Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке

Ребяты! Я вчера наревелась...  (Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Народ совсем дошел до ручки! Что у них в бошках творится???? Наташа, все обошлось! Не переживай. Знаешь, что волноваться тебе низзззя!  Будь осторожней и больше не рискуй жизнью своего верного дружочка! И я бы обязательно на этих двоих выродков заявила (в полицию и в магазин, если они его работники). Камеры же установлены перед входом? значит засняли.
ПыСы: а псинка, наверное, у тебя доверчивая и добрая, раз далась этим нелюдям в руки.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40703
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162733
Zvezda, биомусора до фига на планете. В новосибе то ли в 2013 то ли 2014 году секту прикрыли, по нтв смотрела, мразота котенка в пакет посадила и на раскаленную плиту, я месяца три ревела каждый день. Ещё один чурка тоже показывали по центральным каналам, на карусели насиловал 3месячного котенка. Жесть что с мужиками твАрится. Таких мразот сразу истреблять надо.
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Bananamama, проблемы как раз не мои, а тех, кто трогает чужое имущество. Разницу уловите.


Если вас сбила машина на переходе на ваш зеленый свет - проблема, конечно, по закону не ваша. Я же говорю по факту :)


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Дуэнья, застрахуйте собаку как имущество, и поверьте, многие проблемы исчезнут.я судилась с двумя дебилами и суд выиграла, понажруться и берега путают, а потом сразу в ментовку бегут.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891

Если вас сбила машина на переходе на ваш зеленый свет - проблема, конечно, по закону не ваша. Я же говорю по факту :)
Вы наверное сами понимаете, что пример некорректный привели.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Главное собачка жива!!!!

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Вы наверное сами понимаете, что пример некорректный привели.

Если бы я считала оба приведенных примера некорректными, я бы их не ставила :)

Закончим, хорошего дня)

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Если бы я считала оба приведенных примера некорректными, я бы их не ставила :)

Закончим, хорошего дня)
Прежде чем приводить примеры думать надо. И различие ситуаций. Всего доброго.


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Прежде чем приводить примеры думать надо. И различие ситуаций. Всего доброго.

Что-то я слышу хамство? :) Повежливее. Я корректно завершила разговор. Не выносите чужое мнение - ваши проблемы. Пишите в подписи, с кем вам угодно общаться и что слушать, а кого - вон. Это спасет любую тему с вашим участием от подобного офтопа.

П.с. Модератору - здрасьте. Перед автором топика - мои извинения за офтоп с оппонентом. Засим откланиваюсь. Всем хорошего дня.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МарфаВасильнаЯ, Кошмааар.. Такая статья имеется?? Реально были и есть прецеденты?  :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я подумала Дуэнья просто от злости так высказалась..

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Что-то я слышу хамство? :) Повежливее. Я корректно завершила разговор. Не выносите чужое мнение - ваши проблемы. Пишите в подписи, с кем вам угодно общаться и что слушать, а кого - вон. Это спасет любую тему с вашим участием от подобного офтопа.

П.с. Модератору - здрасьте. Перед автором топика - мои извинения за офтоп с оппонентом. Засим откланиваюсь. Всем хорошего дня.
Попейте успокоительные, пожуйте фрукты. С вами я корректно общаюсь, никакого хамства с моей стороны нет. Не надо выдумывать. Здоровья Вам!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Пишу, девочки, пишу - камер нету а если бы и были - толку ноль! Ведь безмолвно всё запысывецца-то!
Я тут вас почитала и думаю - мож и правда сходить к рукодству и датьхоть какой та "сигнал"??? Сходить
то я могу а толку??? Вот запомнила я например энтага грузчика - он телегой всех раскатывая вёз рыбу!
Я знаю - от кого и чего можна оттолкнуца! То бишь найти его - ноу роблем! И чё дальше?!! Они скажут
типа что ОНА дура! И они просто пошутили! И чем докажешь?! Ничем...  Спасибо вам мои девочки! Вы 
умницы! Спасибо вам всем за мнения и за поддержку - ОСОБЕННО! Целую ВАС ВСЕХХ! Вы  меня в норму вернули!!! Целую ВАС !!! Но не прощаюсссь... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Что-то я слышу хамство? :) Повежливее. Я корректно завершила разговор. Не выносите чужое мнение - ваши проблемы. Пишите в подписи, с кем вам угодно общаться и что слушать, а кого - вон. Это спасет любую тему с вашим участием от подобного офтопа.

П.с. Модератору - здрасьте. Перед автором топика - мои извинения за офтоп с оппонентом. Засим откланиваюсь. Всем хорошего дня.
По собакам я натаскана конкретно, все законы знаю. Если Вас обидела, прошу прощения.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
МарфаВасильнаЯ, Кошмааар.. Такая статья имеется?? Реально были и есть прецеденты?  :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я подумала Дуэнья просто от злости так высказалась..
PantherLala, дорогая ты реально считаешь меня злой?! :gigigi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ужас какой  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 621
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1987
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3249
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2384
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 59.