Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Да не РЕВИ ты, я всего на 2 дня приехал!..)))))  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :D :D :D :268: Котейка в предынфарктном состоянии, но какой счастливый малыш!  :D :268:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ржу не могу - особ  над 2 фоткой- бедный котейка 


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это я в детстве. Когда привозили меня к бабушке на выходные, кошка Вега уходила из дома и возвращалась после моего отъезда. А я ведь просто очень любила играть с ней  :rolleyes:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это я в детстве. Когда привозили меня к бабушке на выходные, кошка Вега уходила из дома и возвращалась после моего отъезда. А я ведь просто очень любила играть с ней  :rolleyes:
А она с Вами нет.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
А мне не смешно. Я бы отобрала живую игрушку.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А мне не смешно. Я бы отобрала живую игрушку.
И мне...не смешно, жалко котеек...Если ребёнок не понимает, что делает больно животному, то прекратить мучения котеек должны родители... O:-)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18065
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86404
У моей свекрови был сиамский кот - злобная кусаче-царапучая гадина. В первый раз он увидел нашего сына,когда малышу было 8 месяцев.Кот воспринимал его просто как мебель. Если ему нужно было пройти куда-нибудь и на его пути был ребенок или кроватка,он шел напрямую,не обращая внимания на препятствие. И, естественно,  тут же был пойман,все равно  за что  - за ногу,хвост  или морду.Нужно было видеть обреченную морду кота при этом,такое ощущение,что у него за это время вся жизнь перед глазами пролетала. Но ни разу он не царапнул и не укусил малыша. Но самое интересное было потом. Второй раз мы приехали в гости через год. Как только открылась дверь и мы вошли в квартиру,кот, завидев малыша, пулей взлетел на шкаф, и все время нашего гостевания слазил оттуда, только если ребенка не было в поле зрения...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 17:41 от Ириша 2 »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это я в детстве. Когда привозили меня к бабушке на выходные, кошка Вега уходила из дома и возвращалась после моего отъезда. А я ведь просто очень любила играть с ней  :rolleyes:

Когда мы с сыном приезжали в/на Украину к бабушке, а он тогда еще был маленьким, он тоже очень любил играть с кошкой... я поражался ее долготерпению - как бы он с ней не "играл", кошка его ни разу не царапнула и не укусила... когда ей становилось уже невмоготу, она от него просто убегала, и какой-то период времени скрывалась, благо было где - частный дом с приусадебным участком и надворными постройками...  :laughy:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А мне не смешно. Я бы отобрала живую игрушку.
И мне. Фоткал изверг, а ребенок не понимает что другим бывает БОЛЬНО!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ржу не могу - особ  над 2 фоткой- бедный котейка

 :flower3: :laughy: :lol: :lol: :lol:






Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Безысходность? Да что ты знаешь о безысходности!!!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202611
Мне жалко, когда дети мучают животных. Дети не понимают, родители должны контролировать ситуацию. А есть родители...еще и посмеются, что дитятко делает. 
Вспомнился ролик, как ребенок тащил кота в бассейн скинуть, только вот сам оказался там.
(кликните для показа/скрытия)

Кто снимал? Родители? Очевидцы? Если родители - нравится результат? Если очевидцы - где в это время родители и опять же как им результат?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 60.