Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Навеяло одной музыкальной темой  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
собака-кусака, Ната!  Обалденно отдохни, просто суперотдохни!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Спасибо! Я летать боюсь.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179490
БаБуКа, Буланова кошмарррр!!!
  :laughy: :laughy: Согласна! Зато быстро. :laughy:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168859
Добрый вечер, у моих любимая "Колыбельная" Розенбаума (а у него день рождения сегодня) не могу сюда принести почему-то, но пока пыталась дочка сидела и подпевала, хотя давно её не пели.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я пробовала петь,сын почему то начинал плакать и первое связное предложение было: мама не пой

Аналогично... Только первым не велел петь муж...сказал, что сын тока плакать сильнее начинает от моего варианта серого волчка  :facepalm: а потом и начавший разговаривать сын решительно заменил мои попытки петь.. на массаж спинки "Рельсы-рельсы-шпалы-шпалы"  и сказку  :happens:

Наташ  :flower3: спасибо за тему!  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
Добрый вечер, у моих любимая "Колыбельная" Розенбаума (а у него день рождения сегодня) не могу сюда принести почему-то, но пока пыталась дочка сидела и подпевала, хотя давно её не пели.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9083
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52036
Блин, не по теме..Я пела много чего, но засыпала, когда начинала гладить по переносице.. и петь... ну допустим.. спи моя радость усни... или -  мамонтенка, только медленно и ласково.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Пела своим )))..."Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя..", потом почти все песни из м/ф "Бременские музыканты" - от "Наша крыша" до "Мы к вам заехали на чааа-аас..." и "жуткую" "Баю-баюшки-баю.." Репертуар с годами ))) расширялся. В ход шли даже песни "про солдат" - "Вот кто-то с горочки...", "Идёт солдат по городу", "Три танкиста" и т.д. ))) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но больше всё-таки любили (и по очереди вырубались под ))) тихое чтение. Обычно это были сказки. 

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Пела "там вдали за рекой загорались огни...в небе ясном заря догорала..."


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
Пела "там вдали за рекой загорались огни...в небе ясном заря догорала..."
Революционное!

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168859
Да, Наташа, спасибо))) она самая :dart:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Пела "там вдали за рекой загорались огни...в небе ясном заря догорала..."
Альмина:flower3: :kiss04: мне папа эту песню всегда пел. У меня прям сердце замирало , когда её слышала

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Меломанки не выросли, но толк в хорошей музыке понимают. Старшая терзает укулеле теперь.

Кстати, вчера на Арбате какой-то парень играл на укулеле и пел песни на английском. Очень здорово играл и пел.
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
У меня систер засыпала тока под Колокола. (А ты опять сегодня не пришла...) ей как-то ее красная спела ее и все! Маме пришлось слова учить.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
Права отчасти. Старшая меня теребит и в свет выводит, когда муж мой занят (ну и её). Но конечно, помнится их детство как что-то хорошее и радостное.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Ничего не пела, кроме баю-бай!  O:-) С первой же попытки  муж мигом и навсегда отбил желание , прочитав стишок;" Ты не пой, ты не пой! У тебя голос не такой! Есть такие голоса-дыбом станут волоса"((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: До сих пор помню))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.