06 Мая 2024, 14:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Тема: Осторожно,мошенники!  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2017, 15:04
Ответ #15
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Особенно изощряются мошенники торгующие бадами, и как бы не было вам смешно, от них страдают люди..
Да мы уже поняли ход ваших мыслЯв.
Можете не напрягаться.
Здесь интересуются настоящими мошенниками...
а не придуманными в других топиках... :D :D :D


14 Апреля 2017, 15:06
Ответ #16
Онлайн

Матильда


Да мы уже поняли ход ваших мыслЯв.
Можете не напрягаться.
Здесь интересуются настоящими мошенниками...
а не придуманными в других топиках... :D :D :D
Мошенники Гобозовы, которых в программе объявили мошенниками ими не являются? Их оговорили, оболгали, канал ТВЦ?

14 Апреля 2017, 15:10
Ответ #17
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Ага.... :D :D :D :D
На 27 штук накупить пензионерки лекарств,
для похудения штоли???? :gigigi:
Это еще что, по 500 штук выманивают у людей ,сама смотрела передачку и дивилась....

Вы особо то так не надрывайтесь...продавцы банок могут и зачесать что это не для похудения,а от всех болячек панацея  :facepalm:
Куда то ведь надо сбагривать такое количество этого дерьма...у нас столько жирных то нет  :happens:


14 Апреля 2017, 15:11
Ответ #18
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Мошенники Гобозовы, которых в программе объявили мошенниками ими не являются? Их оговорили, оболгали, канал ТВЦ?
Не напрягайтесь так.
В их компании людей не надувают... :xixixi:
Тем более пенЗионеров.
Зачем пенсионерам  худеть и банки таскать по улицам.
От такой пенсии можно вполне похудеть без банок... :laughy:
Сейчас этим занимается молодежь и даже А.Пугачёва...
А также вся дурка...
Места пензионерам там нет...
Пусть себе лекарства покупают не для похудения , а для жизни.... и в аптеках.
Если жадность скрутила и накупили банок напродажу и не продали...
Это уж не обман их, а они обмануть кого-то хотели.

14 Апреля 2017, 15:20
Ответ #19
Онлайн

Матильда


Не напрягайтесь так.
В их компании людей не надувают... :xixixi:
Тем более пенЗионеров.
Зачем пенсионерам  худеть и банки таскать по улицам.
От такой пенсии можно вполне похудеть без банок... :laughy:
Сейчас этим занимается молодежь и даже А.Пугачёва...
А также вся дурка...
Места пензионерам там нет...
Пусть себе лекарства покупают не для похудения , а для жизни.... и в аптеках.
Если жадность скрутила и накупили банок напродажу и не продали...
Это уж не обман их, а они обмануть кого-то хотели.
А откуда сведения, компания предоставила или Сраль поведала?  только журналисты считают обратное и опровержение от них не поступало....  они мошенники торгующие бадами и обманывающие людей и это все должны знать, чтобы на удочку таких торговцев не попасть...


14 Апреля 2017, 15:22
Ответ #20
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А откуда сведения, компания предоставила или Сраль поведала?  только журналисты считают обратное и опровержение от них не поступало....  они мошенники торгующие бадами и обманывающие людей и это все должны знать, чтобы на удочку таких торговцев не попасть...
Вроде про вашу Сраль пол стены занято.
Новы и сюда её несете...
Может по теме поговорим.
?????????  :happens: :laughy:

14 Апреля 2017, 15:25
Ответ #21
Онлайн

Матильда


Вроде про вашу Сраль пол стены занято.
Новы и сюда её несете...
Может по теме поговорим.
?????????  :happens: :laughy:
А это как  раз по теме: она бадами торгует в мошеннической секте: причем сама этого не скрывает.... :laughy:

14 Апреля 2017, 15:25
Ответ #22
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Уже сколько раз предупреждали,предупреждают, а они все равно доверяют.
Напоминать надо им постоянно.
Они такие доверчивые.  :facepalm:
Кроха, они не только доверчивые, но и забывчивые, к сожалению... Напоминать надо постоянно. Вообще, по хорошему, должен по квартирам ходить участковый и предупреждать. Ну это мои, так сказать несбыточные мечты...  O:-)


14 Апреля 2017, 15:29
Ответ #23
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

самое интересное что эти говнюки ходят только днём...когда дома лишь пенсионеры и дети...вечером бы я как минимум с лестницы спустила,как максимум по морде надавала  O:-)

14 Апреля 2017, 15:40
Ответ #24
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

самое интересное что эти говнюки ходят только днём...когда дома лишь пенсионеры и дети...вечером бы я как минимум с лестницы спустила,как максимум по морде надавала  O:-)
Так на то и расчет!

14 Апреля 2017, 15:40
Ответ #25
Онлайн

Матильда


самое интересное что эти говнюки ходят только днём...когда дома лишь пенсионеры и дети...вечером бы я как минимум с лестницы спустила,как максимум по морде надавала  O:-)
Так и  делают, а этому их такие как Сопля на семинарах обучают, когда ходить и где ходить...

14 Апреля 2017, 16:01
Ответ #26
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Кроха, они не только доверчивые, но и забывчивые, к сожалению... Напоминать надо постоянно. Вообще, по хорошему, должен по квартирам ходить участковый и предупреждать. Ну это мои, так сказать несбыточные мечты...  O:-)
А теперь смотри какои расклад: мошенники так же могут представиться участковым  :happens:  :(
Только родные и близкие

14 Апреля 2017, 16:24
Ответ #27
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А теперь смотри какои расклад: мошенники так же могут представиться участковым  :happens:  :(
Только родные и близкие
Да, круговая порука... Но по идее участковый, как только заступил на вверенный ему объект, должее обойти всех жителей и представится. Или я не прва? Просто я своего участкового в глаза не видела и на пункте всегда закрыто.  O:-) просто не у всех есть родня. Ведь не надо забывать об одиноких стариках...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 16:26 от Нагайна »

14 Апреля 2017, 16:30
Ответ #28
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

самое интересное что эти говнюки ходят только днём...когда дома лишь пенсионеры и дети...вечером бы я как минимум с лестницы спустила,как максимум по морде надавала  O:-)
А у вас что домофонов нет или консьержки. как они . в подъезды проникают? :bnu:У нас в подъездах видиокамеры стоят.

14 Апреля 2017, 16:46
Ответ #29
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Я свою маму предупреждала, и не раз. Но это не помешало ей купить сковородку с рук за 5000. Буквально две недели назад ее бригада электриков развела на 6000. Сделали за деньги то, что должны были бесплатно...  Могла мне позвонить, зятю, внуку, но нет все сама! Теперь до пенсии нехватает...И что удивительно, по каждой фигне звонит, рассказывает, что по телеку смотрела, а как до дела доходит ей посоветоваться в голову не приходит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2889
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1068
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1522
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1591
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1335
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova