Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

В России предлагают выдавать освободившимся заключённым по 50 тысяч рублей  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Нормально.... Отсидел, получил еще наши же деньги на первое время, а некоторые еще и пенсию хорошую получать будет, так как там они тубик получили.... Нехило....Только такое может быть у наших депутатов в голове .....

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
В России предлагают выдавать освободившимся заключённым по 50 тыс. руб.
И талоны на усиленное питание! O:-) Всяким педофилам...


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462317
Сразу давать машину, чтобы угонять чужие не стал...шубу и золотишка, чтобы жену (мать, сестру) порадовать, а то придется воровать идти, квартиру в пределах Содового кольца или исторического центра того города, куда он возвращается, а то вдруг от обиды на государство и сограждан не захочет честный образ жизни вести....Кто хочет начать новую жизнь и не хочет снова попасть за решетку, тот начнет и не попадет

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Выйдут и на "радостях" пробухают эти 50 тысяч  :facepalm:
Я тоже сначала об этом подумала...но опять же...люди не просто так там койки давили,они же работали...и уж какие то засраные 50 тыс точно заработали  :happens:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я тоже сначала об этом подумала...но опять же...люди не просто так там койки давили,они же работали...и уж какие то засраные 50 тыс точно заработали  :happens:
Вои именно.  Пусть сами зарабатывают,  нечего им дарить деньги просто так.
Заработали- купили телефон ( или что там им нужно)
А так, ведь, и правда,  пропьют.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Я тоже сначала об этом подумала...но опять же...люди не просто так там койки давили,они же работали...и уж какие то засраные 50 тыс точно заработали  :happens:
А как Вы думаете, они там питались? А кто должен содержать их, пока он нары там полирует? Я, Вы, пенсионеры. С какой стати? Их там держат за наш счет, так еще и обеспечить им безбедную жизнь мы обязаны, лихо! Сидит он там не потому, что в героической борьбе Родину отстоял (по большей части), а потому, что он нарушил закон, нанес ущерб, лишил кого-то жизни, здоровья, имущества и т.д. Так с чего это ему тут каравай на рушнике?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А как Вы думаете, они там питались? А кто должен содержать их, пока он нары там полирует? Я, Вы, пенсионеры. С какой стати? Их там держат за наш счет, так еще и обеспечить им безбедную жизнь мы обязаны, лихо! Сидит он там не потому, что в героической борьбе Родину отстоял (по большей части), а потому, что он нарушил закон, нанес ущерб, лишил кого-то жизни, здоровья, имущества и т.д. Так с чего это ему тут каравай на рушнике?


А как же Дэмократические ценности???? :stol:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952

А как же Дэмократические ценности???? :stol:
Это не сюда, это в цэЭуропу :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
В принципе, неплохо.
Да? Это пока вас не коснется.
Представте, чудовище ограбило вашу кв., мало того что вы, работаете и КОРМИТЕ его, так еще и 50 тыр опять же таки за ваш счет...
Нет, я не согласна. Я за то, что бы в тюрьмах работали на благо страны. Особо тяжкие - в рудниках за еду!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.