Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Дамам в возрасте вместо ботокса  (Прочитано 2554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
7

ДАМАМ В ВОЗРАСТЕ - ВМЕСТО БОТОКСА.                          Из интернета


Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Спасибо!слышала про этот рецепт много хороших отзывав,все время хочу попробовать ,но забываю напрочь купить в аптеке!)))))а я могу свой рецепт порекомендовать,которым сама пользуюсь и мне действительно безумно нравится и результат просто офигенный! Это Ретиноевая мазь 1%,через день,где-то за час до сна,на чистенькую мордашечку,тонким слоем!кожа просто шикарная!

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Наутро, взглянув в зеркало...  :bnu:
Что-то не очень хочется рисковать. Хотя несколько лет назад мы с подругами повелись на совет (или это была шутка?) использовать в борьбе с морщинками под глазами любую противогеморроидальную мазь...Особого результата заметно не было,  но повеселились мы от души!  :D


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Ретиноевая мазь 1%
Может 0.1%?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Может 0.1%?
Да! :flower3:прошу прощенья!)))))) конечно 0.1%!))))


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А мне нравится крем Геронтол. Тоже утром лицо помолодевшее. Только его сейчас трудно найти.

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
olgyn!, мне тоже нравится.купить можно в Магнит Косметик ,или маленькие точки по продаже отечественной косметики.Действительно -стоит копейки ,работает не хуже раскрученных фирм .

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Моя знакомая пользуется. ей выписал дерматолог,когда пошла аллергия на крем. Плюс она под глаза наносит Гидрокартизон и гепариновую мазь. Но только строго курсами. В восторге и выглядит прекрасно


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
неколючка,
эти мази обычно применяют когда глаза отекают,быстро убирают припухлость,от морщин не помогают

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
D@-sad,  спасибо, наверное, неправильную инфу нам донесли.  :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я доверяю только гимнастике )))))) 
но когда читаю тут у нас отзывы, хочется попробовать )))))) но точно не димексид.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
olgyn!, мне тоже нравится.купить можно в Магнит Косметик ,или маленькие точки по продаже отечественной косметики.Действительно -стоит копейки ,работает не хуже раскрученных фирм .
Купила в обычной аптеке. Правда в Питере их оказалось , где есть этот крем , только две.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
неколючка,
эти мази обычно применяют когда глаза отекают,быстро убирают припухлость,от морщин не помогают
Именно так.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.