Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Ребяты! Я вчера наревелась...  (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Передача пару месяцев назад была. Мужское и Женское. Про одну старую курву, которая многие годы убивает и жрет собак. Бездомных. А повезет - и домашних крадет. Ей уже и пикеты под окнами устраивали, и заяв кучу на нее писали. И все бесполезно. Никакой управы. Сидит в студии и с гордостью рассказывает, как она их жрет. И показывали сьемки из квартиры. Она мясо показывала.
Зайка!  :flower3:
Ни хрена себе! Она убивала и разделывала штоли САМА??!!!
Не поверю, что одна была! Были сообщники и жрали вместе!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дуэнья, Наташа  :flower3: вам надо успокоиться а то ваш любимец тоже переживает  :lasso3:  они очень чуткие наши любимцы  O:-)....мне всегда жалко привязанных собачек потому что несколько лет назад у нашего подъезда кто то привязал к заборчику спаниеля ....долго он так плакал пока сосед не забрал домой его ..назвали Чарли и был он любимцем всех деток ..хозяева не объявились хоть и объявление писали ....теперь его нет уже а дети выросли и всё ещё вспоминают какой он был весёлый и умный .. O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Зайка!  :flower3:
Ни хрена себе! Она убивала и разделывала штоли САМА??!!!
Не поверю, что одна была! Были сообщники и жрали вместе!
Она сказала, что убивали и приносили ей бомжи. Но люди видели, как она и сама охотилась. Так она и кошек жрет, мразь! И она прям показывала на камеру, как она это мясо жарит.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61571
  • Карма: 241782
Дуэнья, всё уже прошло... урок получен.. Благодарите Бога - что вовремя вас вывел из магазина.. И я бы тоже не оставила это
я бы к руководству магазина сходила и просветила их по поводу грузчика.
Альмина, , :( :( :( -так и не узнали - кто эта сво..чь?

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Вы знаете, вот честно скажу: вы же ребенка на улице привязанного подождать не додумываетесь оставить? А собаку почему оставляете? Эти два мужика - редкость, конечно. В большинстве случаев к привязанной собаке приходят собаки побольше и дерут. У нас умом и человечностью редко кто отличается, поэтому не надейтесь на "авось". Собака - живое существо и вы за нее в ответе.

Хорошо, что все обошлось. Усвойте этот урок.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Постоянно оставляю соб возле магаза, так чтобы никому не мешали. Команда сидеть и ждать. Алкашня к Ланцу раз подошла , как раз с магазина выходила , одному в руку вцепился, другого за бедро схватил. До сих пор стороной обходят. С Пилотом проще, 99 кг может за раз 5х ушатать, видимо из за этого к нему не лезут. В вашем случае лучше вообще не брать собу в магаз. А если есть камеры возле магазина, я бы посудилась и наказала бы этих тварей. Вообще мрази мужики с катушек съехали, то детей насилуют, то собак едят.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Bananamama, А вы с чего взяли что мой привязаный? Вапщета мы уже о других говорили! :neponimay:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Bananamama, ну так то почти во всех магазах вход с собаками запрещен. При чём тут дети? Что теперь ради ушлёпков всяких вообще собак не выгуливать. Собака это имущество, ни один дегенерат не должен подходить к ней, а у нас алкашня шары зальёт и лезет куда не надо. А про Дуэньин рассказ я просто в шоке, я бы этих мразей наказала.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Дуэнья, какая у вас собака?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40857
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163267
Она сказала, что убивали и приносили ей бомжи. Но люди видели, как она и сама охотилась. Так она и кошек жрет, мразь! И она прям показывала на камеру, как она это мясо жарит.
Неее, ну это за гранью  :shock: :shock: :shock: некоторые люди, вовсе нЕлюди!!!!!!!

Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
какое счастье,что во время появились и спасли собаку

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Bananamama, А вы с чего взяли что мой привязаный? Вапщета мы уже о других говорили! :neponimay:

Я отвечаю на пост, а не на разговоры под ним :))

Bananamama, ну так то почти во всех магазах вход с собаками запрещен. При чём тут дети? Что теперь ради ушлёпков всяких вообще собак не выгуливать. Собака это имущество, ни один дегенерат не должен подходить к ней, а у нас алкашня шары зальёт и лезет куда не надо. А про Дуэньин рассказ я просто в шоке, я бы этих мразей наказала.

Да, запрещен, поэтому в магазин можно сходить отдельно :) Дегенераты не знают, что они там кому должны. Это, к сожалению, только ваши проблемы.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Zvezda, биомусора до фига на планете. В новосибе то ли в 2013 то ли 2014 году секту прикрыли, по нтв смотрела, мразота котенка в пакет посадила и на раскаленную плиту, я месяца три ревела каждый день. Ещё один чурка тоже показывали по центральным каналам, на карусели насиловал 3месячного котенка. Жесть что с мужиками твАрится. Таких мразот сразу истреблять надо.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Постоянно оставляю соб возле магаза, так чтобы никому не мешали. Команда сидеть и ждать. Алкашня к Ланцу раз подошла , как раз с магазина выходила , одному в руку вцепился, другого за бедро схватил. До сих пор стороной обходят. С Пилотом проще, 99 кг может за раз 5х ушатать, видимо из за этого к нему не лезут. В вашем случае лучше вообще не брать собу в магаз. А если есть камеры возле магазина, я бы посудилась и наказала бы этих тварей. Вообще мрази мужики с катушек съехали, то детей насилуют, то собак едят.
:flower3: Спасибо дорогая за поддержку! Я и несобиралась расслюнявливацца, НО!
Камер возле входа нету! И мой пёска мелкий - ну так, весу как такса примерно... но
до сих пор с дочкой не понимаем, отчего он нравится окружающим! Хотя... о чём я?
Он обаятельный! Но откуда это видят посторонние взрослые? ладно - дети! Все его
обожают! Весь околоток! И все мамочки с детьми - мну благодарили за него - што ОН
миротворец! А он ведёт себя в жизни - "царь, просто царь"! Тока такой ЦАРЬ - у которого
можно и поучиться - житейской мудрости! Япросто умру, если его не станет!

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Bananamama, проблемы как раз не мои, а тех, кто трогает чужое имущество. Разницу уловите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 53.