Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Уборка игрушек в многодетной семье  (Прочитано 1746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14

Уборка игрушек в многодетной семье
Правильная уборка, много детей - много игрушек. Выход один - брать лопату в руки!

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А зачем столько игрушек сразу вываливать ребенку ?... Можно давать понемногу и потом менять... :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не знаю.. семья, конечно, у нас не многодетная - слава Высшим силам  :hihihihi: но по количеству  :laughy: средненьких размеров лавочку по продаже игрушек мы б потянули  :gigigi: однако вся эта нужность))))  хранилась по коробкам и ящикам  :happens: На полу в комнате сына какое-то недолгое  :laughy: время имел право валяться конструктор  :)8  в процессе стройки ))) остальные игрушки, которые  валялись - признавались ненужными и сжигались в печке)) пара-тройка игрушек.. две-три детские истерики - и пол всегда был чистый))) Кстати мой приём взят на заметку кумой с 2 бебиками - тоже действует  :smile:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Многодети, надо сказать, весьма аккуратны! Игрушки рассыпали только на паласе, на голом полу ни кубика  :laughy:

две-три детские истерики - и пол всегда был чистый)))
жЫстокая мама, чижОлое детство!  :D
А если чуть сурьезней - уборка игрушек тоже игра, достаточно веселая, тем более в многодетной семье...  :bnu: :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
жЫстокая мама, чижОлое детство! 

Ой, не говори))))  Как до 15 лет дорос оболтус сыночка  любименький)) сама не знаю  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242070
Irino4ka, спасибо, в заметки!! :flower3: :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Не надо детям так много игрушек! И вообще, игрушки надо разделить на две части. Одними дети играют, а другугие лежат спрятаные. Когда детям надоедают игрушки, их убирают и дают другие, которые дети забыли и воспринимают как новые. Вот и всё.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Ну, у нас все вместе всегда убирали - раз-раз-раз! - лего и вся мелкая дребедень летит в корзину. Два-два-два - машинки закатываются в "гаражи". Три-три-три - книги и канцелярия складываются на стол. 5 минут - всё! )) Всем вместе весело! А уж если пообещала почитать перед сном подольше - не дети, а электровеники!  :hihihihi: Стимулы - это наше всё!  :hihihihi:
ЗЫ. Давно, конечно, это было... игрушки-то....:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но как вчера.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2018, 23:35 от Рики Тики »


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Терпеть ненавижу мягкие игрушки! Пыль, грязь, тьфу!!!! У сына 3 маленькие игрушки, прошпаренные утюгом  :laughy:
Но вот всяка разные пластмассовые машинки (ходячие, бродячие, говорящие, пищащие, умные и тупые, сами стартующие) роботы, мячики и тд и тп.... Ааааааааааааа  :shock:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242070
Ольга62, ППКС!!!  :flower3: Примерно так же советовали Никитины!
это касалось и развивающих игр ...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Я очень переживала .когда моя первая сноха все игрушки подчистую складывала вперемежку по коробкам. Практически внук лишался  игрушек.Все игры разрознены. играть в них невозможно. Когда была возможность,то я игрушки рассортировывала.Коробка техники.Коробка оружия. Кубики комплектами отдельно,всякие удочки с рыбками отдельно. Конструкторы уж конечно собраны комплектами и на отдельной полочке. Я считаю,что очень полезно для ребёнка разумно  и подолгу играть. Не все это умеют. Игрушки подобранные и  грамотено убранные могут помочь научиться подолгу и интересно играть.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Зн
Я очень переживала .когда моя первая сноха все игрушки подчистую складывала вперемежку по коробкам. Практически внук лишался  игрушек.Все игры разрознены. играть в них невозможно. Когда была возможность,то я игрушки рассортировывала.Коробка техники.Коробка оружия. Кубики комплектами отдельно,всякие удочки с рыбками отдельно. Конструкторы уж конечно собраны комплектами и на отдельной полочке. Я считаю,что очень полезно для ребёнка разумно  и подолгу играть. Не все это умеют. Игрушки подобранные и  грамотено убранные могут помочь научиться подолгу и интересно играть.
Знаете, а я тоже все игрушки вперемешку в корзинки валила! Да тупо некогда их сортировать! Такое недовольство, свинья сноха прям куды бечь!!  :facepalm:
Моему младшему чз месяц 3 исполнится! Сортирую игрушки! Каждый конструктор на своем месте, в своем мешочке! Тупо появилось время на это! Собралась на работу устраиваться, чую опять некогда будет за всем уследить! И что?? Я херовая автоматом?!? Конструкторы перемешаны!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
У меня разнополые дети, инрушки складываем отдельно. Лего в свои коробки,куклы в другие. Машинки,всякие другие штуки в общую.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Если все игрушки и конструкторы перемешанны то они бесполезны для ребёнка! Это просто куча мусора! Не разберая игрушки, вы не облегчаете себе работу, а наоборот. Если ребёнок будет долго и самостоятельно играть, у вас появится больше свободного времени.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.