Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

Мила Йовович о работе с дочерью в новой "Обители зла"  (Прочитано 599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
Мила Йовович о работе с дочерью в новой "Обители зла"
10 февраля в прокат вышла кинокартина "Обитель зла. Последняя глава". Исполнительница главной роли рассказала Лайфу, как ей работалось с 9-летней дочерью Эвер, которая тоже приняла участие в съёмках фильма. Мила Йовович призналась, что ей есть чему поучиться у дочки.
— С первой сцены меня не покидало ощущение, что вы так и не смогли оставить в стороне свою роль мамы. Эвер играла очень профессионально, но когда вы смотрели на неё — это был взгляд матери! Как вы чувствовали себя во время съёмок? Что думаете о первой совместной работе с дочерью?

— Это было незабываемо! У Эвер природный дар, она очень сильно поразила меня. Я видела её работу в актёрских классах, она посещает их с пяти лет, и ранее её способности меня уже впечатлили. Мы с мужем часто обсуждаем, какая она талантливая. Но когда мы решили дать ей роль в фильме, беспокоились, насколько она ответственно подойдёт к работе и как проявит себя. Проявленные ею самоотдача и ответственность нас поразили! Было очень приятно за ней наблюдать. Она решительно настроена стать актрисой в будущем. И я чувствую, что она воплотит это желание в жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 43.