Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру»  (Прочитано 4488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Не всем сосать, кто то и эфиры делать должен, а то и обсудить будет нечего, ни Марыле, ни зрительницам сердобольным


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
О как, женщина только завязала, честную семейную жизнь начала, а теперь говорят - соси!
Концепция переменилась 
Да  всего лишь смена  музыкальных  инструментов.  Переход  с  примитивной  мандаАлины ,  на  флейтирование. Думаю,  для  талантливой  личности,  как Рапа,  плёвое  дело. :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
:laughy: ..ахха, то "дроча-дроча", то вдруг пусть со@ет как МаРыло :D :D

КОЗЕРОГ, если проституцией занимается не Рапка, то уже и не так страшно, пора бы привыкнуть  :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 00:35 от Liomy »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да  всего лишь смена  музыкальных  инструментов.  Переход  с  примитивной  мандаАлины ,  на  флейтирование. Думаю,  для  талантливой  личности,  как Рапа,  плёвое  дело. :laughy:
Прям не нарадуюсь, сколько вариантов накидали  :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
«Вот почему мы должны заработать на квартиру,
Конечно..особенно, если не работать. И вообще не знать, как это делается у нормальных людей. В жизни не работали и не собираются. Отсюда и возмущения.  :laughy: Могут только балалаить и побираться.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485998
Да  всего лишь смена  музыкальных  инструментов.  Переход  с  примитивной  мандаАлины ,  на  флейтирование. Думаю,  для  талантливой  личности,  как Рапа,  плёвое  дело. :laughy:
Я даже уверена, что она и одновременно сможет и то и другое! (Ещё и люльку ногой качать - она рассказывала, как ахалась с Лохом и ногой люльку начала, я чуть не пАдохла).

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Че то арифметикой потянуло заняться, значит Марыло лет 5 на проекте, по 150 тыр в месяц это 9 млн,
Плюс Куроед студию огреб примерно 4 мульта, плюс Марыло машинку примерно 2 мульта.
А Куроед сколько на проекте, года два наверное? Пусть 150 тыр у него последний год, но это опять 1 млн 800 как с куста.
Вот это нехило они проект высосали, поэтому хомяки и недоедают, просрочку едят.

ну Марыло  ухожена .имеет хорошие манеры. она необходима проекту. чтобы он выглядел хоть немного пристойнее. за то и держат.и платят.она дороже стоит для проекта. имхо.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Главно дело, другие то претенденты уработались  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Опять же, поддоны, сколько, года 4 они на проекте? Давайка точно не меньше.. А мне понравилрсь считать  :xixixi:  даже при московских ценах каждый из них может себе позволить хату купить на свои
:xixixi: Давайка летом 2016 пришла, Поддон пришел в апреле 2017-го
Даж грубо по 70тыр за три года х на два = бо 5ти млн
а им давно по 150 платЮт... явно около 9-10млн. на всем готовом :happens:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ну Марыло  ухожена .имеет хорошие манеры. она необходима проекту. чтобы он выглядел хоть немного пристойнее. за то и держат.и платят.она дороже стоит для проекта. имхо.
Согласна! Думаю, ее еще и нужным людям подгоняют, пусть не слишком молода уже, но все же медийная личность, как хомяки любят говорить,
Не, не зря свой хлеб ест  :268:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
:xixixi: Давайка летом 2016 пришла, Поддон пришел в апреле 2017-го
Даж грубо по 70тыр за три года х на два = бо 5ти млн
а им давно по 150 платЮт... явно около 9-10млн. на всем готовом :happens:

Я ж говорю, интересная арифметика получается у бессеребренников не алчных ни разу  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485998
Вот и Рапку бы... нужным людям. И не пришлось бы вопить "оставьте трогать мою семью", никто бы и не трогал.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ну Марыло  ухожена .имеет хорошие манеры. она необходима проекту. чтобы он выглядел хоть немного пристойнее. за то и держат.и платят.она дороже стоит для проекта. имхо.
да жаба эНта МаРыло O:-) ..пятки стерла бегать на кухню Д2.. и ненароком так.. нуу ненааю почему дмитренки к вам не хотят ходиить.. во гадюка.. тихушница.. буээ

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
да жаба эНта МаРыло O:-) ..пятки стерла бегать на кухню Д2.. и ненароком так.. нуу ненааю почему дмитренки к вам не хотят ходиить.. во гадюка.. тихушница.. буээ

вполне возможно. что Марина аккуратно выполняет указания оргов.она такая исполнительная. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот и Рапку бы... нужным людям. И не пришлось бы вопить "оставьте трогать мою семью", никто бы и не трогал.
помню месяц назад в Капаклёв палкой ткнули... во вони то было.. вопила МаРыло - оставьте-мою-семью-мне-обиднооо.. и дааваай слезу давить :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 5
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 12:23
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2032
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1097
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 965
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1613
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 57.