Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Осторожно,мошенники!  (Прочитано 2872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Осторожно,мошенники!
« Ответ #30 : 14 Апреля 2017, 17:47 »
Я свою маму предупреждала, и не раз. Но это не помешало ей купить сковородку с рук за 5000. Буквально две недели назад ее бригада электриков развела на 6000. Сделали за деньги то, что должны были бесплатно...  Могла мне позвонить, зятю, внуку, но нет все сама! Теперь до пенсии нехватает...И что удивительно, по каждой фигне звонит, рассказывает, что по телеку смотрела, а как до дела доходит ей посоветоваться в голову не приходит.
да и с Бадами так же  :facepalm:..ходят к участковому за бесплатными лекарствами и вдруг у какого то другого врача покупают из той же поликлиники  :( O:-)...а сходить и анализы уточнить не судьба  :(....а канеш то же пенс но любой звонок связанный с тратой денег идёт в сброс и всё  :bita: :bita:  всё что мне надо я сама куплю закажу и позвоню при надобности  O:-) O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Осторожно,мошенники!
« Ответ #31 : 14 Апреля 2017, 17:51 »
Кроха, они не только доверчивые, но и забывчивые, к сожалению... Напоминать надо постоянно. Вообще, по хорошему, должен по квартирам ходить участковый и предупреждать. Ну это мои, так сказать несбыточные мечты...  O:-)
   :flower3: :lasso3:у нас ходят и представляются и визитки оставляют  :)8 O:-)  только меняются то и дело  :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Осторожно,мошенники!
« Ответ #32 : 14 Апреля 2017, 18:30 »
   :flower3: :lasso3:у нас ходят и представляются и визитки оставляют  :)8 O:-)  только меняются то и дело  :happens:
Какие там визитки? Мне б хоть одним глазком его увидеть, так, для общего развития!  :hihihihi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Осторожно,мошенники!
« Ответ #33 : 14 Апреля 2017, 18:34 »
А у вас что домофонов нет или консьержки. как они . в подъезды проникают? :bnu:У нас в подъездах видиокамеры стоят.
Один дебил пустил и пошли они по всем квартирам  :facepalm:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Осторожно,мошенники!
« Ответ #34 : 14 Апреля 2017, 20:45 »
Какие там визитки? Мне б хоть одним глазком его увидеть, так, для общего развития!  :hihihihi:
)))
Я нашего участкового вот только зимой первый раз увидела за много лет. Обходил квартиры,кто живет,с кем живет. Думаю,либо для отчета надо было либо случилось что-то, приказ свыше, вот пошли,а так....  :happens:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Осторожно,мошенники!
« Ответ #35 : 14 Апреля 2017, 20:49 »
Один дебил пустил и пошли они по всем квартирам  :facepalm:
А у нас еще камеру перед подъездом кто-то краской замазал, молодцы... Сейчас опять появились кастрюлечники. И такие наглые, звонят в дверь,открой им!!! :bita: :bita:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Осторожно,мошенники!
« Ответ #36 : 14 Апреля 2017, 20:58 »
Я свою маму предупреждала, и не раз. Но это не помешало ей купить сковородку с рук за 5000. Буквально две недели назад ее бригада электриков развела на 6000. Сделали за деньги то, что должны были бесплатно...  Могла мне позвонить, зятю, внуку, но нет все сама! Теперь до пенсии нехватает...И что удивительно, по каждой фигне звонит, рассказывает, что по телеку смотрела, а как до дела доходит ей посоветоваться в голову не приходит.
О,знакомо!))))) :laughy:
Моя все эти умные передачи смотрит, потом звонит мне это всё старательно пересказывает, возмущается, вот мол смотри какие гады, туда не ходи,сюда не ходи,этому не открывай, то-сё)). А саму пару лет назад развели,пришел якобы электрик какой-то из нашей энергокомпании, типа плановый осмотр сетей,ксиву ей показал,развел на деньги ( провода поменял какие-то), а ни чека,ни акта не предоставил. Бумажонку тока какую-то без печати.  Как она потом сокрушалась,зато теперь я ей этот случай всегда припоминаю,если что O:-) :laughy:   

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Осторожно,мошенники!
« Ответ #37 : 17 Апреля 2017, 18:08 »
Да я своей сковородки тоже припоминаю, да как выяснилось бесполезно..


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Осторожно,мошенники!
« Ответ #38 : 17 Апреля 2017, 18:12 »
Меня один раз развел один :durdom:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Осторожно,мошенники!
« Ответ #39 : 17 Апреля 2017, 18:28 »
Своим вообще запретила дверь открывать...У них радио еще сохранилось проводное, :xixixi:.Одна реклама всякой дряни...Листовки рекламные с волшебными бальзамами и типа алтайскими травами...Не оградишь стариков.А,еще бумага недавно пришла,с печатью (отксеренной) ,пересчислением законов,и крупной надписью" ПОВТОРНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ" - призывают менять счетчики срочно...телефон обычной фирмы,занимающейся установкой счетчиков.
Свекры всполошились,с печатью же ! Еле убедила,что просто реклама...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Осторожно,мошенники!
« Ответ #40 : 17 Апреля 2017, 18:30 »
А у вас что домофонов нет или консьержки. как они . в подъезды проникают? :bnu:У нас в подъездах видиокамеры стоят.

Мы поставили домофон с камерой и камеру на лестничную клетку. Железная дверь на 3 квартиры и без звонка в саму квартиру)
У бабушки помимо всего вышеперечисленного еще и консьержка. Никогда у них по квартирам никто не ходил.

Зато мне тут звонили на городской, пытались втюхать швейцарский крем для лица за 16 штук)) я аж удовольствие получила от нашего разговора :gigigi:






Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Осторожно,мошенники!
« Ответ #41 : 18 Апреля 2017, 17:51 »
Своим вообще запретила дверь открывать...У них радио еще сохранилось проводное, :xixixi:.Одна реклама всякой дряни...Листовки рекламные с волшебными бальзамами и типа алтайскими травами...Не оградишь стариков.А,еще бумага недавно пришла,с печатью (отксеренной) ,пересчислением законов,и крупной надписью" ПОВТОРНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ" - призывают менять счетчики срочно...телефон обычной фирмы,занимающейся установкой счетчиков.
Свекры всполошились,с печатью же ! Еле убедила,что просто реклама...
Так эти конторки еще и бывает в конвертах письма пришлют,с полным адресом и фио,кому направляют.  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.