Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Соломенцев опубликовал грязные фото Олеси Лисовской  (Прочитано 8454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Олеся Лисовская о скандале с Вальтером: «Он сошел с ума!»
Экс-участница телестройки слезно переживает низкий поступок со стороны бывшего бойфренда. Олеся Лисовская рассказал Dom2Life.ru, что Вальтер Соломенцев буквально не в себе, поскольку выкладывает фотографии интимного содержания, на которых запечатлена она. Но теперь за дело возьмется питерская полиция.

Фото: «Инстаграм»
Несколько часов назад Вальтер Соломенцев буквально огорошил все «Инстаграм»-сообщество. Бывший участник «ДОМа-2», по совместительству бывший священник, начал публиковать откровенные фотографии похабного содержания, на которых запечатлена его экс-пассия Олеся Лисовская. Он выкладывал снимки голой Лисовской, чаще всего непристойного содержания, отсылая пользователей Сети к сайтам для взрослых: мол, там подписчики найдут еще больше видео обнаженной девушки, которая занимается сексом с разными мужчинами, в том числе и с ним.

Несмотря на то, что вскоре страницу Вальтера заблокировали, эти снимки разлетелись по всему Интернету как горячие пирожки. Дошли они и до Лисовской. Вальтер

Соломенцев опубликовал грязные фото Олеси Лисовской
«Я очень боялась, что все это всплывет. Но одно меня радует — теперь мне бояться нечего, я уже ничего не боюсь! Но я не знаю, что с ним делать. Он реально сошел с ума! Эти фотографии — самое маленькое, что он делает. Я сейчас больше всего переживаю за родителей, как они на это отреагируют…
Мама у меня болеет, и теперь я не прощу ему этого.  божье создание :swearing: ! Я так хочу столько всего сказать, но я не буду опускаться до его уровня. Он сошел с ума, он больной человек. Он сумасшедший! Я уже не знаю, что сделать, чтобы он исчез. Уже заявление в полицию написала, теперь они будут разбираться. Он меня не сломает, я больше никогда в жизни к нему не вернусь», — рассказала Олеся Dom2Life.ru.

​Фото: «Инстаграм»
Сам Соломенцев не раз отмечал, что его бывшая пассия настолько его очаровала, что либо он умрет, либо будет с ней. Третьего не дано. Но вскоре Вальтер начал утверждать и всячески доказывать, что у его экс-подруги рыльце в пушку. По словам мужчины, недавно он нашел в компьютере Лисовской снимки, на которых девушка целуется с другим парнем, и решил отомстить.
«Все должны знать, что она — девушка с низкой социальной ответственностью», — подумал Соломенцев.+

Теперь за это дело возьмется полиция, а также адвокат Лисовской. Похоже, бывшему священнику не избежать наказания.
Девушка уже написала заявление на бывшего мужа


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Разве они были женаты?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Одолел таки его рогатый...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 44.