишет взрослая женщина,которой минимум лет 55? Если бы это была моя мать,НИКОГДА бы со стыда не призналась. Стыдоба
:shock:
И это пишут белопальтовые, плюсующие Мелл, Руби, Шулера? :blink:

Почему грязь своих соратников так не возмущает?
Или наши аффторы все в нежном пубертате? :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1724
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1244
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 652
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 849
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3567
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 59.