Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Кто знает - тот вооружен, шизофрегееный паттерн - всем пока-пока...  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
2
Шизофреногенные паттерны применяются в коммуникации для расшатывания стратегии реальности и создания психотических феноменов. Ирония работает как «шизофреногенный» паттерн, направленный на разрушения какого-то утверждения. Да! В том и смысл работы с шизофреногенными паттернами. 1) Замечать, когда с тобой начинают так общаться.  Необходимое условие - знать структуру паттерна. Тогда сознание узнает и можно диссоциироваться. При сознательной тренировке навык уходит на подсознание и становится автоматическим.
(кликните для показа/скрытия)
Это бесперспективно.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
почесав пятку, полистав прежние записи о неблагодарных ......перевожу взгляд  на игнорный комментарий -  говорите, говорите, я вас внимательно слушаю!!!! -так что там о запущеном...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
сцуко, разобраться бы, но слишком много букав и терминов. Но чувствую, что интересно! А уберу-ка я в закладки.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
сцуко, разобраться бы, но слишком много букав и терминов. Но чувствую, что интересно! А уберу-ка я в закладки.
+1 :268: ужо убрали...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

 :268: :lol:

тута минуса не поставить - так что не осудите... пером писано... :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
прочитала, только не поняла, к чему нам эти сведения...конечно, в жизни все может пригодиться, однако  все на свете сведения в голове не поместятся, мы не роботы...и как то не хочется, чтобы именно психиатрия пригодилась.... :):
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 00:56 от Логви »


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
прочитала, только не поняла, к чему нам эти сведения...конечно, в жизни все может пригодиться, однако  все на свете сведения в голове не поместятся, мы не роботы...и как то не хочется, чтобы именно психиатрия пригодилась.... :):
Тема к психиатрии отношение не имеет, больше к психологии, спорная, интересная сторонникам нлп, коих и среди психологов немного. Не в обиду автору.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не по душе мне такая психология агрессивная:подавлять чужую психику.   Я ролики не глянула изначально-решила, что так от психов защищаться и шизофреников... :xixixi:   а просто в общении с людьми-увольте... :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
не по душе мне такая психология агрессивная:подавлять чужую психику.   Я ролики не глянула изначально-решила, что так от психов защищаться и шизофреников... :xixixi:   а просто в общении с людьми-увольте... :happens:
Светик :flower3: я тоже живое общение предпочитаю без копания а что не пойму  то тогда и спрошу тех кто разбирается или прочитаю  :lasso3:  сейчас мне это не интересно  :happens:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
прочитала, только не поняла, к чему нам эти сведения...конечно, в жизни все может пригодиться, однако  все на свете сведения в голове не поместятся, мы не роботы...и как то не хочется, чтобы именно психиатрия пригодилась.... :):
рада Вас видеть Логви, с выздоровлением...Почему говорим за всех? напишите что даннные сведения не нужны, мне лично...честно и открыто...к чему за всю Одессу отвечать, так ведь? один из ответ по паттерну - а зачем примерять на себя,  то что не хочется?  я вас внимательно выслушала...как будьто мы в диалоге и вот ответ: в каком месте  психиатрия именно пригодится? ведь ирония и направленна  на разрушения какого-то утверждения...данные  сигменты и дают описательные меры по защите в коммуникативной сфере...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Тема к психиатрии отношение не имеет, больше к психологии, спорная, интересная сторонникам нлп, коих и среди психологов немного. Не в обиду автору.
на обиженных воду возят...:lol: :lol: :lol:Благодарю Вас Матильда за обстоятельный ответ :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :268: то раздел психологии, именно практической и психотерапии, тема стоящая и сейчас НЛП, слава Высшим, стала открываться и доступна для многих, кто ищет Путь к себе!!!! Еще раз искренне благодарю...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
не по душе мне такая психология агрессивная:подавлять чужую психику.   Я ролики не глянула изначально-решила, что так от психов защищаться и шизофреников... :xixixi:   а просто в общении с людьми-увольте... :happens:
Благодарю Логви вас...не могу вас пригласить на просмотр роликов, на то только ваше желание, для того чтобы оппонент мог увидеть агрессию и дан сей материал...защищаться от шизофреников и психопатов есть другие рычаги...и методы... и уж поверьте на страничке раздела Мистика, предсказания, психология и астрология по этическим соображениямя  себе не позволю высказаться, диагностики в свой адрес мне достаточно видеть на ленте в других разделах...тогда и появляется мой девиз - ржунимогу- без указания симптоматики того или иного отклонения у оппонента.......всех благ :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 17:56 от Старая маразматичка »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Светик :flower3: я тоже живое общение предпочитаю без копания а что не пойму  то тогда и спрошу тех кто разбирается или прочитаю  :lasso3:  сейчас мне это не интересно  :happens:
вы для меня сее написали...не интересно, вопрос аккуратно по паттерне...спросите, что вам не интересно, вы же за живое общение...не так ли?...агрессия появилась в вашем высказывании  сейчас мне на интересно, с какой целью сее пишется: 1. обидеть 2. показать свое превосходство... так что я тоже за равнозначное общение, без ущемления оппонента...
в своем комментарии я показала 2 стороны: какая вам ближе? вот о чем сей материал...что ты выбираешь: агрессию или ....все в наших умениях, всего доброго, благодарю вас за прекрасный комментарий, который дает пример для размышления... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.